Администратор и модераторы блога "Для своих"

У нас есть блог «Для своих». В нем мы пишем о личном. Это закрытый блог. Новые люди могут присоединиться к нему только по приглашению.



Мы предлагаем выбрать одного (возможно двоих) достойного человека на роль администратора этого блога с правами приглашать, банить, удалять и редактировать топики.
А можно сразу и двоих модераторов с правами редактирования топиков в этом блоге.
Наведем порядок в личной жизни ;)

16 комментариев

avatar
Я голосую за Джэмика,shadowcat или lisa_lisa!!!
avatar
голос за shadowcat или Walenta
avatar
А вы уверены, что у выдвигаемых кандидатов время будет следить за блогом?
avatar
Конечно не уверены. Ждем, что девочки на это скажут)
avatar
Из тех кандидатов что были названы я за Джемика, если она согласится.По активности на сайте и постоянному посещению, комментированию она будет отличным админом. Для этой роли остальные не подходят по занятости, ну по крайне мере сделала анализ полугодичный по активности и комментам) не судите строго девушки, но вы в основном заняты
avatar
И я за Джемочку, и без комментариев)
avatar
Разве на сайте не хватает модераторов? :)
avatar
Тут не столько модератор нужен, сколько администратор. Он должен решать кого можно пригласить в блог, а кого нужно оттуда попросить.
Мы решили, что этим лучше заниматься независимому от администрации портала человеку.
avatar
Анатоль, знаете что независимому конечно можно, но согласитесь что в этих людей могут полетать тапки. Вот даже мне не понятно как выбрать кого можно, а кого нельзя. Когда были блоги закрытые не для друзей, то человеку не надо было решать кого куда приглашать, а тут получается посути так же практически все и смогут смотреть)))
Одно могу сказать что нужны именно люди с хорошей посещаемостью каждодневной и не по одному разу в день.
avatar
Тогда Ника, Джема, Раноми и две Лисы :)
avatar
Я за Walenta
avatar
Спасибо за доверие к моей персоне )
По поводу своих — не своих будет вечный спор, каждый будет просить добавить в своих «своего», а удалить «не своего», попадать под перекрестный огонь с той и другой стороны не хотелось бы.
Ну и конечно же, модератор и администратор — это уже работа, а не просто посещение сайта, когда захочешь, а за работу уже полагаются хоть небольшие, но коврижки ))
avatar
Девочки, и от меня спасибо за доверие! Хотела сказать то же, что и Юля. Сразу возник вопрос: а отказаться можно будет, если вдруг занятость повысится? И понимание: вешаешь на себя ответственность, становишься несвободным… это уже, вроде как работа…
avatar
Shadowcat еще от шока не отойдет… сайт переделали, и я никак еще в нем не разберусь…
avatar
Джемик, самая достойная кандидатура. Кошик — наша Техносила, но она сейчас вся в отдыхе! Для меня эти две кандидатуры самые активные, мудрые и грамотные!
avatar
Я хочу в блог «Для своих». Пригласите меня, пожалуйста
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.