Большая грудь – это красиво?

Скарлетт Йохансон
Скарлетт Йохансон

Девочки! Мне тут сделали сногсшибательный комплимент по поводу моего БЮСТА! Я всегда эту часть тела считала некрасивой. Как вы помните из предыдущих постов, я давно собираюсь уменьшить грудь. Не скрою, мне не раз говорили, что пышные формы – это красиво. Но в этот раз, видимо, в моей голове что-то щелкнуло. Не знаю точно. Но я вдруг подумала, а может и не стоит ничего в себе менять?!

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова


Дело было на свадьбе брата. Прикупила я себе платье шикарное! С декольте, потому что очень жаркое лето выдалось в этом году. Так вот оно на меня так красиво село, что я заметно преобразилась. Хотя я думаю, дело не в платье. Я, признаться честно, набрала за зиму около 4 кило. Наверное, это сказалось в целом на фигуре. Так что теперь я, вроде, более пропорциональная.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Не буду тут разводить длительные размышления, что хочу у вас спросить. Я смотрю вот на звезд, которые от природы имеют большую грудь. И ведь они тоже носят ее на себе с большим трудом. СТОПРОЦЕНТНО, я-то знаю, как это неудобно. Так что вы думаете, ради ТАКОЙ красоты стоит терпеть и нести на себе этот «крест»?

Кэти Перри
Кэти Перри

2 комментария

avatar
Конечно, пышные формы это всегда красиво! Особенно грудь! Зачем оперировать без надобности? Это можно сделать, если грудь обвисла после родов, например. Или потеряла объем. А так если у вас не 7 или 9 размер, то нечего и переживать.
avatar
Если грудь красивая, то это всегда круто и не важно каких она размеров. Тем более телосложение у всех разное! Главное, чтоб смотрелось натурально! И дай бог всем таких проблем)) У меня наоборот была ситуация: и так был размер 1.5, так еще и после 3(!) кормлений грудью, она превратилась в такое… без слез не взглянешь. Благодарна своему мужу, что он заметил мое отчаяние и уже опустившиеся на себя руки, поговорил со мной и поддержал с пластикой груди. Сказал, что я мать-героиня и точно имею право иметь такое тело, какое захочу)) У меня как 2е дыхание открылось (точнее, первое, т.к. состояние у меня было максимально на дне). В итоге через 3 месяца я сделала подтяжку с увеличением груди. Жизнь поделилась на до и после)) Мне еще повезло с хирургом (спасибо Ольге Олеговне Носовой!) Она меня и как женщина поняла, и работу сделала идеально. Девочки, если еще думаете, делать или нет, то не думайте, а делайте. Иногда это шаг из депрессии в жизнь полную удовольствий!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.