Уже как-то полегчало!! 5-ый день

Ну, вот собственно и произошло, вынули их, эти ужасные турунды. Боже, как я сейчас счастлива!!!!!!Мне ни брюликов не надо,ни шуб, ничего, Только то что в горле больше ничего не мешается и не ломит голову)))) Начну по порядку. Поехала я туда все же на такси, в метро я не готова как-то,ну стесняюсь я вот, да и неохота с толпой там возиться,ну вдруг кто двинет, боюсь! Сама за рулем,тоже как-то дико. Приехала около 10 утра,Наташа уже была там) мы немного посидели, полялялкали (как мы это любим), поприкалывались друг над другом. Нам кофе предложили,но мы решили уж после того как избавимся от этих вонючих, да-да,вы не ослышались)))они воняли..турунд)))))Приехал Отари и пригласил меня первую, т.к. понял,что я уже совсем не в себе девочка) Кстати, сегодня по утру бинт опустился еще глубже, и у меня рвотные позывы были почти всю дорогу, короче очень тяжко пришлось,пока ехала еще пробки были.Короче,друзья мои,этот ужас позади!!!!!!! ^_^
Отари сделала все очень акуратно,ему помогал персонал, было все достаточно быстро,но ОЧЕНЬ неприятно, пока лез этот огромный бинт, да еще и через горло, а я все это чувствовала, я думала,что сейчас тут же и завалюсь в обморок или меня вырвет. Конечно меня подбадривал Отари,говорил дышать ртом,спокойно, и не паниковать. Местами было даже больновато, т.к. бинты там задевали же слизистую, а у меня вообще там с ней беда, пока все заживает,да и кости...короче....я не могу сказать,что я ничего не почувствовала,лежала и плевала в потолок. Было более чем неприятно, благо,что быстро. Сначала носик конечно задышал, я даже начала улавливать запахи некоторые,но все равно еще обоняние не восстановлено. Сразу пошла носом кровь, я до сих пор в слюнявчике,т.к. кровь пока идет. Нос сейчас пока не дышит, т.к. уже все там отекло, но меня доктор предупредил,чтобы я не обольщалась,дышать пока не буду носом полноценно. Поэтому,хорошо,что есть рот)))))
Слава Богу, я назадавала Отари кучу вопросов и он на все мне ответил, пятака конечно не будет, пока нос так вздернут потому что гипс его тянет верх и отеки. Лицо тоже отекшее, но все скоренько пройдет, такой я не останусь)ну и там по мелочи, всякие рекомендации.
Ну до чего Отари Теймуразович замечательный человек, так с ним легко общаться! Без всякого официоза, и все шуточки,шуточки:) {}
Потом к нему пошла Наташа, я пока кофе попросила и такси заказала, мы еще минуток 30 там посидели, посмеялись, мне еще разок слюнявчик Отари поменял и потом мы поехали. Наташку около метро высадили. За рулем была женщина,она с нас угорала, попросила сфоткать на телефон,мы позволили,где еще такое увидишь?:)))
Так что сейчас я дома, уже покушала, аппетит пока не тот,но я хоть смогла проглотить!!!!сейчас буду чаек попивать и валяться.Да и хорошо я так схуднула!
Потом начну потихоньку носик свой обрабатывать. До чего лезть в него неохота,НО НАДО!)
Ждем отчета Натали,она пока еще поехала по делам. Вот фотки с моего телефона, она тоже фоткала.
Могу сказать одно, мне значительно полегчало, я уже не чувствую себя разбитой,больной алкашней))Хотя выгляжу пока именно так :))
Гипс снимаем во вторник 27 числа, записались уже, снова вместе:)



Как вы видите,очень отекла нижняя часть лица. Синяки пожелтели, стали потихоньку проходить)

48 комментариев

avatar
Какие у меня СИСЬКИ))) Леся, надо было носы фоткать)))
я только домой зашла!!! А мы да, прикольные!
