Тигран Алексанян стал лучшим пластическим хирургом!

Свершилось, господа! Теперь модники со всей Москвы, да и всей страны, знают, кому доверить свою красоту и здоровье. 31 мая в рамках ежегодной премии «Флагман Beauty&Health» по результатам голосования и тайных проверок выбрали лучших представителей индустрии красоты и здоровья в Москве!

В этот вечер в прекрасном ресторане «Donna Luna Palazzo» собрались представители Beauty & Health индустрии – директора медицинских центров, стоматологических клиник и салонов, фитнес и СПА центров, а также пластические хирурги и представители косметологических брендов.

Хозяйка ресторана Донна Луна, приглашенные артисты и, конечно же, главный ведущий вечера, несравненный Максим Данилин, порадовали гостей исполнением зажигательных песен, которые придали вечеру незабываемую творческую атмосферу. Приз зрительских симпатий заслуженно получил этнический певец GURUDE за свое потрясающее музыкальное шоу.

Лауреатами премии «Флагман» 2016 года стали:


  • Клиника ОАО «Медицина» — в номинации «Лучший медицинский центр».
  • Павлюченко Леонид Леонидович – в номинации – «Лучший пластический хирург по пластике лица и шеи».
  • Бабаян Гайк Павлович – в номинации «Лучший пластический хирург по пластике носа».
  • Алексанян Тигран Альбертович – в номинации «Лучший пластический хирург».

Фото с церемонии вручения премии





Заработал новый сайт клиники! www.art-plastic.ru

Дорогие друзья, теперь у клиники пластической хирургии Art Plastic есть свой сайт, на который мы вас приглашаем! Ресурс сделан в корпоративных тонах — дизайн легкий, интерфейс доступный. Всю интересующую вас информации вы найдете быстро! Мы продолжаем работать над сайтом. Уже совсем скоро там появятся новые материалы. Наши пациенты смогут почерпнуть для себя много полезной и важной информации. Ждем вас в гости по адресу www.art-plastic.ru

Блефаропластика Розы Сябитовой. Видео

Добрый день!
Готовим целую подборку фото Розы Сябитовой до и после блефаропластики. А пока предлагаем вашему вниманию виде операции!

Роза Сябитова Сделала блефаропластику у Тиграна Алексаняна

Не так давно почетным гостем нашей клиники стала известная телеведущая Роза Сябитова. За ее преображениями мы следили на протяжении последних 3-4 лет — увеличение груди, абдоминопластика, липосакция и даже пластика ягодиц! На этот раз Роза Сябитова сделала безоперационную пластику лица (глубокое инъекционное омоложение) и верхнюю блефаропластику. Оперировал телеведущую — пластический хирург Тигран Алексанян.

Роза Сябитова, Тигран Алексанян, Блефаропластика

Читать дальше →

Ринопластика в Art Plastic

Казалось бы, сделали пластику носа… А ведь вместе с носом меняется все восприятие внешности. Не так давно в нашей клинике была прооперирована пациентка. Она очень сильно комплексовала из-за горбинки на носу. Монументальность носа, безусловно, не шла миловидному личику с красивыми чертами.

Девушка приехала к хирургу клиники — Тиграну Алексаняну — по рекомендации подруги. Все до банального просто. Сотни историй повторяются. Люди оперируются, остаются довольны результатами и рекомендую своего хирурга друзьям, близким, коллегам.

На консультации Тигран Альбертович сделал девушке моделирование. Она не поверила, что из ее носа можно сделать такой хрупкий миниатюрный женский носик. Через 2 недели состоялась та самая операция, которая изменила жизнь.

Тигран Алексанян

Читать дальше →