Первая 10

Всем доброго дня девули! Вот я помаленьку заглядываю, а полноценно все никак не забегу, исправляюсь))
Меня погрузили в себя приятные заботы и конечно же зал. Мне его к сожалению пришлось поменять, теперь я тренируюсь в Москве, под присмотром отличного тренера (теперь мужчины), даже иногда в компании бикинисток))) по секрету) они такие же как мы)))
В зале я провожу около 10 часов в неделю. С чувством выполненного долга. Пытаюсь уменьшить количество жира, который я не досжигала и приобрела за 2х месячный перерыв))) сейчас я скинула за месяц 5 кг и мой вес, даже меньше чем был в последний раз.

Бока я сжигаю, жир на животе сжигаю, грудь тоже испаряется, тьфу тьфу попа меньше всего уходит, это и к лучшему, значит мяса побольше)
Надеюсь в следующий раз я вам покажусь с кубиками на животе)))Конечно сейчас тренировки стали очень усиленными и интенсивными! получается час силовых и час кардио 3 раза в неделю, плюс отдельно день кардио если я жива)В большинстве случаев из-за разъездов или дней с кучей дел, я делаю вместо дня кардио, день отдыха( так же поняла что без витаминов я не вытяну, достала свою банку, купила омега-3 и вса с карнитином.
Но я рада что вышла на более высокий уровень для себя и перерыв пошел мне на пользу. Занимаюсь я с будущим мужем, тому еще сложнее, у него перерыв длиною в 3 года. Поэтому ныть что «я устала» не привыкла, все таки я в более лучшей физической форме. Болтаю, болтаю, а так и не похвасталась! Поздравьте меня с моей первой десяткой после силовой))) а точнее уже второй)))

ну а вот что теперь с меня льется))) даже носки с трусами и штанами мокрые всегда)

все эти усилия меня вдохновляют и я обязательно добьюсь куда более лучшего результата!

32 комментария

avatar
Поздравляю Оль! Дальше будет только лучше))
avatar
Спасибо Надь! никогда не думала что буду по 10 км бегать, это же капец как много для меня было))) чтоже будет дальше) км 20 за треню?)
avatar
незнаю, я сейчас элипс упорно насилую, мне он больше нравится, но степпер домой надо купить утром за час переодевания устроить позаниматься чуть вымыться и на работу, времени совсем нет(
avatar
Так это элипс))) у меня на дорожке ноги тянет сильно и колено отваливается. Тут начала бежать, пришлось скорость отключить и наклона прибавить, колено аж звенело. На элипсе не так, не болитничего))) ну кроме того что попу можно добить)))
avatar
у меня нормально на дорожке, а элипс и степпер нога неметь может…
avatar
Мой любимый для кардио — элипс, имитирующий езду на коньках, на нем не просто вперед-назад, а еще и вбок
avatar
А такого я не видела))) прикольно наверное)))
avatar
Ой, что-то мы все вместе усиленно за себя взялись! Я тоже из спортзала и с массажей не вылезаю ) На продолжение лета надеемся наверное ))))))
  • jema
  • +1
avatar
так эхто же наоборот хорошо! улучшить -закрепить и не упускать!!!
avatar
Согласна, чтобы был результат, кардиотренировка должна быть такой, чтобы потом нужно было выжимать форму, включая носки, иначе это не кардиотренировка, а так, педали покрутить для успокоения своей совести )
  • jema
  • +1
avatar
я до этого кардио делала по 40 минут, даже иногда по часу. Но очень редко доходила к концу только. Сейчас я как раз начинаю себя выжимать в самом начале, а под конец можно даже не вытираться) так капает)))
avatar
А я вообще только недавно узнала, что жир начинает сжигаться только после первых 30 минут интенсивной кардиотренировки
avatar
Ну да, после получаса самое время. В этот промежуток с меня начинает лить рекой и до часа я обливаюсь)))
avatar
Оль, привет))) Поздравляю! 10 км — это что-то фантастическое для меня) вообще бег никогда не любила… но вес сбрасывать он хорошо помогает)
avatar
Для меня тоже эта цифра была какой-то фантастикой! Первые мои пыхи были в 2км, я умирала после них))) а сейчас вот для меня 2км это разминка перед силовой, так, разогнаться
avatar
значит, видимо мышцы привыкли и выносливости прибавилось) толи еще будет))))
avatar
какие молодцы то! как сайт у нас потух то все слезли с клавы и побежали заниматься собой)))
avatar
Есть «могучая кучка», которая не дает сайту потухнуть )))) И собой успеваем заниматься, и сайт не забываем )
avatar
Да мы успеваем и собой заниматься и на сайте писать)))
avatar
Молодец Оля, ты все стройней стройней становишься! И нагрузка такая большая! Просто круто! За какое время ты добилась таких результатов?
avatar
Каких именно?) Сейчас будет только месяц, а форма лучше чем была когда я показывала фотки последние. Я сейчас сушусь(( максимум нагрузки, мало углеводов и много кардио. У меня вообще создается впечатление что к осени хоть на соревнования))
avatar
Молодец, Оля! Я тоже на кардио нажимаю, только я по утрам в парке бегаю, дистанция конечно не огромная, всего 4км, но льет тоже рекой, как попривыкну, начну километраж увеличивать. Вчера в зале на трене футболка была и сзади и спереди сверху до низу мокрая. У меня так впервые, обычно она мокрая, достаточно сильно, но вчера это море какое-то.
avatar
Главное за пульсом следи, я интуитивно это конечно делаю, но самое главное в нём! А км это уже плюс с к занятию)))
avatar
весы, тренажер, футболка… а тело, где тело??? Марго, ты чво мышей не ловишь?
avatar
хахаха))) от нас что-то скрывают 0_о) видимо тело Оля приберегла напоследок)
avatar
Вот будет что показывать))) то сразу покажу)))
avatar
А если мы попросииим и сделаем большие-большие глаза как у котика из Шрека?)))
avatar
Сейчас я скинула ещё кг и вешу теперь 68))) но внешне разница между этим vseokrasote.ru/blog/24727.html и тем что сейчас не сильно видна. Поэтому когда получу кубики и не жирную спину, то сразу похвастаюсь
avatar
хорошо) будем ждать!)
avatar
Муж говорит, чтоб кубики вылезли надо комплекс на полное разгибание делать, а не на частичное или статику)))) я вот кубов не хочу поэтому качаю пресс в подъеме.
avatar
а я вот хочу, но вылезают они крайне плохо(
avatar
А у меня хоти те хоти. вместо 8 кубиков 1 шарик((((((((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.