Я готова к совершенству:)

Не хватает для полного счастья, гармонии и баланса.....красивого, прямого,ровненького носика....И чтобы дышал,САМ! Т.к. давно, уже несколько лет сижу на каплях, сосудосуживающих. Из-за травмы носа ( искривленная перегородка) у меня вечные вазоматорные риниты с частичной потерей обоняния.в 2000 г. была проведена операция, мне удалили какой-то хрящ, и кончик носа еще и опустился, дышала вроде легко, какое-то недолгое время, потом стало еще хуже. Но и конечно сама форма носа изменилась не в лучшую сторону, он значительно опустился и стала заметна горбинка, причем исключительно с правой стороны, а нос сам стремится влево,т.е. искривление на лицо. В анфас нос достаточно широковат, словно какая-то мозоль и вот нет четких границ спинки носа. Считаю,что он меня портит конечно. Все время представляю, какая я была,если бы не этот перелом носа и операция,которая все усугубила и порой очень обидно становится.Вынашиваю в себе этот комплекс достаточно давно,многие даже об этом конечно не догадываются. Пришла на сайт "О красоте",чтобы найти тут понимание, поддержу и конечно же попытать счастье, победить.
Очень рассчитываю на поддержку и буду всем безгранично благодарна!Есть такое ощущение, что у меня будет все же новый,красивый носик,который будет сам дышать и я снова начну чувствовать запахи.Это обязательно случится, я в это верю!.





30 комментариев

avatar
Я уверена Элис, ты займешь в конкурсе очень ^_^ достойное место!
avatar
Надеюсь очень:) :-*
avatar
Позвольте узнать, а если бы оперировал не Гогиберидзе, а какой-нибудь Вася Пупкин, пошли бы оперироваться? Или все-таки хирург имеет значение? @~~'~~
avatar
Очень доверяю этому сайту, у него замечательная репутация и здесь петрушек не держат. А работают только высокопрофессиональные врачи, я в это верю! Так как тут важен очень результат,качество работы. Конечно просто тупо к Васе Пупкину я не пошла бы. И еще такой момент, конечно решающий момент,это еще консультация перед операцией с врачом, поэтому сейчас конечно сложно ответить очень категорично. Но попробовать надо обазательно. :-)Кто знает,может это именно МОЙ хирург:)
Надеюсь ответила на ваш вопрос.
avatar
Я полностью удовлетворена ответом! Удачи! @~~'~~
avatar
Спасибо)она мне нужна!
avatar
а у Гоги тоже косяк здесь есть (*-*)
avatar
Грудь Кетти?
avatar
это что за история?
avatar
ага
avatar
ну, как говорится, у всех они бывают, даже есть косяки у очень именитых врачей, далеко ходить не надо, все наверное знают Тапиа, тем не менее. многие к нему стремятся и я бы пошла, т.к. работы у него чудесные, если не брать в расчет косяки, но у него оочень дорого, вообще не потяну(Еще раз повторюсь,нужна просто с врачом личная конса,которая и определит дальнейший исход событий:)
avatar
не которые хотя бы исправляют что сделали,а здесь типо.....и так нормально будет :-[
avatar
мы несколько раз уже поднимали эту тему,но видать как то тихо,что ли.....?
как то плохо выглядит эта ситуация грудью Кэтти. Я бы поняла хирурга,который отказывается переделывать свою работу после осложнения.Но в случае с Кетти тут явная ошибка хирурга,то ли имплант выбран неверно,то ли в установке косяк!
avatar
Я тоже буду за тебя голосовать! Думаю, остальные девчонки тоже присоединятся! :-)
avatar
Мерси:) сейчас фоток добавлю)))где нос видно кривой) правда придется очень близко фоткать.
avatar
@~~'~~ ^_^
avatar
^_^ ^_^ ^_^
avatar
Алис, я тебе желаю удачи! но ты знаешь, что я поддержу Наташу, это понятно. И вроде ж вы такие подруги были закадычные, не думала, что станете конкурентками :(
Одно не пойму, почему ты давным давно его не сделала? Более 10 лет мучаешься, живя в Москве, и деньги я так поняла, не проблема (да и нос не дорого стоит)
??
avatar
))))Дорогая, я же не раз писала ,что мечу на ВТОРОЕ место)))Наташа в курсе, о моих планах. Я против Наташи не попру, и буду сама лично ее поддерживать))))) И прекрасно понимаю,что у нее сильная поддержка!:)
Но насколько я понимаю, претендовать на 2-е место я все же имею право моральное. :))

