Шарм



Доброе утро)
Хотела уделить пару слов о моем походе в клинику "Шарм".
Действительно, клиника находится в очень запрятаном месте) Вход находится между двух домов.

Само помещение очень чистое, аккуратное. Понравился большой аквариум с рыбками, которые действительно успокаивают.

На прием позвали даже пораньше назначенного времени. Разговор у нас с Владиславом Семеновичем был не очень долгий. Неожидала от себя этого... я ужасно сильно растерялась. Вся покраснела, как-то нервно улыбалась, смеялась... Ох, е-мое, я так вела себя последний раз лет в 10 при разговоре с директором. В голове был миллион и один вопрос, задала же я только сотую долю.
И в след. раз (хотя его уже не будет) я возьму с собой диктофон или по крайней мере буду точно записывать.

Итак, расскажу вам самое главное.
Естественно перед операцией вам необходимо будет сделать анализы в любом медецинском учереждении (будто ваша поликлиника местная, или какая вам понравится).

Распросила по поводу неудачных опи. Владислав Семенович, сказал, что практически все успешные, но и не удачными остальные не назовешь. Имеется ввиду, что может кончик носа получился чуть больше или опустился немного. Но это зависит даже не то, что от руки хирурга, а скорее от состояния его кожи. Соответственно, если у вас толстая кожа, то результат 100% как на вашем моделирование может и не быть.
Если вам (спустя полгода) не понравится все-таки ваш новый носик. То вы имеете право переделать его бесплатно (это касается не только победителей Зимней Сказки, но и остальных пациентов, которые оперировались в Шарме).

Владислав Семенович напомнил, что как раз г-н Бабаян как раз берется за трудные случаи и часто переделывает ошибки других врачей.
При операции будет использоваться общий наркоз. Соответственно если вы принимате какие-то лекарства или у вас хронические заболевание, или аллергия на какой-то препарат то не забудьте предупредить об этом заранее! У меня например аллергия на всю пеницилиновую группу, но В.С. сказал. что они не используют.

Хотела бы уделить внимание вот следующему аспекту. Победителю акции (призовые места тоже) опи необходимо будет сделать в ближайшее время. Конечно, есть определенные сроки, когда вы можете перенести ее. Но если это "будет откладываться на месяц, потом еще на один и т.д." то соответственно ваша победа аннулируется!

Владислав Семенович произвел приятное впечатление. Уверенный, внимательный. Я уверена, что Вы попадете в хорошие руки)

P.S Ничего нового вам не открыла. В кратце важное изложила. Естественно разговор о моем носе и что, и как и т.д. Не стала выкладывать

