Они меня достали!

Не то чтобы я злая, но меня бывают раздражают некоторые вещи, это вот например когда ко мне ломятся с рекламой, спамят, обрывают мне телефоны с опросами, или ...что самое ужасное для меня,звонят в дверь!
Я считаю,что это просто какое-то посягательство в мою жизнь. Что вообще за мода такая пошла, выискивать в базе телефоны и названивать?Это хоть еще можно как-то стерпеть. Выключить телефон в конце концов,особенно,когда спит мой ребенок. А вот хождение по квартирам, вот это вообще наглость. Вот уже который раз за неделю, ко мне ломятся в дверь. С какими-то мутными предложениями, я никому не открываю, во-первых, нет у меня желания открывать дверь незнакомым людям,особенно в наше неспокойное время, во-вторых они приходят именно тогда,когда я или укладываю спать малыша или он спит,т.е. они не раз мне уже срывали эту операцию. Я злюсь, потому что я не понимаю прикола, впаривания вот непонятно чего или продажа картошки той же. Люди не понимают меня.Сейчас вот пришел парень и состоялся диалог:
-Я вас слушаю?
-Откройте дверь,пожалуйста, у меня дельное предложение.
-Извините,некогда, у меня спит ребенок.До свидания.
- А что, больше никого нет? Вы маленькая?Что вы через дверь общаетесь?
- Всего хорошего.
-Ой,ой какие мы мямли!
Т.е. мало того,что они прут вечно внаглую, еще и хамят. Вот этот беспредел вообще имеет какие нить рычаги воздействия? Я конечно понимаю, в какой стране мы живем,но ей Богу,достало,скоро я буду прям с порга сразу посылать.
Я одна такая нервная?

22 комментария

avatar
успокойся,ты не одна...
я уже лет пять,как выключила звонок в квартире и домофон включаю только тогда,когда знаю,что кто-то должен прийти в гости....совсем достали своим хождением...а днем вообще,себя швейцаром чувствую,если забыла выключить домофон...и разносчики газет,и лифтеры,и всякие прочие,работнички...вот спрашивается почему работники коммунальных служб ломятся во все квартиры подрят,что бы зайти в подъезд..можно же ключами обзавестись...
avatar
да да, я тоже сижу тут как консьержка, звонят вечно почтальоны,чтобы дверь открыла им:)пипец какой-то....реально надоело, нет спокойной жизни. Как же я мечтаю о собственном доме!!!!!!)
avatar
собственный дом-это мечта....
даже отъезд на дачу с ее тишиной-праздник..... :-)
avatar
Ох не говори) у меня родители отстроились, 120 км от Москвы, там все же воздух другой, я когда туда приезжаю, я просто тащусь, не хочу уезжать оттуда потом.))
avatar
а я загарелась желанием переехать загород на пмж... останавливает только то, что одна... страшновато... не 90-е, но всё же...
avatar
А у нас пока нет возможности переехать, и учиться деткам надо,да и дом строить это тоже ого-го средств надо, поэтому пока живем в Москоу,дальше будет видно,но я вижу себя (нас) в будущем все же в доме с камином:)
avatar
главное верить. тогда всё получится.
avatar
Конечно:) я и верю)
avatar
а я вообще не подхожу к домофону и к двери, если дома одна, нах мне надо. кому надо, свои - позвонят мне на сотовый и узнают, дома ли я.
Элис, а телефон стационарный выключай. когда тебе нужно.
avatar
Да вечно забываю его отключать, как закручусь и только вспоминаю уже когда трезвонят)
avatar
такая же фигня. я тоже всё отключила.
а вот мама всегда со всеми общается... когда жили вместе всегда бесилась... зачем??? открывать по домофону, а потом жаловаться, что подъезд рекламками загадили... бабушка часто ворчала почему трубку не беру... нафига? кому надо на мобилу наберёт... а слушать рекламу мне некогда.
avatar
во блин, не сговариваясь написали :))
avatar
Отключен звонок в квартиру, домашний телефон) Домофон периодически тоже отключается - но я дома редко - мне все на мобильный звонят - или на почту)
avatar
меня тоже достали.Особенно бесят опросы моего сотового оператора.Как-то умудряются всегда попадать в самые неудобные для меня моменты.В последний раз я уже просто в бешенстве "попросила" никогда больше не доставать меня своими идиотскими опросами иначе я перейду на другого оператора.Все равно потом перезвонили недели через 2-я еще раз повторила и сказала,что я не шучу.Про тех,кто в дверь ломится ниче сказать не могу-ко мне просто не ходят,тттт.
avatar
Ты счастливая,что к тебе не ходЮт:)))))правда, меня нереально достали эти впариватели хрени)
avatar
у нас домашнего телефона нет и домофон тоже не вешает,он нам не нужен=)А моб. рекламщики не звонили,а вообще за опросы ведь денеги долны платить.Вот пускай мне денег дадут а я им отвечу всё=)))
avatar
{}практичная ты наша))))
avatar
ну а чё :-)
avatar
Я ненавижу,когда названивают в дверь и говорят"мы хотим поговорить с вами о боге"! Я конечно посылаю из куда подальше.А эти суки снова названивают.!!!!!!!!!!Ироды проклятые,сектанты гребаные!Так что ты не одна такая! А про бога я и без них знаю,в церковь хожу и верю!
avatar
ага, тоже сектантов не перевариваю!но к нам ломятся исключительно что-то продать)
avatar
ха-ха-ха... не ты одна... у меня недавно тоже был случай - я забыла в один из знойных дней ребенку воды взять и вернулась в квартиру. За несколько минут до меня в подъезд вошел странной наружности парень, который поначалу делал вид, что с кем-то разговаривает по телефону, а потом проскочил в открытую дверь... Как обычно, знаешь, когда неохота долго возиться, я открыла дверь и незакрывая прошла, чтобы быстро метануться туда-сюда (это была ровно минута, а может и менее), на выходе я обнаружила того самого парня, украдкой выглядывающего из-за двери (вот это наглость!). Меня это возмутило и я задала вопрос какого Х он тут делает, и первым что он мне ответил было: А ваших соседей ТОЖЕ нет дома? И он начал мне гнать про расширение какого-то магазина и прочую чухню про бешенные скидки и тд. Если честно, я приняла его за вора, который пробивает квартиры на наличие хозяев, тк кому надо платить комивоежеру бешенные бабки за то что он обойдет квартиры с весьма сомнительным по надобности предложением, вдобавок еще и во время, когда никого нет дома... вощем, у меня сработала кнопка безопасности и я начала что-то там мурчать и качать головой - мол как интересно... а когда спустилась вниз, сказала консъержке об этом чудиле и дождалась, когда она выгонит его из подъезда, вобщем у него еше и наглости зватило на то чтобы огрызаться и говорить что она не имеет права его выгонять... интересно, а на что же мы тогда - владельцы квартир имеем право ))))
avatar
да уж, чего тока не бывапет) все же они такие наглые!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.