Приветик а вот и я)))))

Приветик дорогие мои девочки!!!
Зашла на портал и немного запуталась))))Ух ничего себе изменения! КЛЁВОООООО!!!!))))))
Начну по порядку про себя)
Вообщем потерялась я т.к уезжала в город во время отпуска… отпуск у меня был неоплачиваемый поэтому устроилась в городе на работу… работала 3 недели барменом… первую неделю была стажировка, даже думала уйти т.к очень сложно кругом штрафы, видеонаблюдение, выс читы за недостачи и т.п… еще в городе у меня началась жуткая аллергия на воду, утром я вставала с ужасом, то прыщи на лице, то по телу, лицо отекало, мешки под глазами… постоянно сидела на супростине((((Приехала домой всё сразу же прошло…
Кстати познакомилась я еще с парнишкой, точнее даже с мужчиной, он старше меня на 13 лет… предложил в сентябре переехать к нему жить с дочкой, уже выбивает место в садике…
У него 3-комнатная квартира, машина, свой небольшой бизнес, но я боюсь… всё таки 34 года… был женат, есть сын, но они уехали от него т.к он завел любовницу… сейчас даже не знает где они…
В принципе он очень хороший человек, любит детей, постоянно забирал с работы, устраивал отдыхи, шашлыки… недавно приезжал в гости ко мне с друзьями с которыми я работала… мама пока даже не знает что и посоветовать, боится за меня… хотя со своим бывшим мне нечего ловить, да и в деревне у себя не хочется оставаться, мой магазин хотят закрывать, работы нет… вот вообщем думаю…
Вот кстати фото с ним:




Отдохнула я очень хорошо, не смотря на то, что я постоянно работала, но всё равно находила время на то, чтобы куда нибудь сходить, отдохнуть с друзьями… жила я у подружки, правда у меня там брат живет, но я там приболела поэтому не пошла к ним, чтоб не заражать племяшку…

Кстати носик мой чувствует себя хорошо, правда у меня мания на пластырь почти каждый день его клею… т.к не наклеив, мне кажется что он у меня распухает, утром кожа на носу становится очень жирной… делаю массажики…
Ну и фото:



Деваньки дорогие вы меня уже давно знаете и знаете про мою жизнь многое… тоесть про отца ребенка… как вы думаете какой выбор сделать стоит ли рискнуть???))))

13 комментариев

avatar
Привет! Носик я уже посмотрела, очень очень хорошенький!
А на счёт «жениха» просто советую не торопиться и приглядеться. Если ты ему действительно нужна то будет ездить, искать встреч и т.д. и т.п. Приглядись вообщем, а нырнуть в будущую жизнь ты всегда сможешь, если мужчина будет настойчив)
avatar
Ксю не стоит начинать такбыстро совсестную жизнь с мужчиной с таким хреновым прошлым, в моих глазах он уже ненадёжный! првстречайтесь, узнавайте друг друга! смотри как он к доче относится…
avatar
Носик замечательный! а по поводу мужчины, тут не угадаешь, надо присмотреться и на это потребуется время! то что место в садике ищет о чем то говорит, но тогда почему он ничего не знает о своей семье, ребенке? это уже странно.
avatar
Привет! Здорово. Хороший носик.
Я тоже считаю, что торопиться не стоит, присмотрись к нему получше!
avatar
Ксю, хуже, чем тот, кто был, этот точно не будет! :) История с его бывшей женой мутная, конечно, но ведь он не стал врать, сочинять, что жена такая-сякая, а рассказал правду, а то, что о дочке твоей заботится, характеризует его с очень положительной стороны!
avatar
Ксю, разница в возрасте норм, у меня с мужем почти такая же! Парень по фоткам ничего вроде! Я бы тебе советовала начать с ним новую жизнь, только детей не рожать пока больше! Поживешь с ним, поймешь лучше что да как! Короче, в омут с головой не кидайся! Они все в женихах пока и детей любят и заботливые!
avatar
Не могу назвать хорошим человека, который не знает, где его сын… не спеши
avatar
Привет! Ну, вот видишь, все случилось так, как я и говорила – сделала нос и получила «принца») Очень круто, теперь можно не думать о деньгах)
avatar
А в чем его «принцевость»? Обычный вроде парень )
avatar
Как в чём? А машина, квартира?)))) По мне так тоже обычный парень, только вот прошлое его настораживает… можно ли ему доверять?
avatar
Ааа, тогда и мой сосед по этажу, тоже для кого-то принц, у него однушка и «Ока» )))
avatar
Его «принцевость» в том, как он к Ксю относится и как старается ее завоевать, при этом явно не бездельник и не дурак.
Про детей — соглашусь с советами, не стоит пока заводить с ним, пожить года 2-3 и потом уже думать.
avatar
Ксю, ты очень хорошенькая! Желаю тебе счастья и влюбиться в своего принца :-) Без любви так и будут вопросы — надо ли? А если будет любовь, ничьи советы тебе будут не нужны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.