(и хорошо, что от кофе вначале отказались), не дай Бог конфуз бы вышел)))
Ну что могу сказать? Только одно, мы с тобой офигенно-опупенные красотки!!! Воть @~~'~~
avatar
да-да, мы просто обалдеть) может так и будем ходить? :))
Сиськи зачот))) ^i^
avatar
давай))) а че? на нас мальчики вон как заглядывались ;-)
avatar
мне показалось,они или нас пугались или нас жалели)))))))))
avatar
Они нас ХОТЕЛИ!!!))) Причем , сразу двоих))) ну как из таких красоток выбрать?))))
avatar
:))
avatar
Красотки!! @~~'~~
avatar
:))
avatar
даааааааааа, сиськи что надо!!!!
avatar
а я как монашечка ^i^
avatar
из мужского монастыря... :-)
avatar
Это ты хошь сказать, что я на мужика похожа?>:-)
avatar
да, сиськами отвлекаешь от темы!
avatar
Элис ты на зверька похожа какого то в гипсе :-)
avatar
так и есть, я бурундук)))))))
avatar
Бурундучок наш)))))))
avatar
мууррррр))))))))))
avatar
Натальины сиси отвлекают от самого главного)))А вообще,прикольно так выглядите,уж не такие синенькие.Хорошо,что эти вонючки вынули.
avatar
Отари сказал,что они неприятно пахнут это типа норма, там лекарство, кровь запекшаяся, сопли блин и т.д) Боже. как же хорошо,что это позади. Я спецом к мужу подошла как приехала и попросила меня обнюхать, говорит,что от меня не несет))))))))))
avatar
Поздравляю! а я уже как-то привыкла к турундам, без них даже сцыкотно как-то))) у меня отек пока вверху держится, но вроде потихоньку начинает сходить.
а чем воняют, лекарством?
avatar
Спасибо!
и лекарством воняют в том числе. через пару дней попроси брата,чтобы понюхал и передал тебе весь этот спектр))))))))))))
Без турунд классно ^_^
avatar
в смысле, сейчас понюхал, пока они в носу? ппц, так от меня воняет чтоль? :)) зашибись)
avatar
:))
avatar
ага, они реально пахнут, к концу 3-4 дня вообще будет запахан. Вчера сижу с мужем на кухне, он ужинает. Сидит такой и говорит, Элис, ты только не обижайся. не могла бы ты уйти, а то я поесть хочу. Я в шоке..стою,он говорит...от бинтов твоих несет мама не горюй. Я аж расплакалась вчера,думаю, нехрена себе,от меня несет! Итак хренова, еще и воняю! Короче потом поела сказала,что несет какой то смесью, медицина кровь и еще что-то...я думаю это и есть лекарство.....реально я не знаю,что за духман..у наташи спроси...я не почувствовала когда вынимали бинты...а вот она да....
Говорит, ой ой ой!
avatar
помню, Отари говорил на консе, что он их пропитывает особым составом, масла там разные и т.д. потом видно эту желтоватую жидкость, когда подтекает, после того, как крови уже нет.
ппц, ща у папы спрошу, он сегодня заезжал, он у меня деликатный никогда не скажет сам, пока не спросишь)))))) от людей подальше держаться, я поняла)
avatar
именно.
avatar
фу Юля вонючка (_|_) :))
avatar
да не, папа сказал что не воняет)))) пока...))
avatar
Ой, лучше тебе пока не знать (_|_) а без них!!! ДЫШАААААААААААТЬ можно!!! НОСОМ!!!!
avatar
А я вот пока все равно носом не дышу, я в слюнявичке, крови и кровит, думаю сейчас поспать скоро завалюсь, после этого начну обработку)))Кстати,не забывай, Отари сказал,скоро носы станут худеть и гипсы начнут спадать)))
avatar
я вот этого немного боюсь, что гипс начнет болтаться, и нечаянно можно задеть-сместить что-нить, у меня уже как-то побалтывается(
avatar
прикрепи его пластырем! я так делала. я вчера голову мыла, немного намочила,он стал отходить на лбу. я его приклеила сама
avatar
.........красота неимоверная!!! :))
avatar
Ну смешнючие вы, девченки, такие! А глазки такие озорные! Классные вы! Улучшение самочуствия видно невооруженным взглядом! Жизнь- налаживается!!!!!!
avatar
точно))))))
avatar
ой,ну до чего красотки вы,девы!
Наталья ,куда синяки свои дела???как ты так быстро от них избавилась???Смотрю,волоски все-таки вымыла)))уррря.
