Моя пластическая история (не для конкурса)

Поняла, что мне непременно нужен такой пост. Не для конкурса, но суть его подобна.
(фото для ленты)



Хочу поведать порталу о своих приключениях в области пластики. Новичкам – чтобы познакомиться поближе и рассказать, как все было. Старичкам – чтобы ввести в курс дела, как и что изменилось в моей жизни после пластики и изменилось ли вообще.
Итак.. Около полутора лет назад я обнаружила этот портал. Не помню, что именно искала, но связано это было с моей, мягко говоря, проблемной грудью. То ли в этом виноваты недостаточно упругие ткани, то ли слишком юный возраст, когда я стала мамой, то ли отсутствие должного ухода за грудью во время кормления ребенка, но факт остается фактом – она катастрофически, безбожно обвисла. Как у старухи, да. Да что там говорить, смотрите сами:



Это тело 21-летней девушки. Думаю, если бы не знали, то в жизни не поверили бы) Тем не менее, это все было так и происходило со мной. На тот момент я испытывала не то, чтобы неудобства и комплексы.. Это даже назвать таковыми сложно) Отчаяние. Вот слово, которое прекрасно подходит. Особенно остро реагировала, когда читала везде и всюду про чудо-кремы и упражнения, хотя ни единый человек не выкладывал реальные результаты превращения "ушек" в девичью упругую грудь.
Естественно, ни о какой обнаженке перед молодым человеком не могло быть и речи. Белье было подобрать сложно, потому как грудь приходилось либо сильно прижимать, но рыхлая ткань все равно в глаза бросалась, либо чуть ли не сворачивать в трубочку...
Уже сейчас я понимаю, что внезапное попадание на "Красоту" было поистине знаком свыше. Здесь уже шел какой-то конкурс на бесплатную операцию, так что я не поверила своим глазам. Ни в чем толком не разобравшись, кинувшись, как раненая зверюга в последний приют, выплеснула все, что творилась на душе. А творилось много. Этот вечный дискомфорт, переживания и прочее, и прочее вылились в агрессию и негодование. В общем, переругалась тогда тут со всеми, с кем могла О~*
Тем не менее, потом наступила стадия осознавания, что выиграть пластику можно реально, надо лишь запастись терпением, общаться с людьми и объяснить им максимально спокойно о проблеме.
Впрочем, спокойно не всегда получалось, потому что играла роль другая проблема - финансовая. Являясь по натуре человеком медлительным, не склонным к рискам и слишком последовательным и даже скучным, училась в институте и жила на сумму, равную прожиточному минимуму, периодически робко пытаясь починять компы и фрилансить за копейки. А тут столкнулась с многими благополучными женщинами, позволяющими себе дорогие крема, всякие поездки и в целом безбедную, в сравнении с моей, жизнь. Крышу нещадно рвало. Было безумно сложно сдерживать себя, когда читаешь, что кто-либо получил в подарок очередную дорогую вещь, когда ты о такой даже не мечтаешь.. Сложно было, братцы) Ох как сложно.
И все-таки эти люди, которых я вконец достала печалью, решили за меня проголосовать в одном из конкурсов, в которых не уставала принимать участие. Сначала была акция по ринопластике. Ведь кроме жуткой груди у меня был целый букет, мягко говоря, несовершенств, которые сводили с ума своим количеством.
Одно из них - это нос. О нем более подробно рассказано в конкурсном блоге, потому останавливаться на этом не буду.
Еще у меня была совершенно негодная задница :)) И да, я тоже грезила ее исправить, понимая, что проблема эта второстепенна. Нос-то диетой не исправишь, а вот попу - пожалуйста. И это я сделала, кстати, впоследствии, хотя в том направлении еще работать и работать.
Так вот, вернемся к нашим баранем. А именно, к носо-акции. Там я заняла второе место, согласно которому вполне могла пойти на операцию за 30 тысяч рублей. Казалось бы, сумма совсем небольшая. Именно столько стоит, скажем, новый Галакси или айфон) Тем не менее, я тогда только-только получила диплом, с работой не получалось, так что кредит, любезно предложенный девочками, пришлось отвергнуть.
Как оказалось, поступила все-таки правильно. А все потому, что почти сразу объявили новый конкурс на грудь. И не просто на грудь, а на ее подтяжку, да еще с увеличением, да еще от крутой клиники. Честно говоря, тогда я сразу поняла, что это будет мой конкурс. Не буду описывать, сколько всего пришлось пережить, как я боялась проиграть и какие эмоции испытала, когда победила.. Это было нечто :-)
Да, люди проголосовали за меня. Насколько я помню, голос отдавали даже те, кому не нравился мой характер. До сих пор думаю, что люди именно прониклись, а не просто решили отвязаться от надоедливой завистливой девочки :))
Мне сделали грудь в клинике СПИК. Оперировал доктор Щербаков.
Небольшой экскурс в прошлое, если не возражаете)









Это я с ними прощаюсь))





Ни пуха!