71 комментарий

avatar
ну наконец-то!спасибо за инфу!
мня как раз волновал вопрос относительно переноса ОПи...
то есть в течение месяца и никаких вопросов?
avatar
Спасибо, Лайзик, за такое подробную описание встречи! Но что- то настораживает в твоём рассказе, как будто ты что- то не договариваешь... Ты сама-то не передумала участвовать в конкурсе?
avatar
Владислав Семенович намекнул, что желательно в конце января - начало февраля. Но если у вас что-то не складывается, то решайте непосредственно с доктором.
P.S. Задавайте вопросы, если они у вас есть. Я ведь не стала весь разговор-то выкладывать.
avatar
сколько опи по рино он сделал за свою практику?
avatar
Можно и 1000 сделать, но косячить направо и налево, а можно 300, но на высшем уровне. Так что, думаю, этот вопрос не так принципиален.
avatar
принципиален!
может он только 10 сделал и не все удачные.
могу корректнее поставить вопрос.... сколько сделал опи и сколько из них удачные по мнению пациентов.
avatar
Поддерживаю Батю - ответ важен, не любопытство. Большинство удачные - не ответ.Могу переделать - тоже не ответ. Вернее ответ, но на другой вопрос.
avatar
эээ... можно 5 сделать, именно столько представлено фоток на сайте. а можно 100. то есть между этими цифрами разница есть?
avatar
Свет,а ты не хочешь поучаствовать?Ты же носик тоже хотела сделать?
avatar
у этого врача нет) я лучше заплачу...
avatar
Бэт, а если по конкурсу у нашего дока все опи удачно пройдут, пойдешь к нему?
avatar
озадачила>:-(
avatar
батя,пойдёт к Юсупову=)))))))))))
avatar
ты думаешь всё-таки к нему?)
ну честно говоря... насчёт носа пока доверяю тока РБ и Юсупе... хотя раньше к Юсуповичу не оч относилсь, но он доказал, что может... и конечно положительные отзывы друзей очень и очень влияет на мнение о хирурге
avatar
Спасибо)
Нет, Алиса, не передумала пока что. Просто не уверена в победе. Вот и все.
avatar
Лиз, а почему не уверена? У тебя неуверенность после похода к доку появилась?
avatar
Лиза,а он сделал тебе моделирование?Показал работы,похожие на твой носик?
avatar
И по моим подсчётам участников 24,из них 6,кто активно участвует,3 иногда появляются,а остальные либо только подали заявку,либо пропали,либо возможно заходят,но ничего не пишут.Тебя я включила в шестёрку!Так что думаю у тебя большой шанс победить!
avatar
Маш, подожди еще выводы делать. Голосование начнется меньше, чем через неделю. Еще успеют активизироваться. Кто-то уже писал тут: можно создать блог, ни разу не зайти сюда, а потом во время голосования пригнать армию поддержки и набрать больше всех голосов.
avatar
Это я и писала не давно!Но сейчас я говорю о справедливом голосовании!
avatar
Меня лично тоже настророжил твой рассказ..."как раз, Бабаян берет случаи неудачных опи..." это как. В.С сделал неудачно, Бабаян переделывает?? Оййй. При чем тут Бабаян. он сам про него рассказывал, или ты спрашивала??? Речь конкретно о нем шла. а он про Бабаяна рассказывает. Я так поняла, практика у него очень и очень маленькая. Наверное он больше ассистирует Бабаяну, а сам стал совсем недавно делать.
Про кончики носов не понравилось. Что это зависит от кожи...не согласна, если он мастер, он сделает так, чтобы нос не опустился. Это очень тонкая работа и ее нужно уметь сделать. Боюсь у нашего дока мало опыта
Но думаю он будет очень и очень стараться для Красоты, результат ведь на лицо..и на весь интернет... ;-)
avatar
Каааать)))))ты прям с языка сняла про Бабабяна и Григорярнца)))я хотела написать это,но потом не стала)))
avatar
про операции..."Владислав Семенович, сказал, что практически все успешные, но и не удачными остальные не назовешь"....вот не встрять бы с этим..Понятно,что все зависит от типа кожи, и индивидуальных особенностей организма пациента, но...я просто знаю,есть такие хирурги (я уже писала),которые ну ни в какую не признают,что результат не очень удачный...вызовут весь медперсонал клиники и будут демонстративно задавать вопросы типа "Где ассиметрия?кто-нибудь видит ассимтерию?"(все хором-"неееет!")и хирург к вам обращается - "так вот только вы одна вилдите ассимтерию и неудачный кончик..вы просто не привыкли к носу...привыкнете еще"...Я это к чему - кто определяет удачность/неудачность резальутата операции и по каким критериям?если после ОПи нос будет далек от того,что наросовано в моделимровании понятное дело тебе скажут"ну это же моделирование...оно всегда примерное.."
