Я готова к переменам!

Моя попытка №2 на данном портале :-)
Не все внешние недостатки человека корректируются спортом, диетами и массажем. Есть такие вещи, когда помочь может лишь пластическая хирургия. Сейчас, когда она достаточно развита, чтобы делать почти невозможное, множество людей получили шанс исправить какие-либо врожденные или приобретенные изъяны.
Итак, что именно мне не нравится в моем носе? мой нос имеет несколько специфическую комичную форму, делающую лицо, скажем так, простоватым и смешным. Кончик как бы развоенный и округлый, поэтому постоянно вызывает у желающих как-то уколоть некоторые нехорошие ассоциации. Если совсем откровенно, то мне неприятны эпитеты, пардон, "писеносая", "жопоносая", "шнобель" и фразы вроде "посмотри на себя, нос на поллица" или "у тебя нос похож на задницу". Поэтому стараюсь свои фото без фотошопа в социальных сетях не показывать.
Кроме, мягко говоря, неудачного кончика у меня довольно широкая "расплывчатая" переносица, которая также выглядит грубо и явно бросается в глаза, особенно на фото в анфас даже издалека. К форме ноздрей претензий не имеется :))
Готова ли я к неудобствам после операции? Да, готова. Я знаю, что придется ходить в повязке, будут синяки под глазами и отеки.
Есть ли медицинские показания к операции? Нет. Мой нос никогда не был сломан, проблем с дыханием, кроме время простуды, не испытывала. К сожалению, показания только чисто эстетические. В конкурсе это, конечно, недостаток - это я понимаю.
Готова ли я к тому, что мое лицо станет выглядеть по-другому? Да, готова. А также я понимаю, что сразу после снятия повязки могу быть немного шокирована изменениями, хотя нос будет еще не до конца сформировавшийся. Думаю, что буду вглядываться в свое отражение, не верить своим глазам и потихоньку привыкать к новому лицу))
Готова ли я к взглядам окружающих во время реабилитационного периода? Да, готова. Кроме того, далеко не все люди будут любоваться моим носом и приговаривать "Ах, какая симпатичная девушка получилась!" (к сожалению :)))
Считаю ли я эту затею с операцией своим капризом? Нет. Потому как не только я считаю, что нужно исправить нос. Окружающие в подавляющем большинстве со мной согласны.
Понимаю ли я, что нос может быть не таким, каким я его себе представляла? Да, понимаю. Но положительных отзывов об этом хирурге слишком много, поэтому не верю, что он может сделать не хорошо))
Представляю ли я, как должен выглядеть мой новый нос и каким станет мое лицо? Да, я пробовала делать моделирование. А вот и оно:











Думаю, понятно, что мне хотелось бы получить в итоге: более узкую переносицу, изящный нормальный кончик.
PS Конец лета и осень для меня всегда ассоциировались с началось чего-то нового. Раньше это был новый учебный год. Теперь, когда я уже выучилась, это будет, надеюсь, новое лицо, а, следовательно, новая жизнь. Жизнь с открытым лицом, носом по ветру и светлой улыбкой.
Буду рада каждому голосу ^i^ @~~'~~

