Мое лето, мое море, мое настроение, мой нос

15 числа этого месяца я рванула в отпуск. Вернулась две недели спустя. Отходила, разребала фото и вещи, миловалась с отчаянно маукающей от тоски кошкой, плакала от грусти по ушедшим беззаботным денькам и новым друзьям, с неудовольствием вышла на работу. Собственно, здравствуйте, прекрасные обитатели портала, я снова с вами! :) @~~'~~
Начну с главного. На 23 году жизни я впервые увидела море. Поначалу испугалась его, черного, тихого и страшного в темноте (ехали ночью). Испугалась и огромных гор, нависающих над ночным кавказским серпантином.
Рассказ об отдыхе, принесшем мне столько бесценных эмоций, может утомить кого угодно. Поэтому постараюсь изложить все максимально лаконично. За неделю до отпуска, когда я не знала, как, где и в какой компании буду его проводить (с грустью настроилась на деревню.. в очередногй раз..), мне позвонил парень (ага, тот самый, про которого я писала где-то выше) и предложил отправиться не в Египет, не в Турцию и не в Европу, а в автопробег на юг. Согласилась моментально, тем более, что дата идеально совпала с отпуском. Дамы, это был знак))
Пакуем чемоданы, постоянно плюемся, чтоб не сглазить (мало ли, все-таки в дороге будем, а там всяко бывает) и мчим в Москву на Воробьевы. Именно оттуда начался наш полублаготворительный пробег.
Дальше следовали по пути: Москва - Воронеж - Ростов - Краснодар - Сочи - паром через Керчь - Феодосия - Одесса - Киев - Харьков - мой родной город.
Слово "полублаготворительный" взялось неспроста. Мы заезжали в пару детских домов под Ростовом и Краснодаром, а потом трое из всей колонны отправились в Крымск с гуманитарной помощью, собранной нами же. Ну а потом начался отдых..
Несколько фото, думаю, не помешает)
Вот момент, когда я впервые дотронулась до моря. Я его уже видела издалека, но теперь вот оно - под ногами.



Купалась впервые в Феодосии (Сочи - город бесконечно красивый, но море там оказалось непригодным для плавания, без риска своему здоровью). Вода мне, мерзлячке, показалась холодной. Более того, я к ней так и не привыкла, поэтому остальные дни просто наслаждалась южными морскими красотами:





За все время больше всего мне запал в душу прекрасный город под названием Ялта. В тамошнем море я не купалась, а просто сидела на пирсе в брызгах и пене морской и ловила от этого кайф)





Из особых впечатлений был еще Киев. Шикарнейший, великолепный город. Более уютный, чем Москва, но такой же красивый.
Там наша компания поселилась в гостинице, сделанной под замок. Меня, человека, влюбленного в тематические интерьеры, это просто порвало на части.



Ни секунды не жалею о своем участии именно в таком виде отдыха. Это притом, что я ни разу не была на заграничных курортах, вроде Египта, и все время мечтала именно о ленивой дреме на пляже Средиземного моря. Множество драйва, бесконечная дорога, множество заправок, гостиниц и хороших ресторанов (там много, что я была вынуждена пилить в супермаркет и покупать там обычное молоко с хлебом), командная работа (12 машин изначально), опасные моменты (например, ехавший аккурат в мою дверь пьяный украинский мент) и конечно же первый опыт совместной жизни с молодым человеком, который несомненно пошел обоим на пользу...
Про отдых написала, теперь о носах. Про конкурс я узнала еще до отпуска. В последнее время было много подработок, времени не особенно хватало, но за сайтом следила регулярно. И о Шарме с Бабаяном узнала, конечно, почти сразу публикации инфы. Некоторые вещи в описании акции удивили, особенно про Депардье, сравнение с которым закрепилось за мной давно и прочно. Думала, много думала. И в отпуске думала тоже. Одно время решила, что иду точно, но были минуты сомнений. Все решилось в последние пару дней, когда я разгребала фото. В один прекрасный момент поняла - МНЕ, черт возьми, НАДОЕЛО ФОТОШОПИТЬ. Так что да, дорогие мои девочки, я иду в конкурс ;-).
Конкурсный блог, естественно, будет. И про Бабаяна будет. И про Шарм. Про все)
Напоследок: бегло просмотрела конкурсные блоги. Конкурсантки есть сильные, проблема имеется не только у меня - это я понимаю и признаю, но бороться буду все равно :-) О~*
И совсем напоследок некоторая часть фото, которые я даже трогать не стала. Так, чтобы помнить свой нос лишь на картинках и нахваливать новый))









