+2580.39
18701 читатель, 1403 топика

Пластический хирург Сергей Левин - он же Сергей Вялов

Сергей Левин… он же Вялов




А вы знали, что пластический хирург Сергей Левин вовсе не Левиным родился))) Он был Вялов. Нашла документы, подтверждающие факт смены фамилии. Мне интересен мотив, почему Левин поменял свою фамилию? Вялов… что в этой фамилии не так? Вы бы пошли оперироваться к пластическому хирургу из Иваново с фамилией ВЯЛОВ? )))



А это диплом Сергея Левина, выданный на фамилию Вялов. И, кстати, он врач-педиатр по образованию.

Висячая грудь - это хорошо или плохо? Стоит делать подтяжку?

Что происходит? Каноны красоты снова пошатнулись? Теперь пышная упругая грудь не в моде? Феминистки всех стран объединяйтесь! Бодипозитив рулит! Не так давно стартовал увлекательный флешмоб для обладательниц отвисших сисек))))



23-летняя модель из Лондона Чидера Эггер имеет, как сейчас сказали бы, «А»-сексуальную грудь. и она призывает всех делиться своими отвисшими грудями в социальных сетях.



«Унылый бюст – это не стыдно и не уродливо», – уверяет Чидера.

Что ж, а последователей немало у нее. Поищите по хештегу #SaggyBoobsMatter

Как Вы думаете, такую грудь нужно оперировать? По мне, так НЕТ. Устраивает Эггер ее грудь, так пусть «носит», не снимая))))

Пластические операции для Дмитрия Медведева

Пластические операции Владимира Путина обсуждают многие. А чего не обсуждать, ведь изменения на лице налицо))) Чего не скажешь о Медведеве. Второе лицо в государстве, судя по всему, решил стареть естественно. Годы, конечно, взяли свое. Дмитрий Анатольевич изменился, но с характерными для этого процесса признаками.

Дмитрий Медведев в молодости и сейчас





Первое, что бросается в глаза, это вес Дмитрия Анатольевича. Заметьте, он изрядно похудел и выглядит более подтянутым, нежели раньше. Однако есть и негативные тенденции, связанные с переменами в его внешности. Давайте на них и остановимся.



Дмитрию Медведеву не так давно исполнилось 53 года. Собственно, на этот возраст он и выглядит. Мы наблюдаем удачно заполненные борозды носогубных складок, что говорит о контурной пластике, к которой Дмитрий Анатольевич регулярно прибегает. Посмотрите внимательно, носогубка слабо выражена — она заполнена филлером на основе гиалуроновой кислоты.

Минимальное число мимических морщинок говорит о том, что Медведев делает ботокс. Если сравнить более ранние фотографии с нынешними, то можно заметить разницу. На ранних фотографиям Медведев буквально испещрен морщинками, на более поздних — их число в значительной степени уменьшилось. Тем не менее, сохранена «живая мимика», что говорит о профессионализме проводившего процедуру косметолога.

Блефаропластика для Дмитрия Медведева

Веки — самое больное место на лице Медведева. Я всегда задаюсь вопросом, почему Дмитрий Анатольевич не сделает коррекцию век, которая даст потрясающий эффект омоложения? Что мы видим сейчас? Выраженные мешки под глазами и опущенное верхнее веко с избытком кожи. Для решения данной возрастной и эстетической проблемы необходимо проведение верхней и нижней блефаропластики. Такое удовольствие обойдется политику в 100-150 тысяч и займет не так много времени для восстановления. Ничего страшного, пропадет на недельку с экранов телевидения, а потом СМИ скажут, что получил травму.



После этой фотки я точно знаю, что Медведев не еврей )))

Что делать с подбородком?

Второй подбородок у Дмитрия Медведева не оттого, что у политика много денег. Это возрастное и генетически обусловленное явление.



Что делать Премьеру? Есть множество вариантов. Но специалисты рекомендуют попробовать радиочастотную липосакцию подбородка. Это отличный способ избавиться от избытка жировой ткани и подтянуть кожу. RF-липосакция — процедура малоинвазивная. Реабилитация непродолжительная, комфортная, следов коррекции минимум, а результат заметен сразу — все, что надо публичному человеку.

А может это хорошо, что Медведев не делает пластические операции?

Реклама клиники пластической хирургии Vip Clinic Калининград

Казалось бы, что общего между Чемпионатом мира по футболу, который проходил в нашей стране не так давно, и пластической хирургией в Калининграде? Клиника пластической хирургии Vip Clinic, которая сейчас сдала лицензию из-за проверок Росздравнадзора, когда-то очень активно зазывала клиенток с помощью красивой рекламы и больших скидок.

Девушки с качанами капусты



А Вы хотели бы получить после операции ТАКУЮ грудь?

В период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 капуста превратилась в футбольные мячи. И огромный баннер с рекламой Vip Clinic разместили на одной из улиц Калининграда.



Эту рекламу просто нельзя было не заметить. И неудивительно, что члены FIFA ее тоже увидели и пожаловались в ФАС. Та, в свою очередь, провела расследование и предписала клинике убрать рекламные щиты и сменить концепцию.

Вот такой курьез…

Скидка! Увеличение груди за 180 000 рублей!

Клиника Soho Clinic объявляет летнюю акцию на увеличение груди, чтобы подарить идеальные формы каждой мечтающей о них женщине!

Увеличение груди за 180 000 рублей

Предложение действует до 31 августа!



Что входит в стоимость операции?

