Заявка на участие в конкурсе "Весна идет"

Вот и моя заявка на участие в конкурсе "Весна идет". Хочу выиграть бесплатную ринопластику у доктора Салиджанова. Почитала на форумах отзывы, посмотрела фотографии до и после в интернете и очень впечатлилась, как самим доктором, так и результатами его работ. Носики он делает очень красивые (и не только носики!), а мне нужен именно такой: красивый, не просто маленькии, не просто ровненький или коротенький, а красивый! Почему я хочу его исправить? Черты лица у меня достаточно мелкие, да и рот не длинный и для другого может быть лица вполне нормальный нос, на моем все-таки большеват. В нашем городе была на нескольких консультациях, на одних меня не устроили результаты (видела в живую), на других мнения хирургов с моим не совсем совпали. Далее я размещу фото: какой мой нос сейчас, варианты его моделирования, сделанные на одном из форумов, потом моделирование одного нашего местного хирурга, затем вариант нашей Лерники и в конце мой вариант, немного корявый, т.к. фотошоп я не освоила к своему стыду. Буду признательна, если вы, жители этого сайта, напишите свои комментарии и предложения. А еще, не без содействия администрации сайта, хотелось бы получить, пусть не совсем полную, но хоть какую-то консультация доктора А. Салиджанова. К слову, я звонила в эту клинику, пытаясь попасть на консультацию, мне обозначили только 19-е число, что не совсем подходит... Тогда я отправила свои фото на мейл клиники , но пока ответ поступил, что смогут проконсультировать только очно. Но я все же очень надеюсь на ответ :-).

40 комментариев

avatar
Это мой нос сейчас:





avatar
Это результат моделирования, который мне сделали на одном из форумов, сразу напишу, что он меня не совсем устроил, потому что мне не уменьшили широину крыльев носа и кончик носа не совсем такой как мне нужен. Но все равно уже гораздо лучше :-) Профиль так мне очень нравится.





avatar
Это результат моделирования нашего местного доктора. Ну во-первых, этот доктор настаивает на поднятии спинки носа, указывая на то, что она у меня короткая, хотя раньше я этого не замечала. Ну и во-вторых, на отрез отказался заужать ноздри, объяснив это тем, что лицо у меня широкое, а нос по канонам красоты по ширине должен равняться 1/5 ширины лица. Я пыталась возразить, но он был непреклонен. (*-*)У меня сохранился только профиль (мне он вобщем-то понравился) и полубок, а вот на фото с фасом мы так с ним исчеркали, что выкладывать его уже не вижу смысла.



avatar
Это результат моделирования, сделанного Лерникой:



я его немного подрисовала, т.к. кончик мне нравится немного потолще спинки и вот что я бы хотела видеть, не судите строго, фотошоп, как я уже писала я не освоила, подрисовала в графической програмке:



Согласитесь, то что вы видите на первых фото и тут отличается ;-)
avatar
ты вообше такая красотка! согласимся, моделирование отличается, не
в лучшую сторону, особенно Лерка какой то совсем узкий нос сделала
(а-ля Сантанке - она поймет) Органичней всего доктор сделал, на мой
взгляд, все таки профессионал ...
avatar
спасибо за комплимент @~~'~~ от красотки слышу ;-)
мне все у него нравится, но мои ноздри он не уменьшил, они и сейчас при достаточно широком кончике смотрятся большими, а что будет когда кончит уменьшат? Нееее, заузить ноздри - это для меня очень принчипиально!
А кончик очень зауженный мне тоже не нравится, перебор конечно... Но это не ошибка Лерники, а моя, я ее своими "хотелками" просто запутала, да и фото изначальное было маленькое и трудное для моделирования :-)
avatar
у меня вообще ужасный нос по сравнению с твоим. Я на твоем месте максимум подтянула бы внизу то, что ты забыла, как называется, а я никогда и не знала :-) и все. что ты так прицепилась к этим ноздрям. У Натали П. не естественный ноc совсем, в жизни таких не встречала.
avatar
В итоге я хочу: заузить и приподнять кончик, сделав его красивой формы, подтянуть часть носа снизу, которая между ноздрями (забываю все название :-|) и уменьшить ноздри, заузив таким образом нос в общем. На счет спики: на усмотрение хирурга: скажет надо поднимать - значит надо, если не надо - я точно настаивать не буду.
avatar
удачи!!!
avatar
спасибо! :-)
avatar
Колумелла это называется. :-)
avatar
точно! ну почему я забываю посточнно? :))
avatar
Алекс, удачи конечно) @~~'~~ Если уж ты решила))Но у тебя красивое и молодое лицо!!!!!!!
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
По мне, так прекрасный нос! "Задницы" на кончике нет, небольшой, аккуратный, горбинки сильной тоже не наблюдается.
avatar
Котэ, у у всех разные проблемы, у меня все-таки они есть, нос далеко не идеальный. :-)
avatar
а у меня идеальный?))
avatar
тоже не идеальный
avatar
удачи тебе, моя хорошая.. мои скромные 25 копеек будут каждый день пополнять твою копилку)))
надеюсь, что клиника отзовется
avatar
Спасибо, Наташенька! :-*
avatar
Люблю тебя))) на старт... внимание... ех, классно!!! нравятся мне конкурсы!!!!
avatar
я тебя тоже люблю!!! а конкурсы - да.... скоро начнется :))
avatar
А теперь какие носы мне нравятся. Безусловно нос Натли Портман