Получилось вот что.





Весь реабилитационный период, пока я находилась в Москве, со мной был мой дорогой прекрасный человечек, которую вы все знаете. Ее зовут Ната4а. Та самая замечательная сварливая тетка, которая приютила меня в своей маленькой квартирке, в которой жили двое детей, громадный пес на полкоридора, муж и она сама. Кормила, поила, спать укладывала, вела разные беседы)
Время шло, грудь подживала, принимала другие очертания и начала выглядеть вот так:



А потом и вот так:



Как видите, объем работ был проделан большой. Кирилл Геннадьевич меня сразу предупредил, что такие вещи сразу не переделываются, так что будем следить за развитием событий и думать, как исправлять шрамы, ареолы и прочие нехорошести)
Вот так закончилась часть моих сисечных приключений. Напротив одного из двух самых серьезных изъянов можно смело ставить галочку - "Исправлено".
Что мне дало все это мероприятие? Знаете, вот сижу я сейчас и ощущаю себя полноценной девушкой, у которой ничего нигде не висит, как у старушки. Кожа плоховата, да, но в области грудной клетки есть самая настоящая грудь, а не два жалких кожаных мешка. Я смогла носить одежду без лифчиков в жару. Да и те могу себе позволить какой угодно формы, потому что из чашечек теперь ничегошеньки не выпадает :))
У меня наконец-то не преет там, спать могу, не защемляя складки кожи.
Молодой человек у меня все тот же, что был до операции. Ему нравятся эти перемены, но, признаться, все равно, потому что это делалось не для него, а для меня.
Да, проблемы в жизни остались. За мной не гоняются олигархи, роли в кино не предлагают, и в день рождения был получен не айпад, а роза. И работа та же самая - простая инженерная, хотя зарплата чуть-чуть больше. Я в этом году впервые увидела море, благодаря тому же парню. Все потихонечку меняется. Не семимильными шагами, но к этому была готова. Потому что цель заключалась в исправлении явного несовершенства, изъяна и дискомфорта. И я ее достигла с вашей помощью! И за это большой спасибо :-*
На этом история не заканчивается. Как уже говорилось выше не раз, есть еще и второй главный недостаток - нос.
Скользя по жизни маленькими мягкими шажками, стараюсь исполнять задуманное. Ситуация с финансами медленно, но улучшается. Скоро я получу год официального опыта работы и можно будет двигаться дальше. Пока же потихоньку развиваюсь, пробую себя в этом и в том... Все только начинается, друзья мои) И я постараюсь сделать все возможное, чтобы поскорей расправиться со вторым изъяном и двигаться дальше.
Быть может, этот конкурс завешриться не в мою пользу. Возможно, я и теперь одержу победу, благодаря вам. Шанс есть всегда! ;-) Судьба судьбой, а вот удачу важно хватать за хвост вовремя. И чем больше перьев из ее хвоста выдернешь, тем больше вероятность, что она окажется в твоих руках.
В окончание моего утомительного монолога, который зрел в голове давно, хочу обратиться к тебе, мой дорогой читатель. Как считаешь, оправданы ли мои действия? Следует ли бороться в моем случае?..
В любом случае, спасибо за внимание! Кто прочитал до конца, тот герой :))