а вобще,девы,чёта я за рассматриванием фоток самого главного не написала -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!совсем скоро и гипса не будет.
Элис,за тебя я ,конечно,очень рада,наконец-то твои мучения закончились с этим бинтом!!!!
avatar
Ну как Звезда может выйти в свет с синяками?)))) я надула губки и они прошли)))
avatar
да) у Натали и правда синяки проходят быстро, слава богу, я думаю к снятию гипса можно будет сделать легкий мэйкапец)))))))
avatar
^_^
avatar
ну надо же))) 5 дней прошло,а от былых синяков уже осталась небольшая видимость) Супер!!! То что вы красотки я уже говорила,но могу и еще повторить))))) ВЫ СУПЕР КРАСОТКИ :))
avatar
Это да, они с каждым днем все лучше, самый пик был на 2 и 3 дни, сейчас желтенькие. мажу активно Траксивазином и Лиотоном моську))
avatar
поздравляю с избалением от турурд!
велкам в красивую жизнь @~~'~~
avatar
Спасибо)))))))
avatar
мы с Тамарой ходим парой )))
У Натахена все сошло, о как! o_O ничего себе, как быстро! А Лис стана на Фросю похожа))) :)) вонючие турунды - жесть :-X
avatar
на Фросю Бурлакову?)))
avatar
угу, такая же круглолицая )))
avatar
да, лицо разнесло щас конкретно(((
avatar
Девочки, вот вы и желтенькие))) И глазки открылись. Скоро все сойдет. Позддравляю! Самое противное позади осталось! А про вонь вы меня конечно озадачили...
avatar
Нин, а у тебя сколько были турунды?
Спасибо, дорогая. Нам сейчас и правда стало куда легче)))
avatar
Ой ё, уже просто красавицы вы!!! ^_^ Так жалко было Лесю с этими бинтами а Наташу с синяками и вот наконец-то, аж читать легче стало, вытащили их, турунды, синявки прошли! Ну вот, ещё немного и совсем гипсик снимите и будете щеголять с новыми носиками!!!
avatar
Теперь за носиками особый уход) блин, я так боюсь туда лазить,но надо)
avatar
ужас, я бы эти турунды сама вынула уже давно :(
ну хорошо, что все позади и тебе полегче! отъедайся теперь за все дни :)
@~~'~~
avatar
я бы побоялась)))
не, отъедаться не буду, буду аки птичка кушать)))))))))))
avatar
за Наташкиными сиськами носов-то и не видно)
а если серьезно. то синяки заметно спали. Ждем 27го!
avatar
^_^ :))
avatar
Ой , Элис , правда , как быстро ваши синячки сходят , уже совсем другие лица ^_^ Я представляю как ты рада тому , что наконец-то избавилась от своего бинта в горле . Рада за вас девчёнки , что вам полегчало !!!
avatar
синяки да, заметно спадают, а вот отеки...эх......я кругляш))
avatar
какие вы красивые девки :))смех смехом конечно,но могу представить ваше состояние .мда,я б тоже задумалась ,вернее даже б незадумываясь в метро не поехала!))))))))))))поздравляю с избавлением от вонючих турунд!)))))))))))
avatar
агась) мы такие)спасибо)
avatar
Вы похожи на панд)
Господи, эти звери преследуют меня в последние пару дней))))))))))
Слуш, ну классно же. До 27-го совсем немного ииии вот оно, новое мироощущение!!!!!!!!!!!!
avatar
ну да, че тут осталось то, считанные деньки)))
avatar
Ну что красотки, все путем:)) ждем дальше:)) Про нину - она не воняла, у нее турунды раньше вынули как-то так:))
avatar
)))) я кстати помню, что недолго у нее вроде турунды стояли, а че она тогда озадачена))))))))
avatar
Не знаю почему Нина озадачена. Вот скажи, почему тебе Отар в горло воткнул турунды, он ответил?
avatar
Да не втыкал он мне их в горло)))просто там отек сходил и турунды начали проваливаться, такое бывает. Другое дело, что если бы я сразу в первый день поняла,что это бинт, мне бы его там же и подрезали.но я видишь,тоже растяпа,ходила несколько дней в непонятках, а обнаружила только вчера его.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.