37 комментариев

avatar
Отдохнула ты классно, сразу видно по довольному лицу!
Фотографии просто отвал башки! (выложи с лучиками и горами!)
avatar
Если на каких-то фото не узнаешь, тут фотошопа нет))))
avatar
Да!Да! Лучики!
avatar
Да фоток вообще изначально около 1800 получилось.. Реально задолбалась править, чтоб хоть в контакт выложить.
avatar
Да и без фотошопа ты красивая! А вблизи-то каждая у себя найдет, к чему придраться ))
  • jema
  • 0
avatar
Благодарю за комментарий) Он отлично пополнит копилку противоречивых мнений обо мне и моей внешности ;-)
avatar
Но насчет носа согласна, долой Депардье! ))
avatar
Кстати, меня остальное устраивает почти полностью) Так что мнение, видимо, совпадает :-) ^_^
avatar
Что значит -почти??? Кроме носа-то что не нравится??
avatar
Ну так, по мелочам. С бедрами надо еще работать, целлюлит не убран, форму баночками подкорректирую. Растяжки во всю голень сзади - убирается шлифовкой или лазером. Талию надо делать аккуратнее и живот в целом. В общем, мелочи, но в целом годно)) Всяко лучше, чем было в том году :))
avatar
Ты, наверное, как я, только сама у себя целлюлит видишь, а окружающие нет :) У меня подруги тоже удивляются, где я у себя целлюлит нашла, мол, я и целлюлита-то настоящего не видела :-) И ты также )))
avatar
Тем не менее, весь портал энное количество месяцев назад советовал мне всякие диеты, процедуры и прочее, способное победить целлюлит ;-)
avatar
Хоть я уже и поглядела в конте всё, всё же скажу.. мне очень нравятся твои глаза и конечно не нравится нос !И да я говорила он тебе нужен!
Так что удачи ;-)
avatar
Звезда моя вернулась)
avatar
Скоро в Мск ехать, титьки показывать ;-)
avatar
На ДР мой давай. 8 сент.
avatar
Уууууууу! Я всеми лапами за! Буду планировать, опираясь на енто самое.
avatar
Заметано)
avatar
Шикарно выглядишь)
Я прошлом году тоже ездила по крымским городкам.
avatar
И все-таки, думаю, впечатлений было не столько)) Все-таки я море и юг вообще впервые увидела.
avatar
Рада за тебя! ^_^ И решение тебе отдых хорошее и правильное навеял! ;-)
avatar
Он вообще много всего мне дал, отпуск этот..
avatar
Браво! страсти наколились!
avatar
Приветик Кот @~~'~~ Классный отпуск ^_^ Классные фото ^_^
Нос далек до идела ;-) Надо делать ;-)
avatar
Спасибо! Да-да, делать надо ;-)
avatar
Пиши заявку,будем поддерживать @~~'~~
avatar
Отдых точно удался, по фотографиям видно. ^_^Выглядишь отлично! @~~'~~Удачи в конкурсе! Ух будет жарко тут.....
avatar
Спасибо! Это из-за похудения и загара выгляжу лучше, вот стопудово))
avatar
Хочу в такую же поездку! Фотки вдохновляют!)) Даже завидую тебе)))
avatar
Спасибо! Отдыхала уже где-нибудь?
avatar
Супер отдых))) Случайно не SmotraRun 2012?) уж очень схож и маршрут и посещение детских домов и Воробьевы))))
И удачи в конкурсе. Нос нужен, ага)
avatar
Молодец, хорошо отдохнула)))
А я тоже на море была, вот...

avatar
Классно) Тоже впервые ездила?
avatar
Не, не первый, но все равно круто!)))
avatar
Настя, ты очень красивая девушка! От волос вобще тащусь!:) Сама нос свой люблю пофотошопить...хх:( Удачи тебе! @~~'~~
avatar
Насчет волос - с ними в последнее время проблема, кстати. Выглядят вроде получше, но стали куда более тонкими и ломкими, чем пару-тройку лет назад. Грешу на утюжок. Бывает так, что начинаю расчесываться, и на щетине остаются не просто волосы, а длинные - сантиметров по 5 - кончики (*-*)
avatar
У меня тоже последнее время проблема с волосами...
avatar
хорошо отдохнула! нос тебе нужен, сомнений нет и я за тебя)) и почему ты так к себе располагаешь, ты ж язва такая)))
avatar
И ничего не язва :-P
Спасибо!
avatar
поздравляю с отпуском долгожданным!
теперь о деле - на какое место претендуешь?)))))))не хочу вспоминать,но что-то кто-то когда-то писал тут,на красоте,про "не более 1 раза первое место в одни руки"))))))))))))))
avatar
Было такое, да. Иногда шутливо грозилась, мол, за носом пойду. Потом наблюдала, наблюдала, как остальные вот так тоже грозились, и вообще чего тут было.. Ну и все, к Бабаяну в руки решила попасть, конечно))
avatar
Настюш приветик, да носик тебе нужно сделать, ты красотка такая и личико и грудь, носик конечно если был идеальный было бы вообще СУПЕР! Удачи в конкурсе.))) А я пока не могу разобраться что тут и как и не найду в закладке конкурсы этот новый конкурс, пойду искать.
avatar
я в шоке, оказывается я смотрю 2012 год и ты уже с новым осиком наверное))). я под столом просто… никак не разберусь с новым сайтом.
avatar
Потому что заходишь в похожии темы
avatar
Спасибо Оль, всё никак не привыкну к новому сайту.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.