55 комментариев

avatar
Результат просто ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
Грудь конечно была жесткачная..слов нет..Это она так обвисла после беременности и кормления? А есть фото до беременности? И какой размер был до беременности?
avatar
До беременности фото нет. Я жила в деревне и моды фотографировать свое тело обнаженным тогда еще не было среди молодежи)) Была она, конечно, нормальной. Размер был, насколько я помню, приблизительно такой же.
avatar
Поздравляю тебя от души!!!!:)
avatar
Грудь отличная, мне б такую:):):)
avatar
Которая была? Да пожалуйста :))
avatar
Да нет спасибо, мне бы новую:)
avatar
А сейчас такая, как у меня до?
avatar
Практически, только у меня еще неудачная операция до беременности была. Один имплант выше стоит, теперь у меня их 4 шт , две вверху и две внизу:) очень весело!
avatar
Думаю, надо обязательно поведать миру о докторе, который это все натворил.
avatar
Ага, расскажи, кто такое сделал.
И у нас там конкурс благотворительный принимает заявки - как раз на исправление косяков нацелен ;-)
avatar
Ой перелатила все бумаги, после ремонта нечего не найдешь, нашла визитку дока- Измайлов ( но клиники уже не существует этой)
avatar
Ну так вот, Кот,я рада,что ты оценила нашу помощь, это действительно приятно. Грудь у тебя сейчас получилась отличная! Такую как была, конечно врагу не пожелаешь. На счет носа,этого конкурса, я уже высказалась. ты конечно же имеешь право идти в конкурс, кто бы спорил. Но не жалко вот своей организм, я писала неоднократно,года еще не прошло после наркоза,это нереальная нагрузка на средце и т.д. Знаешь же. что в любом случае ,нос у тебя будет, ибо девочка ты пробивная. А задуманное, исполняется, когда этого слишком сильно хочешь.
avatar
если бы не новый конкурс,вряд ли бы Кот это "оценила")))))обычная пиар-акция-привлечение голосующих)))))))
avatar
это уже на ее совести, как говорится)
avatar
Как М. стала, ей-богу. Заканчивай. Вдруг все не так, как говоришь?)
avatar
это ты счас думаешь,что оскорбила меня?)))))М позволительно,ведь ты вылила на неё в своё время ушат помоёв,если мне память не изменяет.
и я знаю,что всё не так,Насть,как ты всё время выворачиваешь,не настолько всё плохо у тебя.Жизнь у тебя давно поменялась в лучшую сторону.Старт в виде сисек ты получила,я считаю,достаточно тебе.Нос вполне себе обычный,на катострофичный.Самое главное сиськи в этой жизни)))))
avatar
Не надо перевирать факты. Этот человек никогда в жизни ни к единому человеку не относился с добрыми намерениями. Я просекла это сразу, остальные подтянулись позже. Обсуждать ее сейчас не хочу.
Да, жизнь потихоньку меняется. Зарплата уже не 8, а 12 тысяч, подработки находятся изредка. С грудью мне физически стало легче, о чем и писала изначально. У каждого человека подобные улучшения спроисходят автоматически, когда есть какая-то работа и стабильность. Ясен пень, доход все равно очень маленький и на операцию пока не накопить. Меня убить тепреь за это предлагаешь? Я использую шанс, участвую в конкурсах, причем не только на этом сайте. Почему нет?
"Самое главное сиськи в этой жизни)))))" - я так не считаю. Самое главное - нравится себе. А если не нравятся и сиськи, и нос, то надо исправлять и то, и другое.
В любом случае, не хочешь - не голосуй. Предлагаю оставить меня в покое и голосовать за тех, кого считаешь достойными.
avatar
Я прикинула, что там как раз получается 11 месяцев, выключая голосование и подготовку к операции. Та была 1 ноября.
avatar
я герой))))пойду возьму пирожок с полки.
на больничных фото ж*пы на носу не вижу>:-)
avatar
Странно его было бы увидеть при приглушенным желтом освещении)
avatar
фотка с пультом-нормальное освещеие)))))ай,Насть,мы все знаем,как ты умело работаешь с фотошопом))))
удачи тебе в конкурсе,но,конечно,болею за Луизона,извини
avatar
чаво? за кого ты там болеешь?)))
avatar
я за Луизон.Мож,добрее станет.Вон Кот сиськи получила,так добренькой прикидывается.Щас не выиграет конкурс,вот гамно и польется,вся личина откроется)))
avatar
Я уже проигрывала конкурсы. Не замечала, чтобы происходило что-то крамольное. Добренькой я не прикидываюсь. На портале есть не только друзья, но и недруги - этого не отрицаю. А то, что трачу на него меньше времени - вопрос работы.
avatar
"но,конечно,болею за Луизона,извини"
о как) Интересно)
Сделаю видео, и тебе станет стыдно.
avatar
мне ?стыдно?))))))
неее
avatar
Ок, ради бога. Плохо, когда человеку не ведомо чувство стыда) Ну да ладно.
Ты после проигрыша стала лить огромное количество желчи. Неужели он настолько сильно ударил по тебе? Я соболезную, конечно, но не надо на людей кидаться. Хотя бы на меня)
avatar
Молодец, Котэ! И грудь то какая красивая получилась - загляденье!
Слушайте, немного не в тему напишу. Хожу в спортзал достаточно элитный, Тети-дяди туда на Audi q5 в самом худшем случае приезжают. Но в сауне и в раздевлке вижу сколько угодно такую грудь. И даже хуже! Ну не парятся тетки! Не прячутся, не стесняются, гордо так ее несут.
Я не за то, что надо мириться с такой грудью, а про то, как люди по-разному на такую проблему смотрят и не от отсутствия денег....
avatar
во-во)))))
avatar
То же могу сказать и тебе, дорогая участница конкурса на нос и та, которая исправила себе уже 2 изъяна. К чему поддакивание, если ты сама парилась и смотрела на проблему с целью исправления?
avatar
а ты еще посчитай,сколько я денег за это время потратила)))))))это ж твоя хоббя)))))))
носом я уже,к слову,не парюсь,выздоровела.Насмотрелась на кривые резалты и не хочу)))
а ты болей дальше-носом,жопой,ногами,животом,шрамами,губами,овалом лица,кожей
я лично против была твоих сисек,потому что ты тут на портале достаточно накакала в своё время,в том числе и на меня,и я против носа.Ну вот извини,считаю,что кукушки не достойны этого.Луизон более достойна,чем ты
avatar
Умница, что не паришься. Потратилась - молодец. Я тоже трачусь по мере возможности. Например, периодически хожу на массаж лица и тела, чтобы исправить целлюлит и нехорошую кожу. Не большее денег пока что нет. Так что ты неправа, когда обвиняешь меня в нежелании тратиться.
По поводу всего остального - ради бога, твое право так считать.
avatar
Деньги_решают_всё...почти всё (p3vlad)! Ты чего такая язва? Фу
avatar
Молодцы, чо) Я так вот не могу. Им по 40?
avatar
от 20-60
avatar
есть такое. я тоже активно в зал ходила, видела+спокойный взгляд на меня, тогда нерожавшую. сейчас у меня тоже что-то типа птоза, но я спокойна, да, мне ж почти 40))))) спасибо порталу и докторам, что они осуществляют ваши мечты.
avatar
мозговитая девушка для своих 22 лет, ниче не скажешь, а в больничке действительно нос смотрится не ужасно. если учесть шикарные волосы - полная гармония.
avatar
Я была бы рада, если бы везде было такое освещение :)) Да и снято против света. Вот, к примеру, тоже фото из больнички)

