Что хотят хирурги?

Добрый день. Это наш первый корпоративный блог. Надеемся, что наши посты будут интересны не только пластическим хирургам, но и пациентам. Чтобы знали, откуда ноги растут )))



А ты рекламируешься???

«Я не рекламируюсь», — так говорят только те пластические хирурги, у которых все настолько плохо, что они не могут позволить себе услуги хороших рекламных агентств. Все остальные в той или иной степени рекламируются. Поверьте нашему богатому опыту. Естественно, мы не будем называть имен, так как уговор дороже денег. Мы уважаем своих клиентов, поэтому без их согласия ни-ни )))

Что хотят хирурги?

Наше рекламное агентство предлагает широкий спектр услуг для продвижения пластических хирургов и клиник. Мы не будем называть самую популярную услугу, так как хотим услышать ваши предположения на этот счет.

Вопрос: какую услугу чаще всего заказывают хирурги?

На втором месте — работа по созданию и продвижению сайта. Это огромный спектр услуг, который включает в себя дизайн, верстку, программирование, наполнение сайта контентом и прочими интерактивными сервисами, SEO-оптимизацию, контекстную рекламу и прочие механизмы.
На третьем местепозиционирование в Интернете. Что это означает? Быть представленным на всех специализированных порталах (размещение профайлов, авторских материалов, статей, интервью, пресс-релизов, комментарий, онлайн-консультаций и т.д.).
Это TOP SALE )))

Знаете ли Вы, что

  • 37% успешных пластических хирургов Москвы сегодня активно рекламируют себя.
  • 60% успеха зависит от рекламы, и только на остальные 40% приходятся такие факторы, как опыт, профессионализм, харизма и т.д.
  • 20% наших клиентов начинали продвижение с минимальным бюджетом в 30 000 рублей.

19 комментариев

avatar
Работников на удаленку не ищете, случайно? А то есть кандидатура;)
avatar
Анастасия, а что Вы умеете делать? Чем сможете помочь партии? )))
avatar
А что, если я скажу, что умею что-нибудь хорошее про кого-нибудь писать? ;)
avatar
У некоторых хирургов такая отвратительная «дешевая» реклама. Лучше бы они не рекламировались)))) На каком-то сайте видела баннер Балкизова. Надпись: VIP-увеличение груди. Смешно просто))) Ну или реклама молодых хирургов. Они скальпель еще неуверенно держат, а тут все сплошные звезды. Как можно доверять такой рекламе???
avatar
А представляете, как обидно глазу специалиста видеть подобный «креатиФФФчик». Нет, мы в нашей компании ратуем за честность, за добропорядочность, за добросовестность и здоровую конкуренцию. VIP-увеличение от Балкизова — это не наш продукт))))
avatar
Все форумы завалены одинаковыми рекламными сообщениями якобы от благодарных пациентов с коронной фразой «Хирург от Бога» ) А когда просишь показать результат операции хирурга от Бога — ни ответа, ни привета, миссия же выполнена, рекламные сообщения разбросаны по интернету )
Лучшая реклама — это демонстрация отличного результата, поэтому хирурги и проводят акции. Правда иногда диву даешься отношению хирургов к пациентам, которые будет являться рекламным результатом операции, казалось бы, нужно постараться сделать все идеально, ведь при неудовлетворительном результате такой акции можно добиться и обратного эффекта — получить антирекламу, потому что никто не захочет пойти за деньги к хирургу, который делает кривой нос или кривую грудь!
avatar
К сожалению, вынуждена согласиться с Вами. Отзывы сейчас пишут все, кому не лень. Я бы с удовольствием привела Вам в пример одинаковые отзывы, в которых изменена только фамилия хирурга, но не хочется здесь никого очернять))) Кроме того, очень много ляпов в отзывах о хирургах… как говорится, не будем показывать пальцем.
Ну а что касается отношения хирурга к пациентам, которые были прооперированы в рамках акции, то это уже отдельная история.
avatar
Помню, Джемик, в твою первую консу, тебе док сказал, что он вообще-то таких акций не проводит, потому что не нуждается в рекламе))))))))))
avatar
+1!
avatar
Для Академической клиники не вы делаете рекламу? )))) Таааак много креатива))))
avatar
Нет, явно не мы)))
avatar
Многие сайты крадут чужие фото.И выкладывают у себя. Лучшее доказательство профессионализма, это акции и фотоотчеты реальных пациентов.А то отзывов понапишут, а как попросишь фото, так тишина.Конечно реклама нужна… Но хочется правдивой рекламы.Говорят, что и «палка раз в год стреляет».Но зачем хирурги у которых косяк на косяке идут акции проводить.Не понятно моей головушке)
avatar
Потому что реклама всякая нужна, реклама всякая важна.
avatar
Ну вы, конечно, свою рекламу под блог завуалировали лихо!)))
avatar
Но ведь на этом сайте создана площадка для специалистов этой области. Почему бы и не рассказать о себе? )))
avatar
Валя, по-моему, никто ничего не вуалировал. Реклама в чистом виде.
avatar
А бывают вообще блоги, в которых нет скрытой рекламы тех, кто их ведет?) В этом же и смысл блогов. Даже в ЖЖ каждый пиарит сам себя :)
avatar
Самая популярная услуга, наверное — увеличение груди.
avatar
Ну почему рекламироваться это так уж плохо? Ничего тут такого нет. Все рекламируются!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.