и Сальмы Хайек



у них носики красивые, с аккуратными и прижатыми ноздрями, красивый кончик. Мне кажется, что что-то подобное мне бы в самый раз и это вполне осуществимо.
avatar
Если шире рассматривать, :))то тебе Сальмин нос больше пойдет, т как Портман не наших габаритов :-P, а у Сальмы тож имлантики стоят:)) ;-)
avatar
Лиз, не поняла про габариты, но да, Сальмин нос мне и нравится больше
avatar
мне тоже у Сальмы носявка больше нра, чем у Портман (у нее видно явно, что сделанный хирургом)
avatar
вот тут ты не права, вспомни фильм "Леон" она там еще ребенком играет, нос тот же



и вот еще детское фото:

avatar
а по-моему все-таки заужен у нее нос сейчас, гораздо аккуратнее,
чем в детстве. а ноздри да, прижаты сами по себе
avatar
да неее, форма вообще не изменилась, сошла детская припухлость, похудела. Я думаю там нет пластики
avatar
не, Натали делала, припухлости с носа не уходят, а уж с кончика точно - это хрящи (и в детстве на фото видно, что нос у неё шире). И Сальма делала рино. Да весь Голливуд в пластических операциях, кроме носа Катрин Денёв, который природный)). Больше пока не знаю никого из звезд, где действительно своё такое красивое.



avatar
Сальма даааа, делала, тут вообще без вопросов, даже чем-то на мой исходник похож, но у нее красивее конечно же. А про Портман не согласная я. Тот же самый нос :-P
avatar
а я тоже не согласная :-P ну да ладно, какое мне дело до Портман :))
а у Сальмы картофаном носявка ДО, у тебя лучше. А сделали ей шикарно, конечно ^_^
avatar
ох, и тяжело будет бороться с титанами :-) но мы постараемсу))
по сабжу: на мой взгляд, в исходнике у тебя спинка в профиль вообще идеальная, с прогибом {} (сама такую хочу вместо горба), а укоротить и прижать ноздри можно, да. ;-)
у дока моделирование самое оптимально приближенное к возможному результату.
avatar
я все-таки реанимирую его моделирование фаса и вы поймете, что там не все идеально, да и ты пишешь сама, что спинка у меня хорошая, ровная, а зачем он тогда настаивает на ее поднятии? ;-)
avatar
не, не вышло с фасом, начала ластиком стирать почеркушки и стерся весь нос :))
avatar
я не знаю, почему он настаивает, ему виднее, он док. мне спинка нравится и так ;-)
avatar
У дока моделирование без ушивания ноздрей, просто ему не хотелось париться с ноздрями, это ювелирка всеж, а он и без того светила местный и к нему полюбасу очереди.
avatar
AlexXXX, доктора Анвара Салиджанова нет в Москве. По приезду он обязательно проконсуьтирует Вас. Пока что можем предложить Вам консультацию Александра Викторовича Грудько по вопросам предстоящей коррекции. @~~'~~
avatar
Спасибо, Анатоль. Буду признательна. :-) Что от меня требуется?
avatar
Всего лишь обратиться с персональным вопросом к Александру Викторовичу через сервис "Онлайн-консультации" на портале ВсеОпластике.ру. Не забудьте указать, что Вы - участница конкурса. @~~'~~
avatar
ок, поняла :-)
avatar
Ну не плохой у тебя носик!!! Я тоже хочу поуже!!! Удачки!
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
Удачи!
И победы! ;-)
avatar
Спасибо, Мамбусь :-*
avatar
И я буду за тебя:)
avatar
Спасибо, а я за тебя, как обещала :-)
avatar
Привет! Алекс, мне тоже вариант местного дока понравился. Но в любом случае желаю чтоб у тебя был такой нос, какой именно ты хочешь! Удачи в конкурсе!
avatar
Спасибо, Русь! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.