Жить — значит бежать, а вообще я про кардио)

Привет, девочки!
Поддержу тему спорта пожалуй, правда не информационной статьей, а рассуждениями на основе сплетен))
Сейчас в спорт кругах активно мусолят тему бега при похудении и многие толстушки, да и фитнес дивы от него отказываются. Знаете почему? Говорят чревато опущением щек!
В принципе в теории если человек худеет и по часу в день со своими лишними кг трясется от каждого удара ноги о землю, щеки теряют пригретый жирок и лицо реально может потечь вниз, ведь приэлипсе, степпере, велике и орбитреке таких трясучек не происходит.Но с другой стороны, почему страдают только скулы?
Веки тоже должны опускаться и все великовозрастные бегуны должны развивать свое лицо по ветру в стороны))
В общем ни подтверждений ни опровержений я пока не нашла. По дорожке хожу вверх, но элипс тоже использую, чередую, чего и вам желаю!
Кто видел опущеные щеки бегунов?)

8 комментариев

avatar
Если бы от кардио опускались щеки, то сиськи тоже бы опускались и попы так же)
Странная теория. Лицо при любом раскладе худеет! Мои щеки просто пропали))) хороший повод отказаться от того что тяжело)
avatar
Мне кажется элипс куда тяжелее чем дорожка, или это все мои немеющие ступни виной))
Вообще самый ад это кардио-лестница, вот это вообще убийственная вещь!)
avatar
Немеющие ступни. Мне вот нравится элипс, но я с него слезла, а то одно и тоже кардио мало создает стресс для жиросжигания
avatar
Мне норм, для меня гоавное тренировка сердца, а похудение приятный побочный эффект, но лично самой надоедает на одном и том же тусить))
avatar
Действительно, смешная теория. Видать те, кто начинал усиленно бегать, кроме своих щёк ни на что не смотрети. И правда, сначала всё немного обвисает и это естественно, жир покидает тело, кожа не-успевает сокращаться. Со временем всё подтянется. Я в Ольгином топике писала, что моё тело до сих пор видоизменяется в лучшую сторону, при стабильном весе в три года. Ведь всем известно, что вес это лишь один из аспектов. Важно, что в этом весе — жир или мышцы.
avatar
Самое странное что рекомендуют парни, либо девушки которые толстыми то никогда и не были, но очень много «толстушек» тут же перестают бегать))
avatar
А Нафиг им конкуренты))) которые будут показывать стройные тела) щеки…
Вон Лёлька-Кошкотень расскажет какие у меня щеки были))) хомяк прямо) а сейчас? Никак они у меня не у ключиц) они просто испарились)
avatar
Ты что, они же за популяризацию спорта))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.