Вот как-то не получалось у меня сделать:)не знаю как тебе ответить, то боялась,то финансы не позволяли. Операции вообще-то у нас дорогие.единственное, о чем я пожалуй жалею,что в свое время (когда работала), я не взяла кредит. А может и к лучшему,кто знает.Лер, все мы люди, и у каждого бывают разные причина и проблемы. Я конечно понимаю,что у многих тут создалось впечателние,что я богатая особа, поверь это не так:) муж впахивает сам на всю семью, и вот Мальдивы нам пока не по карману)Но вот оепрацию если не сильно дорого, муж обещал помочь)
avatar
Не у всех деньги ведь есть,именнонанос.Аздесь 30 или 60 тыс. нормальная стоимость :-)
avatar
Ну да, я тоже как -то пытаюсь сказать,что деньги то в принципе есть,но так же у меня есть дети, другие потребности,более важные конечно,чем нос, а на нос вот никак у меня не завалялаось более 100 тыщ рублей.:)
А если разложить более детально, то получалось так,что после 2000 г. у меня не было фин. возможности сделать нос, я не была замужем,работала,получала немного. Потом я вышла замуж и сразу родила Сашку,там тоже было не до этого, много проблем, муж не сразу стал нормально зарабатывать. Потом я пошла работать, вот в тот период могла кстати взять кредит и даже пошла в клинику на консу, но сильно побоялась,слишком уж меня начала врач уговаривать и обзывать мой нос)Что я решила не мой это врач и решила не рисоквать, потом я забеременела Ником, опять траблы,кормление грудью.Пока совсем мелкий был, то мне по носу часто доставалось, а всем известно,что после операции никаких травм и конечно нельзя поднимать тяжелое, а у меня ник ручной был в одно время, стало быть тоже не покатила фишка. Вот сейчас как раз тот период, когда вроде можно......Если я правда снова не ТОГо, а то что-то задержка неделю:) :)) :)) :))
avatar
""Дети отпуск отменяется.Маме надо нос сделать """"
я незнаю,кака ямама так поступит
avatar
гыыыы :))
avatar
Удачи тебе! С ровным носиком ты будешь вообще воплощением женской красоты! :-) ^_^ {}
avatar
Надеюсь, с такой ценой как за второе место, я уверена будет конкуренция)))) :))
avatar
удачи!!!
avatar
Спасибо!))
avatar
а почему с носом нельзя тяжелое поднимать, какая связь?
avatar
как почему...швы, отеки...наклоняться тоже не рекомендуется, резких движений тоже нельзя,очки какое-то время тоже нельзя носить. Все это я читала на сайтах клиник по пласт.хирургии,если найду,дам ссылочку,просто очень хорошо запонмилось,что там много нельзя, даже перепада температур, пить сильно горячее вроде нельзя.
avatar
желаю нам обеим удачи :-)
avatar
^_^
avatar
Джулия, ты на 2 место согласна или только первое интересует?
avatar
Я так понимаю,что Джули и 2-е охота:)
avatar
первое всем хочется, но я согласна и на 2-е, 30 тыс. это не деньги в этом случае.
avatar
А третье за 60 тыс никто не рассматривает?
avatar
Хочу второе:)>:-) :))
avatar
я за второе не смогу заплатить(((
avatar
мы все небогатые)
но ради цели можно и постараться ведь, сумма подъемная считаю, особенно в сравнении с полной стоимостью опи. я тоже хочу 1-е место, но план В есть.
avatar
не,ты че:) мы тут все богатые и скрываем тщательно)))))))
avatar
ну вот я и говорю, чё прибедняться, если у тебя, с 2-мя детьми, 30 тыс. найдутся на 2 место, то у других и подавно))) все работаем, чай, не побираемся.
avatar
желаю удачи! в этом конкурсе подарки щедрые, так что по-любому будет 3 счастливицы :-) @~~'~~
avatar
Спасибо)
avatar
А я считаю, что Элис все же должна получить первое, хотя конечно не мне решать) Ведь здесь проблема не только в эстетике, но и в здоровье..
У моего лучшего друга проблема с перегородкой, постоянно с каплями, а без них даже говорит, как будто пробежал 30км. Я представляю, какой это дискомфорт..
avatar
о да....на каплях сидеть это жесть...без них я даже из дома не выйду, так же как и без балона от бронх. астмы. Так и хожу с кульком:))) Ниче, я буду рада и второму месту)главное еще чтобы врач был МОЙ:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.