Боюсь неудачной ринопластики!

Девочки, привет! Я все-таки снова хочу затронуть свою давнюю проблему – ринопластику. Я уже писала вам о том, что хочу сузить слишком широкий кончик своего носа. Даже была на консультации у разных пластических хирургов, о чем тоже здесь рассказывала. Но, несмотря на то, что врачи мне говорили о великолепных результатах ринопластики в моем случае, я порадовалась-порадовалась и «впала в размышления». Дело в том, что, честно говоря, я боюсь делать эту операцию.
Очень много историй читала о неудачных рино. И главное — смотрела фотографии. Мне жутковато. То есть… Мне хочется исправить свой некрасивый нос, но в то же время я боюсь, что что-то пойдет не так, и результат будет еще хуже, чем до операции. Либо просто не такой, как хотелось. Тогда придется делать повторную ринопластику, а это проблематично, как я знаю. И этот страх меня останавливает уже несколько лет. Надо уже что-то решить ведь.
Так что я тут решила оставить фотографии неудачных, на мой взгляд, операций, которые нашла на разных формах. Посмотрите, вас тоже это напугало бы? Или мне нужно успокоиться и решиться уже на пластику? Свои фото я уже выкладывала. Вы, наверное, видели. Но еще раз продублирую то, на котором мой широкий нос явно бросается в глаза. Растерялась я. Что вы думаете обо всем этом?

Это мой широкий нос

Это мой широкий нос.

А это чьи-то неудачные, на мой взгляд, операции

Это чья-то неудачная операция

Это чья-то неудачная операция

Это чья-то неудачная операция

6 комментариев

avatar
Привет) Если ты ходила по консультациям — то ты должна была выбрать врача, всё равно ведь кто-то должен был понравится, нет? А так если всего бояться, то можно сидеть сложа руки, и вообще ничего не начинать. Тут либо — делать операцию, либо нет, третьего варианта не дано. Но если ты не готова, и сомневаешься, то тогда я думаю не стоит ничего делать. Вот когда будешь уверена в своем решении — тогда и сделаешь.Фотографии меня не напугали, первый вариант вообще хороший. Ты наверное, не видела плохих результатов операций))
avatar
Странно, пора б уже сделать.
avatar
вы так говорите… как будто операцию сделать, это за хлебом сходить! это ведь ещё и деньги не малые, понимаю Альбину, почему она сомневается.
avatar
Спасибо. Наверное, я не готова. Я действительно боюсь плохого результата, хоть и к хорошим врачам ходила. Я жуткая трусиха. Заставить себя сходить к доктору на консультацию я смогла, а вот на операцию пойти — нет. Не шутка это — операцию на лице. Да и в случае, если что-то не так пойдет, на повторную ринопластику у меня нет денег. Надо действительно еще подумать.
avatar
Да подумайте. Вы уж не настраивайте себя на плохой результат, зачем так себя накручивать? Такое ощущение, что вы прям уверены, что у вас переделка будет, так тоже нельзя себя настраивать. А родственники что говорят, подруги? Вы советовались с кем нибудь по поводу операции?
avatar
Я тоже боялась ринопластику делать. Все-таки это лицо, потом ходить всю жизнь с этим! Но меня Носова Ольга Олеговна смогла успокоить. Видно, что я у нее такая трусливая не первая. И объясняет все доступным языком и приободрила. нго успокоиться я смогла только после того, как она мне показала каким будет мой нос (она моделирование делала, это всегда так перед ринопластикой делается… ну по крайней мере у нормальных врачей). Так что шла на операцию с уверенностью и с ожиданием нового носика. Операция проводилась успешно, реабилитация была довольно быстрой, хотя я читала, что многие дольше восстанавливались… ну это наверное у каждого индивидуально. Носик у меня теперь очень красивый, небольшой и ровный. Я себе теперь очень нравлюсь. Так что не бойтесь, ринопластика реально меняет и ничего страшного в ней нет. главное найти хорошего хирурга.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.