Действительно, красивого мало в таком бюсте. Прикрыла бы)))
Хирург мог сделать ее инвалидом или занести какую-нибудь заразау, а потом откупиося
Да к то ж ей запрещает? Мы просто о совести хирурга говорим, о поступках и отношении к пациентам
Это давнищняя история. Живется ему как Левину лучше, ну и Бог с ним
Да оставьте вы ее в покое
Я думаю, наш Минздрав с большой охотой согласиться внедрить подобную чепуху. Потому что на такой чепухе можно хорошо заработать…
Ахахаааааа, это была бы супер-реклама!!! Надо бы посоветовать кому-нибудь из хирургов… Думаю, Вардану Хачатряну надо подбросить идею
Ни кожи, ни рожи…
Влюбился в нее хирург. Алле Пугачевой миллион алых роз, а ей миллион долларов)))
Да что вы к ней пристали? Как может, так и крутится… Бабаяну и всем остальным не запрещали рекламироваться, что, Кудиновой нельзя что ли??
Кот и самовар, наверняка, есть… Остальное зачем ему?)))
Ну и Слава Богу, что неудачная операция! И хватит людям голову морочить!
А в чем смысл этой телемедицины, если медсестра все равно едет и тратит деньги на проезд)))
Каждой одалиске — по красивой сиське )))
Возможно, но не миллион же долларов за это?
Заурядный хирург, просто пиарится много
Кстати, у Левина есть семья? Жена, дети, кот, самовар?
Если даже неудачная пластическая операция, зачем месяц лежать в клинике?
какой бы вы посоветовали домой купить аппарат криолиполиза: mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/krioterapiya/
  • avatar G-star
  • 0
Это в американских селах женщины имеют возможность увеличить грудь. А в российских селах несколько иная картина. Там за свет и воду не могут вовремя заплатить, какие уж там сиськи, простите.