Пять месяцев и один день

Доброго всем вечера! Давно не обновляла постоперационный блог, а вчера отметила 5 месяцев со дня преображения ужасной зоны декольте в вполне приличную женскую грудь, посему ловите новые фото)
Начну с того, что в первую очередь волнует всех женщин: размер. На сегодняшний день имею ровно 90 см. Под грудью - 73. Соответственно, по формуле (90-74)/6=2,6.



Белье не покупала, таскаю спортивные топики из эластичного материала, потому что лифчики натирают шрамы. Кстати, о них:



Вот так выглядят сейчас. Смазываю Дерматиксом, который уже почти полностью использован (еще на пару-тройку дней хватит). Дальше думаю перейти на Медерму, которую тоже рекомендовал Кирилл Геннадьевич, но она есть в доступе в наших аптеках, да и стоит дешевле в три раза. Кстати, на правой груди сразу под соском не совсем шрам - это пигментация от ареолы (нет, ну только представьте, какая она была огромная...дикий ужас).
О форме. С первых дней грудь заметно опустилась. Я без особого труда могу слегка подвигать ее и чувствую, как там перемещаются импланты. Но так, видимо, и должно быть, потому не особенно заморачиваюсь)
Единственное, что немножко беспокоит - это контурирование. Палевно очень)



Вот тут на фото, например, хорошо видно и то, как грудь опустилась, и имплант во всей красе) Надо сказать, вес не особо меняется: держится на отметке 49 кг (+/- 1,5), то есть не истощала точно. Понимаю, что во всем виновата моя тонкая совсем не упругая кожа.
Кстати, о ней. Заняласьнемного, мажусь маслами часто, не даю ей сохнуть. Мой рацион сейчас постный, раскошеливаюсь на овощи и фрукты, кушаю крупы. Думаю, какие-никакие, а витамины и полезные вещества для организма получаю.
Также прошла курс антицеллюлитного массажа бедер. Признаться, разницы практически не видно. Ну да ладно. В целом жива, здорова, жить потихоньку идет) Жду полноценной весны и лета, чтобы почувствовать всю прелесть, когда под грудью нет опрелостей :))