четта опять паника у меня... :))
avatar
Блина,это получается,если у меня толстая кожа,мне кирдык!Нос будет после ОПИ хуже,чем сейчас,с опущенным кончиком!Пипец!!! (_|_)Баба-Яга отдыхает!
avatar
ну если ассиметрия была ДО, то она конечно может остаться и после. у меня была жуткая. А теперь практически незаметна. Все таки доки не волшебники из корявых хрящей слепить конфетку оч сложно.
а вообще да... бесит порою когда принуипиально косяков некоторые не замечаютт.
avatar
Девчонки, как себя запрограммируете - так и будет. Если будете волноваться и не доверять доку, ему это волнение и неуверенность тоже может передаться. И даже если он профи, просто стечение обстоятельств может сыграть против вас. Настраивайте себя на то, что если вы выиграете, все пройдет замечательно. В конце концов, опи делает не какой-нибудь рядовой врач из села Запупуевка. Тем более конкурс публичный, все у всех на виду.
avatar
Нежная, а ты уверена в доке?
avatar
Пока лично его не увижу и не пообщаюсь, не смогу говорить, что уверена на 100%.
avatar
Девушки, тут получается, что вас всех нос не устраивает?))
  • May
  • 0
avatar
Вы правы, на данный момент собрались кого не устраивает нос или раньше не устраивал
avatar
Просто обычно грудь женщин не устраивает) Поэтому и немного удивительно, что сейчас у многих носы стали насущной проблемой)
avatar
Будет конкурс на грудь, соберутся здесь тогда и озабоченные грудью)))
avatar
а...а я то думал, здесь конкурс на пластику для любой части тела, Лиза не очень подробно рассказала)
avatar
Девочки! Давайте попробуем разобраться.
Я не считаю, что практики у г-на Григорянца. Он самостоятельный хирург и уже давно не стажируется у Бабаяна. Но работают они в одной клинике. (Встретила его в Шарме)
По поводу неудчных опи. Я может не точно выразилась. Он сказал, что практически все удачные. Если что-то не то... это были единицы в его практики. И то пациент говорил еще на относительно ранней стадии, что кончик носа еще большой(когда отек еще не спал). и т.д. В остальном все были довольны.
По поводу альбомов... Я спросила не будет ли у вас альбомов с вашими работами. Он ответил, что все хранится на компьютере, но есть пару фотографий в распечатаном виде (показала мне их, результат действительно очень понравился)
avatar
а у него.что компа нет в кабинете?????у моего дока был и есть комп и он с радостью показывает свои работы...
avatar
Согласна с Пандой, всегда док показывает свои работы. Ты уверена, что распечатанные фото, его работы??? И только парочка???
Ранней стадии не говоришь пациентвы не довольны, так он должен же предупреждать, что так будет поначалу. Вот пример.я. Тоже сейчас стадия одна из ранних, кончик носа опухший, но он похудеет, я знаю. и что? мне говорить что я недавольно результатом(да сейчас он не совсем то что думалось). Нужно время, чтобы заявить довольна или недовольна результатом. так что если есть такие случаи у него, значит, они обоснованные.
avatar
Дело в том, что разговор проходил в смотровой Бабаяна. По каким-то причинам его кабинет был занят. Поэтому нас направили туда. Это конечно не понравилось.
В начале разговора я ему сказала, что вышлю фотографии для моделирования. ( Я писала ранее, что у меня были проблемы с глазом, так что я по-любому отказалась бы)
avatar
как-то мутно всё прошло...я даже уже начинаю напрягаться...
avatar
Мндяяя, у него похоже и кабинета нет. Жесть...
avatar
аха ха...конечно есть комп. должен быть. Ведь он так чудесно моделирует :). Он же реально фанат обработки изображений. не верю что у него в компе нет работ. или фотика нету :) ? хииииии.
avatar
Боюсь, девочки, это все отговорки. Ну сами посудите, любой уважающий себя врач, идя на консультацию, притащит кучу своих работ чтобы все вас тут убедить, что он профи, а что делает этот хирург? Дает пару фоток??? Так вот он и сделал эти 2 операции!
avatar
Летучая такое впечатление что ты на консе не была ,а поговорила с ним по телефону минут 5=))
Ответов на главные вопросы я ненашла!!!!
Ты смотрела фотографии его работ ?????
батя,может ты сходишь к нему на консу??И всё здесь расскажешь ^_^
avatar
Я все не стала описывать. Если у вас есть вопросы задавайте.
avatar