64 комментария

avatar
Удачи дорогая!
avatar
Спасибо! И тебе @~~'~~
avatar
Спасибо:)
avatar
Удачи!!!!!!!!!!!
avatar
Спасибо!
avatar
Удачи, думаю это одна из серьезных заявок будет в конкурсе
avatar
надеюсь :))
avatar
УДАЧИ !!!
avatar
спасибо!
avatar
удачи=)
первая фотка очень понравилась @~~'~~
avatar
спасибо) Ну на первой подтяжка в виде резинки :))
avatar
что за подтяжка? o_O
avatar
avatar
Только что попробывала своё натянуть,не получилось>:-( :))
avatar
такое вот я чудовище.
avatar
чё сразу чудовище,ты себя так фоткаешь просто.Я тоже буду чудовищем еслитакже сфоткаюсь ;-)
avatar
как? Я про кожу говорю. Выкладывала фото же.
http://www.old.old.vseokrasote.ru/post/8501
вот тут про кожу, в т.ч. на лице
avatar
это надо витамины пить для кожи какие то и мазать чем-нибудь.У меня на животе и на спине тоже можно кожу так оттянуть
avatar
пила. Не один месяц. Сколько лет их надо пить для нормализации? И мазать чем и сколько лет? Не нашла ни единого вразумительного ответа.
avatar
сходи ко врачу.Тебе здесь никто не скажет что пить и сколько :-X
avatar
К какому?))))
avatar
которые покоже=)дерматолог=)
avatar
да нууу...он витаминки пропишет только. По жировой ткани они не специализируются. Только по ранкам всяким и высыпаниям.
avatar
мой голос навеки другой отдан, но тебе я искренне желаю удачи!
кто знает, 1 место по голосам далеко не всегда означает победу ;)
avatar
Наташе, как я понимаю. Ну чтож, будет хороша от кончиков пальцев до кончиков волос. Я же была бы хороша лишь лицом)
avatar
Кончики волос только сегодня подравняла))) они то теперь точно идеальные))) Осталось носявку)))
avatar
ну вот...а мне много чего...
Короче, везет тебе по жизни. А мне вот нет.
avatar
Ну хочешь, ятебе тоже кончики подстригу???))) А прро везет. я уже говорила! Не думаю, что ты готова была бы поменяться со мной моей жизнью... у меня там последний блог про подтяжку и мое фото ДО операции.. и шрам во всей красе.. интересно.. чтобы ты говорила, имея сейчас ТАКОЕ тело. которое у меня было год назад... Котя, прекрати.. это уже выглядит, как глумление с твоей стороны надо мной.. Думаю. я этого не заслужила :'-(
avatar
Хотела бы. Там только шрам.. А у меня куча шрамов на обеих ногах. И липосакцию я не делала себе. И грудь у меня висит. короче, мне хуже. Гораздо. Извини, но я так действительно считаю.
avatar
:-X
avatar
удачи, Коть)) @~~'~~
avatar
спасибо!
avatar
Удачи, Котька моя!!!!
avatar
Спасибо, она мне очень пригодится :)
avatar
:-*
avatar
удачи достойная заявка в конкурсе ^_^
avatar
;-)
avatar
Удача удачей, а голосовать-то будет кто, нет?)))
avatar
+5 ^_^
avatar
Спасибо! похоже, ты единственный человек, кто за меня.
avatar
И я желаю удачи, дерзай! Побольше позитива и всё у тебя получиться!
avatar
надеюсь)
avatar
Да, носик стоит сделать. Удачи!
avatar
Спасибо!
avatar
Вы на какую то актрису похожи! Итальянская внешность!
avatar
темные волосы - светлые глаза? При загаре - возможно)
avatar
Нет, загар это очень вредно! и вообще,сейчас в моде-бледная кожа! загар- признак низкого происхождения! ;-)
avatar
так и я не особо высокого) Родители живут в деревне.
avatar
Я значит сейчас как с плантации, у меня как раз турецкий загар,сейчас побегу отбелюсь:)))
avatar
Коть, привет! Мне не нравится твое моделирование. :-[Как ты сама любишь выражаться - не вижу разницы особой, если только не затушевался кончик. Тебе надо более утонченый нос, чтобы как можно сильнее облагородить лицо, если уж выигрывать и делать, то как следует! Правда ведь? И кончик надо сильнее приподнять, и тоньше переносицу. Я порисовала на твоем варианте, извини, что коряво, фотошопа не знаю, но вроде понятно все, что я хотела сказать:

avatar
Дикий ужас. Ноздри наружу :)) Нет уж, если делать, то так, как мне надо. Приподнятый кончик - это отвратительно! Нет, так мне не надо. Ужасно.
Спасибо за свое видение, впрочем)
avatar
ничего ты не понимаешь (*-*) Я старалсь, честно! :-) Спроси у других людей, что тебе скажут. Лучше твое моделирование или мое...
avatar
Элис уже ответила. Мне сроду не нравились такие носы у других, видела такие. Ноздри видны - бррр.
avatar
а я пожалела, что не настояла на более приподнятом кончике, смотрю в зеркало и вздыхаю... вот если бы тут совсем чуток и тут...нет, мне мой нос нравится и переделывать я его не собираюсь, по конкурсу уж точно :)), да и ждать окончательный вариант еще год почти, но все равно...мне вот такие носы нравятс и все тут :-) ... спроси у своего парня, что он скажет. и ноздри вовсе не торчат. ты уж приувеличила !STOP!
avatar
И меня плиз сделай ладно? фотку дать?))))))))
avatar
я тебя в блоге возьму, только если сегодня не успею - не обижаться, я с Котей то пыхтела полчаса))))
avatar
Хорошо:)
avatar
торчат. нос такой, как будто я специально злюсь и норздри раздуваю))) Короче, всегда смеялась на такие носы :))
avatar
Быстро в мой блог и делай моделирование)) я ругаться не буду)) мне интересно, как ты меня видишь)) И да, мне твое лучше нравиться))
avatar
спасибо, пошла тебя править))) вообще ситаю, что в профиль сделать но скрасивы почти каждый хирург сможе, а вот фас конфеткой - далекооо не каждый. нарисую тебе, Натали, фас тоже)))
avatar
ой не, Настя ты зря! мне нравится как Алекс сделала. новот я думаю что врядли доки такое умеют
avatar
Алекс класс!!!!
avatar
я тоже так считаю. :-) прямо фотомодель получилась из Котэ, а она ругается (*-*)
avatar
не фотомодель, а поросенок. Не ругаюсь) Если бы врач так же решил, то я была бы в шоке.
avatar
Ну вот че ты говоришь)))))прям поросенок,ты сравни свое моделирование и Алекс и поймешь, у тебя он получился грубый, а у Алекс изящный)
avatar
сравниваю. А еще вижу резульат операции Алекс. И то, что ей было нужно, повергает меня в шок. У меня он получился подходящим под мое лицо. У нее - живущим своей жизнью. На моем лице такой нос АБСОЛЮТНО не смотрится. На других фото, где я без резинки, он будет смотреться, как в жопе апельсин. Т.е. совершенно некудышным.
короче, плачу сейчас от обиды. Нахер. Снимаюсь с конкурса.
avatar
Не пори горячку!
avatar
Хотела помочь, теперь Котэ плачет, ситуевина.....Котэ, чего рыдать то? Удали мое моделирование и все к нему комменты да и все. И еще: причем тут мой нос??? Эх... Слов нет :-X
avatar
Мне нравится ^_^Только ноздри чуть меньше,как уменя надо ^i^ :-|
avatar
я тоже считаю, что покороче лучше , хорошо нарисовала!
не в обиду, Настя, на твоих моделированиях разницы и правда нет никакой
зачем тогда делать ? ноздри именно должны быть видны, с годами же кончик носа опускается, поэтому надо заранее делать покороче
вот я длинный оставила, сказала - только уберите горбинку, мне так и сделали
а теперь так жалею :(
avatar
Никакой разницы? Да ладно? Там уменьшем, как минимум, размер. И кончик. Мне пофик, что будет с годами. мне не нужно, чтобы ноздри были видны. Это некрасиво. Я видела такое не раз.
avatar
Моделирование твоего носа от Алекс получилось что надо! ^_^мне очень нравится, он выглядит намного изящнее и красивее. Это же всего лишь пример каким твой носик может стать после оп. Все равно все пожелания свои по носику ты изложишь доктору.
Котя не пори горячку! Все хорошо. УДАЧИ В КОНКУРСЕ! ;-)
avatar
Насть, вот тоже хотела заметить, что кончик надо бы покороче.
Вот пожалеешь потом, ей богу, точно все тебе говорим!!!!
avatar
Я все равно не выиграю. Буду всю жизнь уродиной. А короткий кончик я не хочу. видела их множество -и даром не надо.
avatar
Будешь так говорить - точно не выиграешь. 8-)
А вообще при удачном раскладе пусть доктор смоделирует, он толк в носах знает!
avatar
Котэ, мне вот интересно стало. А покажи фото известных людей, у которых ты нос считаешь идеальным.
avatar
Поищу и следующий пост обязательно посвящу этому)
avatar
И Ленок, по-моему, как-то находила актрису, очень похожую на Котэ, найти бы эту фотку и посмотреть что там за нос.
avatar
Удачи! Правда как хотите заузить переносицу нельзя,но улушить форму явно можно и нужно.
avatar
Спасибо!
avatar
А почему нельзя заузить переносицу?
avatar
Естесственно, я за тебя! Хоть какая-то справедливость должна быть на этом портале?
avatar


вот эта фотка была
avatar
точно! Надо будет Насте в блонд покраситься, когда носик подправит :-)
avatar
Настя, удачи тебе в конкурсе! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.