хочу ринопластику

Это невозможное мучение- не любить себя из-за какого-то изъяна. Но вот на протяжении почти 10 лет я никак не могу побороть свой комплекс.
Еще в школе,как и большинство подростков, я начала переживать по поводу своей внешности, но мои переживания и по сей день не беспочвенны - нос у меня мало чего длинный, так кончик еще похож на прикрученный шар и еще и опущен, а что еще более ужасно у меня искревление перегородки (где левая ноздря) - и это ОЧЕНЬ заметно :'-( Я почти не фотографируюсь, т.к на фото либо длинючий шланг вместо носа (если фотографироваться боком или в пол оборота), либо свернутая перегородка((( Так как искревление особенно видно слева при общении с людьми я стараюсь либо держаться по левую руку от них, либо сидеть в пол оборота, пряча вое "уродство". Нет, даже без ковычек уродство)) Очень надоело прятать пол лица шарфами или волосами и отворачиваться . Хочется чувствовать себя уверенно и спокойно общаться не задумываясь о том как отвратительно смотрится мой нос. Ну и ,конечно, даже не стоит рассказывать подробно об ощущении буд-то всем мой страшный нос бросается в глаза)))
Очень хотелось бы получить в подарок под самый любимый праздник детства в подарочек от Александра Викторовича Грудько новый красивый носик и наконец то в 22 года почувствовать себя красивой и уверенной! Операции совершенно не боюсь, так как доверяю Александру Викторовичу, ведь он мастер своего дела и к тому же челюстно-лицевой хирург! Я знаю, после рино моя жизнь изменится! Я чувствую в себе нерастраченную внутреннюю энерию, которой непозволяет выйти этот комплекс.
Знаете о чём мечтаю сейчас больше всего на свете? Встретить Новый год с послеоперационной повязкой на носе! :)



17 комментариев

avatar
Я уже засыпаю что ли, но никакого уродства я не увидела... ))
...протерла глаза... Все равно не вижу )) Хорошенький носик!
  • jema
  • 0
avatar
не одна ты не видешь уродства, нормальный, красивый нос, ринопластика не нужна.
avatar
И я ни какого ужаса не вижу, хороший нос!
avatar
Простите, а что тут корректировать? Нормальный нос. Никакой трагедии
avatar
Мне видимо сразу надо стреляться с моим носом. :'-(
avatar
Внешне - красивый носик.. а если с перегородкой проблемы и сложно дышать, то это действительно к хирургу.. Только фото получше что ли сделайте, а то ведь ничего не понятно )
avatar
На первой фото сикривление видно, а вот на второй носик чудесный!
avatar
Я скривления не увидела.
avatar
Читаю описание и уже представляю "шланг" на фото... посмотрела фотки... ГДЕ?)))
avatar
Носик нормальный вроде :-) Давайте фото еще в других ракурсах.
Ну и удачи! И в друзья добавляйтесь)
avatar
Если это страшный нос, то остальным вообще нужно утопиться )
avatar
по моему тоже носик аккуратный...но если вы так не думаете загрузите более лучшие фотки с вашим носиком где мы увидим вашу проблему,а так рада знакомству)
avatar
вот этот носик свисает вниз?? да у меня после ринопластики нос ниже, чем у вас!!!!!!!
avatar
Мнеб такой ))
avatar
Ой.....мне бы такой носик, хотя бы приближенно.... (посмотревшись еще раз на себя в зеркало)...эхххх
Я только не поняла а что не устраивает, особенно про прикрученный шар... вот если у меня посмотреть, так у меня как раз шарик и виден...как картошка... хотя бывают носы еще похлеще....
В любом случае удачи в конкурсе. А там уж будет видно, что решит Александр Викторович, может нужна только коррекция...
Реснички красивые....)) стесняюсь спросить...свои? или..?
avatar
просто видимо рука моя не поднялась выложить фото, чтобы полностью было видно лицо со шнобилем, но там и правда с некоторых ракурсов кажется как буд-то подшипник накрутили((
п.с ресницы свои) спасибо)
avatar
о, нашла фотку, где вся моя длиннючасть как раз во всей красе представленна))

avatar
ну да...теперь видна длиннючесть..но на предыдущих действительно как то меньше, особенно на второй фотке вообще маленикий носик в разы..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.