Ну, давай по порядку. С чего началась конса? Что ты стала спрашивать, а что тебе отвечать?
avatar
+пяцот
avatar
а я уже предложила сегодня в одном из постов) не помню уже в каком... урааааааааааа... у меня память зашкаливать стала... наверно Пандёнок наговор на меня сделала :))
avatar
Бать,сходи,просим очень!
avatar
ну вы тока определитесь плохая я или хорошая... а то делаешь людям добро, а в твет какашку) меня правда не трогает, но впустую ходить не хочется...
avatar
Бэт, мы тебя любим. Ты мне ценные советы давала ;) Но только мы об этом тут промолчим. А если серьезно и если тебе не очень сложно, может, правда, сходишь? А то Лиза написала "задавайте вопросы", а сама не отвечает на них (((
avatar
Бэт,никто ни разу не говорил,что ты плохая!
avatar
нет. не пойду.
avatar
так все же!
сколько операций сделал доктор ?
сколько из них удачных , а сколько пациентов захотели переделку.
можно в цифрах, а не абстрактно.
он не настолько многопытный , что бы уже сбиться со счета)
avatar
О! да! очень интересен этот вопрос.
меня волнует опыт хирурга.
avatar
предлагаю уломать Батю,чтобы она сходила на консу)))ух,доку мало не покажется. Бэт его своими расспросами в угол загонит!=)))))))
и потом подробненький отчетец нам выложит)))))
avatar
А что из Москвы кроме Батены никого нет? ))она же рино у этого доктора делать не собирается
avatar
не пойду к нему!
avatar
Почему?
avatar
не вижу смысла.
avatar
Жалко,конечно,что ты не соглашаешься сходить на консу(((((((((хотя вот с другой стороны я тебя понимаю - смысл тебе ходить, ты ж всё равно не участввуешь в конкурсе...жаль,конечно,думала.что ты сможешь нам помочь... :'-(
avatar
я наверно на неделю загород еду, поэтому на этой и след. недели по-любому не смогу
avatar
А мне кажется нелепым предложение идти кому-то другому на консу к врачу. Детский сад трусы на лямках. Надо отвечать за свои решения, самим идти и разбираться, у каждого случая свой конкретный разговор будет. И потом - это если переваливать с больной головы на здоровую консультацию - а потом что - некрасивый результат тоже будет перевален - Не так сходила и не то узнала:)) Это уж совсем страусиная политика...
avatar
У меня вопрос к Лайзику... После этой консультации, у тебя появилась уверенность в доке? Ты готова у него сделать операцию?
avatar
Рыся, есть небольшая неуверенность. Но на операцию все равно готова пойти.
avatar
Если бы у меня были сомнения в доке, я бы не делала у него операцию
avatar
Если получится неудачная операция - то переделывать там же в Шарме будет Бабаян, как более опытный хирург?
avatar
Не могу точно ответить. Что-то подсказывает, что да
avatar
Нежность, началось все с того, что представилась участницей Зимней Сказки. Изначально не хотела это говорить, само вырвалось.
Он спросил есть у меня какие-то вопросы. И я стала задавать. Чуть после осмотрел мой нос. Рассказал про мой случай, что и как.
avatar
А что про твой носик сказал? Что там исправлять будет?
avatar
После осмотра сказал, что искревления носовой перегородки нет. У меня не трудный случай, кожа тонкая, а это значит, что будет облегать хрящ. Кончик приподнять... и т.д. Показал, что там-то должен быть соответсвие и все.
avatar
Боюсь, что Лайзик несправедливо считает себя "несправившейся с заданием партии". Дорогая, вот это ты брось. Настоящий профессионал должен был сам вывалить на тебя кучу нужной информации. Хороший пластический хирург столько всего САМ расскажет, что не останется никаких сомнений и вопросов. А тут как-то вот все так скомкано получилось. Минус именно хирургу, а не тебе и то, что ты растерялась ещё одни минус ему же.
avatar
Да... ты права. Я действительно так о себе считаю.
avatar
Лиз, ты молодец. Первая решилась и поехала. Что смогла - узнала. Не переживай.
avatar
оооо я вспомнила, что на резалт еще влияет Луна. Девченки назвать Вам удачные лунные дни в январе-феврале ?
я для себя выбрала такой день. у меня и синяков не было почти, а все что было прошло за 5 дней. Да и отека не было. короче я хоть сильно и не верила в это. Но на той же неделе делали носы мои знакомые и не в очень удачные дни, так у них все иначе чуть.
avatar
Давай, Sweet. Это пригодится. Я уже тоже писала, что с астрологом знакомым разговаривала. Если выиграю, точно буду консультироваться по подбору удачного дня)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.