Пластические операции в рассрочку

Высокое качество и выгодные условия! Теперь улучшить внешность при помощи пластической операции можно гораздо быстрее!



Пациентам больше не нужно месяцы и годы копить на долгожданную пластику. Обрести совершенную внешность можно уже сейчас, а заплатить за преображение — после. Это стало возможным благодаря специальному предложению от известного московского пластического хирурга.

Теперь доктор Карен Пайтян предоставляет свои услуги в рассрочку!

Карен Гагикович Пайтян — пластический хирург, микрохирург. Заведующий отделением пластической хирургии АО «Медицина» и действительный член Сибирской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов. Столичный специалист выполняет широкий перечень эстетических и реконструктивных операций, за годы своей практики провел более 2 000 успешных коррекций внешности. Доктор старается всегда идти навстречу своим пациентам и выстраивает лояльную ценовую политику. В этот раз Карен Пайтян принял решение ввести рассрочку на свои услуги, чтобы помочь получить идеальное лицо и тело как можно большему числу пациентов.

Узнать подробности спецпредложения и записаться на консультацию к доктору Пайтяну можно по тел.: +7 (926) 191-10-90 (WhatsApp) или отправляйте письмо на pandramenos@gmail.com.

Пластика груди, Карен Пайтян

Девушке выполнили сложную реконструкцию, заменили импланты 350 мл на импланты 700 мл. Тем самым выполнив подтяжку и устранив тубулярность груди



Комплексное омоложение лица, Карен Пайтян

Пациентке выполнен СМАС-лифтинг и блефаропластика





Пластика живота, Карен Пайтян

Выполнили подтяжку живота — Абдоминопластику + ушивание диостаза (расхождение прямых мышц живота). Удалили излишки кожи и жира, а также пупочную грыжу.

2 комментария

avatar
Год назад наконец исполнила свою заветную мечту – увеличила грудь. В рассрочку!!! Ох, сколько я о ней грезила и думала, всё примеряла разные бюстгальтеры в магазинах, пыталась и дома подложить пушап, чтобы посмотреть, на какой максимум рассчитывать. Я рада, что всё это в прошлом и сейчас я обладательница шикарной груди третьего размера. Мы с моим хирургом Кареном Гагиковичем посчитали мои параметры, всё обсудили и определились, что это именно тот объем, который мне нужен. Это что-то с чем-то! Грудь заметная, классная, идеально подходит под блузки и платья, никаких лишних складок, суперское декольте! Ах… Ну, завидуйте мне, девочки. Или не завидуйте, как хотите. Но то, что я сейчас чувствую себя королевой – это реально. А еще говорят, что внешний вид – не главное. Лично для меня после увеличения груди такие перемены произошли – я реально ощущаю себя крутой, а это настроение считывают окружающие. Противоположный пол только так подходит знакомиться. Я, конечно, грудь не для популярности среди мужчин делала, но такой побочный эффект мне очень нравится.
avatar
Года два после рождения второго ребенка пыталась прийти в форму самостоятельно, но «живот» не уходил. В итоге сделала пластику живота. Решалась долго, было страшновато, сходила, кажется, к половине всех пластических хирургов, но в итоге выбрала Карена Пайтяна, и то, после 3 консультации. Вот такая я была трусиха. Но я рада, что переборола свой страх и решилась на абдоминопластику. Реабилитация после нее тяжелая – есть боли, дискмофорт, первое время вообще не выпрямиться, плюс дренажи еще. Но вот это всё перетерпеть можно, тем более, если ты уже рожала. К тому же, после родов мы получаем тот самый обвисший живот, а вот после операции – отличную фигуру. Живот мне подтянули, лишний жирок тоже убрали при помощи липосакции, так что теперь ношу раздельные купальники и не трачу деньги на утягивающее белье.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.