27 комментариев

avatar


Настя! у тебя супер грудь! поправишься чуть и контуры уйдут
avatar
я поправляться не собираюсь, кстати. Наоборот, худею.
avatar
зачем тебе худеть? у тебя суперская фигура! я вот на тебя насмотревшись хочу похудеть до 50(максимум 49), уже осталось 2 из 6)))
avatar
ты девочка умная разберешься ;-)
молодец что занялась собой плотненько
avatar
Очень красиво, даже с контурированием, хотя я если честно думаю, что так и должно быть... Супер, слов нет {} У тебя грудь моей мечты) А шрамы заживут, да и вообще шрамы это фигня по сравнению с тряпками!
Опрелости (_|_) Меня аж затошнило, меня они уже начали мучать, до наступления лета((
avatar
А, да, и поздравляю конечно же с красотой такой :-) @~~'~~
avatar
грудь классная ^_^. ты скажи ухажеры то появились? как мужской контингет себя проявляет
avatar
Красота! ^_^
avatar
Насть,у тебя ,как минимум, третий размер {} А бюстгальтер надо носить ,чтоб грудь не обвисла,т.к. она у тебя не маленькая ;-)
avatar
Очень красиво ^_^ даже со шрамами.
avatar
фига это 4ый? О_о
а так то красиииво!) @~~'~~
  • Sof
  • 0
avatar
Мне мой хирург, который грудь делал, запретил худеть. Да и зачем тебе худеть? Отлично все... Лифчики носи, не носи топики, купи поддерживающие, обычные бюстики,пусть без косточек...А то поплывет вних грудка быстро (т-т-т конечно)
avatar
ты и про нос мой говоришь, что все отлично :))
Нет уж ,похудеть на пару-тройку кило на постоянку надо.
avatar
Насть , супер грудь !!! Одна из самых красивых , что я здесь видела {}
avatar
Очень красиво @~~'~~ Шикарно!!!!!!!!!!
avatar
Ого какая красивая грудь. Ничесе 2,6. На вид так 4.
avatar
Настьк, а если ты на животе спишь, что чувствуешь?..
И когда швы станут незаметными?
А так, конечно, грудь супер. Очень естественно, мне нра. ^_^
avatar
Кстати, сплю не совсем на животе, подкладываю подушку особым образом, чтобы обнимать заодно. А вот насчет цвета швов ничего сказать не могу. а полгода надо в Мск показаться, ну и будем думать, что делать. Мне же там процедуры какие-то для ентого дела вручили еще.
avatar
Насть ну что ни говори.. шрамы там не шрамы... грудь просто офигенская ^_^
Прям вот такая груль, которую полапать хочется )))
avatar
Грудь очень красивая))) @~~'~~Мне очень нравится
avatar
Насть, просто высший класс!!! {} Не грудь, а шик! Поздравляю! Расскажи, ты внутренне увереннее в себе стала или что в твоей жизни изменилось с новой шикарной грудью? Я искренне рада за тебя, потому что сама сисечным комплексом запечатана. @~~'~~
avatar
Да у меня пока другие заморочки в жизни, связанные с работой и вообще дальнейшем существованием)) А так - могу таскать топики, например. В клуб надеваю, много комплиментов слышу в адрес груди)) Вот сделаю нос, будут и лицо хвалить :)) Т.к. с грудью решилось, то он на первое место автоматически вышел)
avatar
Шикарная!!!! Швы побелеют.
Нась, ты теперь мега-бомба!!! Понятно дело, такую красотень не хочется прятать в бюзики)))
avatar
грудь просто супер!! ^_^
Медерму не бери, г... редкое
я недавно выкинула тюбик почти полный. Когда-то, еще без имплантов, я начала ею мазать, и как начало все чесаться, потом швы покраснели - я офигела и оставила. Тем более думаю, все равно скоро переделывать.
Потом у меня был Кело-кот, а когда он кончился, я думаю, дай снова Медермой помажу. И опять та же фигня пошла, почесуха ужасная и покраснение.
avatar
во, про Кело-кот он тоже говорил, но его под заказ надо, как и Дерматикс. В прошлый раз везли аж полмесяца почему-то.
комментарий был удален
avatar
Форма отличная, швы спокойные, зачем мазать? Дай им возможность побелеть. "Палево" будет, без него никак - или натуральная грудь или прооперированная, третьего не бывает:)) Про белье - лучше носить, тем более сама кожа склонна к растяжению и не плотная. Но "безлифчиковый кайф" тоже надо пройти, иначе ради чего все затевалось:)) Еще раз про швы - если шов без проблем, нет неровностей и врач не назнаечает ничего конекретного, то лучше избегать, природа-мать сама отлично все затянет, крема, увы, могут как раз мешать заживлению, рассасывать, это проходили все с контратуексом, который вроде как делает шов мягким, но надо знать какой именно шов и почему он "твердый" для начала, а потом уже мазать, иначе до дыр размягчались швы. И это не пугалки, а отзывы реальных людей, мне тут пугать некого и незачем:)) Удачи.
avatar
Мазать Щербаков для ускорения заживления сказал. Мол, пленка там какая-то образуется, потому рубец быстрей восстанавливается.
А про лифчики - тут не кайф, а удобство и опасение за рубцы. Есть у меня лифчик, таскаю инолгда, но натирает прям по шрамам. Поищу без косточек, но таких не видела давно, честно говоря)
avatar
Знаешь, есть бесшовное белье, лучше его поищи и померяй.. Надо и чтоб лямки были способные вес груди держать, и чтоб без шва грубого, чтоб не натирал, в идеале тогда уже в твоем случае:)) А форма получилось загляденье, я довольна:)) прямо радует Щербаков:))
avatar
Анастасия, вы прекрасны!!!
avatar
Какая красота, я тоже очень хочу красивую грудь, поздравляю и желаю счастья!!!)))
avatar
Наконец-то добралась до твоего блога про грудь, всё хотела посмотреть что получилось и забывала :-|
Какая красотаааааа!!!!! Вот это сисяндры {}
avatar
Очень радует то что сейчас, вначале с твоими шрамамы как то страшно было, а сейчас, грудка очень красивая! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.