+649.15
527 читателей, 338 топиков

Бикини мастера или мотивация

Привет, девочки!
Вот вот начнется новый соревнователтный сезон в бодибилдинге и интернет уже запестрил фотографиями с прошлого сезона и ставки на победителей в новом)
Меня же в этот раз заинтересовали мастера, эта категория для дам свыше 35 лет! Вам покажу подборку из девушкек 45+!!!

Особенный воссторг вызвала вот эта женщина девушка. Ей 47 лет и она перенесла 10 операций по удалению рака груди и борется с ним более 10 лет!

И вот после таких красоток выходят юниорки(до25лет вроде) вот в такой буээ форме


Так что девочки следим за фигурой!)

Тренировки

Привет девчат!
Мы вышли с больничного и я теперь снова в работе и тренировках. За год перерыва, конечно, крайне тяжело втягиваться, но результаты начинают виднеться и уже хорошо))
Тренируюсь я 3-4 раза в неделю, в зависимости от возможностей.
Это силовые сплит тренировки. Упор у меня идет на спину, дельты и ягодицы. С ногами цель пережечь их и заставить похудеть, ушло уже по 3 см в каждой ляжке, осталось жирка еще достаточно, ушки тоже уходят. Мучалась я мучалась и решила с зп взять тренера, только вот из-за больничного зп у меня нет))
Питание у меня хорошее, углеводов 250гр, а для меня это почти 5 гр на 1кг веса, с осени может еще увеличу, может поэтому вес сильно не уходит, вешу 56кг, т.е. потеряла всего 3кг, обидно что у меня, в отличии от Оли, зад ушел знатно и мне даже кажется уже плоским(((
Надеюсь к зиме уже быть в нормальной форме и продолжить улучшать ее.
А, еще, решила отказаться от кофе, зависимость — есть зависимость. Теперь болит голова и клонит в сон, думала за неделю пройдет, теперь придется вторую неделю ждать… А все из-за темнеющих зубов… Фоточки добавлю и пора дальше работать))

Читать дальше →

Готовлюсь на море

Доброго дня!

Готовилась я готовилась на море, но с постоянными праздниками, днями рождениями и чит-милами, нормально я так и не похудела, ну блин и ладно, летом закончу, да и в отпуске не разожрусь…
Лечу я на море без сисек, без купальниуа (ибо он ну точно не успеет уже приехать), зато с жирком и загаром)
Решилась я на пептид девочки, колю себе меланотан 2. Эта штука офигенно усиливает загар, а чтобы не приехать из крыма белой, я решила уехать мулаткой))
Читать дальше →

Есть, чтобы худеть!!! Или как влияет питание на результат. Рассмотрим расчет КБЖУ. Что это такое и с чем его едят?

Есть, чтобы худеть!!!

Постоянно слышу о том, чтобы похудеть нужно меньше есть. Звучат разные девизы, по типу «меньше жр… ть, больше двигаться» и пр.

И да, чтобы нарастить мышечную массу или «качественно» похудеть нужно обязательно правильно питаться, совмещая питание с физическими нагрузками.

Читать дальше →

Дело было вечером, делать было нечего...)))

Всем доброго дня, девчат! Я опять попробовала себя в качестве «режиссера»))) Тема такая- я хотела показать как можно заниматься своей фигурой идя дома с детьми. У кого нет времени ходить в зал, кто то думает что дети помешают заниматься-но можно все совместить и будет весело ребенку и вам полезно! Вот как раз вчера мы с подругой этим и занимались и мне пришло в голову заснять некоторые моменты. Как я раньше писала я периодически работаю тренером на дому. И у меня встречаются клиентки, которые не могут пристроить свое чадо, нет бабушек и дедушек, муж работает… И мы занимаемся вместе с детишками.
Видео получилось не очень хорошего качества, ну вы не обессудьте, это мой старенький ноут, не тянет видеокарта! Ну а великий комментатор за кадром-моя Маринка, которая не могла удержаться и не комментировать мои выкрутасы! )))



Ну как вы понимаете, в конце я хотела сказать- «Как не крути- а титьки все равно не будут расти»!!!))) Надеюсь на поддержу в конкурсе, дабы исправить свой недостаток с помощью пластики и обрести гармоничную фигуру!

Как тренировать ягод-ицы, проба 2

Привет девочки! По просьбе Тани и ожидающих расскажу как тренировать я-годи-чные.
Предупреждаю, если у вас проблемы с осанкой, гиперлордоз, кефоз, позвоночные грыжи и другие проблемы оп/орно-двигательного аппарата вам такой комплекс не подходит! Если очень хочется, дам связь тренера который работает очень хорошо с подобными травмами исправляет осанку и формирует качественный мышечный корсет, он один из моих учителей)
Итак тренировка!
Читать дальше →

Йога благотворно влияет на человеческий мозг

Общеизвестно, что йога замечательно влияет на человеческий мозг и способствует
более глубокому и расслабленному восприятию окружающего мира. Однако до недавнего
времени ученые не могли ответить на вопрос, что же является причиной такого положительного
влияния древней практики на мозг человека.
Ответ был найден совсем недавно — специалистами Национального центра комплементарной
и альтернативной медицины в Бетесде Шанталь Виллемюр и Катрин Бушнел. В ходе исследований
они выяснили, что у тех людей, которые практикуют йогу регулярно, в определенных
областях мозга гораздо больше мозговых клеток, отвечающих за умственное развитие...
Читать дальше →