Ягодная свадьба

Ну вот и погуляли мы на на свадебке у одной моей подруги! Готовиться к этому событию она начала наверное за год. Выбирала платье, ресторан, ведущего свадьбы.
Осталось дело за тем, как одеть и выделить из общей толпы подружек невесты (в количестве 10 штук) )
Было решено не идти по банальному пути и наряжать нас в одинаковые платья, но что-то нас должно было объединять, да к тому же подруга, девушка экстравагантная, букет невесты заказала из ягод (не настоящих, конечно), поэтому решено было, что у всех подружек должен быть по одинаковому аксессуару. Ободки, сделанные на заказ.
Заказывали здесь flowersluxe.ru
Фото с образцами на сайте были такими красивыми и вкусными, что глаза разбежались!!!








Немного опасалась, что невеста может выбрать для подружек что-то уж совсем экстравагантное вроде



но нам повезло и всем достались ободочки с ягодами. Была возможность взять аксессуары напрокат, но решили не мелочиться, а просто купить, благо, что со скидкой 50 % + бесплатная доставка, да и чтобы не заморачиваться и не возить туда-сюда взятое напрокат.

Там же заказала и букет, который подарила невесте ) Выбрала вот такой


Уже присмотрела там же букетик на другой случай ))


Короче, на заказ возможен любой каприз!
Букеты с конфетами, аксессуары для невест, шляпки, украшенные цветами, ободки с драгоценными камнями, перламутром, жемчугом, эх!!!




Спасибо огромное Алене, владелице мастерской flowers luxe, за помощь и хорошие скидки!!!

16 комментариев

avatar
Джемик, так я не поняла, ободки на вас были или на тарелках? Мне кажется сейчас любой каприз за наши деньги))))
Если у меня ещё когда-то будет свадьба, то пойду лучше просто распишусь. Старею чтоли? Не хочется никаких гулянок, организаций и гостей, которые весь вечер будут мучать тебя))))
avatar
Неее, это я с сайта взяла фото ))) В реальности они один-в-один так вкусно и выглядят.
По поводу платья, лимузина и т.п. скажу так — один раз в жизни (как правило первый) все хотят, чтобы это было, но всех этих выкупов невест, дурацких конкурсов для женихов на лестничной клетке я никогда не понимала и не хотела :)
Я когда-то была свидетельницей на свадьбе у подруги, так она меня за пару дней предупредила, что на второй день свадьбы тамады не будет и ведущими будем мы со свидетелем, во я «обрадовалась» )))
avatar
вот и я не хочу по «традиционаму» а мой хочет… =\ что делать незнаю, не ловко все это, выкуп и тд. да и 21 век уже все таки… эх
а так с ягодками очень красивая идея)) когда фото будут?)
avatar
Ой, ну хочет он по традиционному пути, так пусть краснеют со свидетелем на лестнице, пока до невесты дойдут через конкурсы и выкупы ))) Каждому свое!
У меня другие знакомые расписались в ЗАГСЕ, а из ЗАГСа в самолет и на острова, там уже и фотосессия в свадебном платье на берегу )
На размещение фото на сайте о пластике невеста добро не дала )) У нее свой эксклюзив в Инстаграмме )))
avatar
надо сделать и тебе и ему)))))
avatar
ободки супер, чего только не придумают) у нас когда свадьба была, тоже без выкупа, не люблю я эти дела) я сама родилась не в Абакане, мы ночь перед свадьбой провели раздельно, он у свидетеля ночевал, а я у него дома, то есть у нас, у нас было 2 свадебных машины, т.е, до загса я ехала на одной менее нарядной, а муж на главной нарядной, вообщем возле загса он меня встречал, и после регистрации я пересела к нему в нарядную машину, вот как то так у нас было)
avatar
Я тоже ночь отдельно провела, а увидел он меня уж в день свадьбы во всей красе и свадебном платье ) Обошлось без выкупа, потому что мама с радостью и сама бы жениху приплатила )))))))))
avatar
Какие вкусненькие ободочки)У меня традиционная свадьба была с выкупом и прочем)
Если бы сейчас замуж выходила, то явно что-нибудь поинтересней придумала)
avatar
Да по молодости куда ж без выкупов, все с ними )))
А насчет ободка была веселая история, муж приехал домой голодный, я показываю ему ободок, говорю, смотри как вкусно выглядит, муж посмотрел и говорит: «Я бы сейчас больше порадовался ободку с котлетами» ))))))
avatar
Котлетками то потом накормила?)))
avatar
Мясорубки нет у нас, а готовый фарш как-то стремно покупать, накрутят черти что, поэтому кусок мяса надежней ) Хотя и мясо сейчас и обкалывают, и подкрашивают ((
avatar
надо приобретать мясорубку)))
avatar
Креативненько придумано! А то эти одинаковые платья на подружках невесты и накладно и заезженно! Фотки и правда аппетитные :)
avatar
Ободки один-в-один как на фотографиях!
avatar
Как очень здорово придумала невеста. Интересная задумка! У меня была обыкновенная роспись, терпеть не могу старые обычаи… Было пару свадеб в моей жизни, что после них подобного не хотела и ни разу не пожалела об этом)))
avatar
Ой, я вообще никогда не хотела эти дурацкие выкупы, вымогательство денег на лестнице у жениха и несчастного свидетеля ) А еще, фу, помню на одной свадьбе свидетеля пытались заставить выпить из туфли невесты, буээээ…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.