  • Бесплатная консультация;
  • Современная безопасная анестезия;
  • Импланты;
  • Нахождение в стационаре и питание;
  • Компрессионное белье;
  • Осмотры, повторные консультации и перевязки.

В акции принимают участие пластические хирурги:

  • Кузин Данила Александрович
  • Дерновой Сергей Сергеевич
  • Коростелюк Юрий Витальевич
  • Григоряк Николай Михайлович

Записываемся на консультацию: +7 (495) 135-27-56

В Триумф Паласе умерла пациентка

Эту клинику пластической хирургии в Чапаевском переулке триумфальной вряд ли назовешь. Настоящая клиника смерти. Пару месяцев назад из окна «Триумф Паласа» выпала пациентка — ей сделали липосакцию. Пишут, что была в неадекватном состоянии из-за наркоза. Уж не знаю, чем ее там усыпляли… Современные препараты разве дают такой результат? Не в каменном веке ведь живем!



На этот раз смерть пациентки в ходе увеличения груди. Оперировал Григорий Перекрестов. Боже, откуда она нашла этого хирурга? Кто его знает? Откуда он взялся??? И как можно вот таким доверять свое здоровье и жизнь??? Операция обошлась в 157 тысяч. Ну разве за такую цену нормальный хирург сделает операцию?? Дисконт какой-то, ценой в жизнь.

Григорий Перекрестов… он оперировал



Но это еще не самое страшное. Страшнее то, что анестезиологу всего 24 года. Это Зейнал Неджафов. КАК???? Как с ним можно оперировать? Как его, этого юнца, можно брать на работу??? У него щетины даже нет на лице, анестезиолог… горе…

24-летний «анестезиолог»



Пациентке было всего 32 года. Екатерина Киселева, сотрудница Мосводоканала. Была обеспечена, сама воспитывала 2 детей (11 и 12 лет), с мужем-бизнесменом была в разводе. По словам ее матери, Евгении Киселевой, девушка требовательно относилась к своей внешности. О том, что она планирует увеличить грудь, сообщила за 1 день до операции. Кстати, операция была проведена 15 апреля. Матери о гибели дочери сообщили только через 3 часа после смерти Екатерины.

Говорят, что персонал пытался своими силами спасти пациентку. Они даже вызвали своего кардиолога, которая приехала в клинику с ребенком. Но попытки остались безрезультатными… В общем, страшно… Триумфальная история у клиники на Соколе. И кто теперь туда пойдет оперироваться? И кто там останется оперироваться? Жуть…

Вот она… Бедная девушка

Опыт липоффилинга в клинике доктора Гришкяна

Как и каждая девушка, я мечтала о красивом личике, и все меня устраивало, кроме губ, были они маленькими, а нижняя губа была кривая! Сначала хотела вколоть гиалурононку, но не устраивало то, что ее надо постоянно колоть, да и эффект может быть непредсказуемым. Поэтому решила делать липоффилинг, пусть это дороже, но уже точно получу те губки, о которых я мечтала и на длительное время!
Изучив кучу информации об операции и о хирургах, я записалась на консультацию к Гришкяну Д.Р. Клиника понравилась и внушала доверие, ну а когда познакомилась с Давидом Рубеновичем, то поняла, что пришла по адресу и операции быть))))
Назначили дату, прошла обследование и вуууууаааляяяя я на операционном столе, а надо мной люди в масках и белых халатах! Все прошло быстро, больше боялась в общем!
Около недели губы были опухшие, но это проходило и начинали проявляться губки моей мечты! Такие пухлые, ровные, с красивым и четким контуром. Лицо преобразилось, а улыбка стала игривой и соблазнительной!
Прошел год, и все прекрасно! Я в восторге! Спасибо Давиду Рубеновичу и его клинике!

Доктор Павлов СПБ

Девочки привет!
Меня интересуют реальные отзывы, желательно с примерами работ, увеличение/подтяжка груди у Доктора Павлова. Интересует увеличение груди/подтяжка и как ведёт себя док в спорных ситуациях

Социальное мероприятие «Идеальная грудь. Взгляд профессионала»

7 декабря 2017 года пластический хирург Редин Р.Р. проведет социальное мероприятие под названием «Идеальная грудь. Взгляд профессионала». Совместно с Soho Clinic и Implant Medical Ltd. будет организована встреча в одном из самых знаменитых отелей Москвы.



В камерной обстановке шикарных интерьеров гостиницы «Националь» гостей вечера ждёт приветственный коктейль, дружеское общение и интерактивная лекция, посвященная пластической хирургии груди. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, обсудить все нюансы и пообщаться в неформальной обстановке.

Формат мероприятия может быть интересен как тем девушкам, которые уже сделали операцию, так и тем, кто её планирует. Гостей в конце мероприятия ожидает приятный сюрприз.

Комментирует Роман Редин

Я считаю, что ни одна онлайн-трансляция или вебинар не смогут даже близко заменить живое общение. Слишком много времени мы проводим, сидя в гаджетах. Пусть в этот раз будет иначе! Проведите зимний вечер в тёплой и интересной атмосфере. Приходите сами и приводите с собой друзей! До встречи!

Участие бесплатное. Предварительная запись обязательна. Количество мест ограничено.

  • Место проведения: Гостиница «Националь», зал «Псков».
  • Адрес: Москва, улица Моховая, 15/1с1
  • Начало в 19:00.
  • Телефон для записи: +79267972660 Юлия
  • Dress code: after-five, elegant, chicly