avatar
ладно, Кот, ты меня убедила))))) не буду сволочью - голосну за тебя))))) красивая ты баба - сколько ногти не грызи))))))))
avatar
Неимоверно, особенно на этом фото :))
А ногти я не грызу, кстати, подпиливаю ;-)
avatar
я не про тебя)))))) я образно :))
avatar
Насть, по ходу видео пора снимать. Про грудь тоже, помнишь, не верили? "Это фотошоп, не может такого в 22 года быть!"(с)
avatar
Оно будет обязательно! Сейчас щека раздута, будет не очень :))
avatar
Да,грудь была конечно полнейшая жесть...Сейчас загляденье!!!
Нос мне твой не нравится. По мне,так лучше с рубильником ходить,чем с раздвоенным кончиком) Только не обижайся ;-) Надо нос делать,я это постоянно говорила :-)
Вот только не ругайтесь вы девки,блин. Вечно как конкурсы,так начинается.
avatar
Я уже давно не обижаюсь на высказывания в сторону моего носа) Знаю твердо, что обязательно его исправлю.
Про ругачки - это да..(
avatar
Настен, ну ты же у нас девушка совсем неглупая, и, создавая этот пост, я уверена, вполне отдавала себе отчет о возможной эрекции (тьфу, блин, конечно реакции!) со стороны тех, кому это было адресовано в первую очередь...)) И она не заставила (или не заставит) себя ждать ;-). Я, хоть и против двух "призов" в одни руки, тем не менее, поддержу тебя в конкурсе, потому что хочу, во-первых, чтобы ты, наконец, получила то, о чем мечтаешь, а, во-вторых, убедилась, что не в носе, сиськах, жопе и т.д. и т.п. счастье!)) И не забудь про цифру восемь в следующем месяце! ;-) :-)
avatar
Естественно, я осознаю, что заслужила этот негатив. И участие мое сама же осудила бы, кабы не.. реакция портальцев, как не парадоксально) Глядя на то, как люди ничего такого не имеют против тех, кто желал идти по второму кругу, решила пойти сама.
Счастье не в сиськах и не жопе, конечно) И даже не в носу. Я немного изменила угол зрения на это все и пришла к тому, что для своего душевного и физического комфорта человек должен делать то, что ему нравится. Если он осознает, что ему нужно то и это, то пусть добивается и получает. Если ему будет от этого лучше - ради бога) Сложность лишь в том, как это все получить :-)
avatar
Кот, да ты другим человеком становишься тут! :-)
avatar
Я не могу этого сказать. Каждый человек на протяжении всей жизни что-то корректирует, возможно даже неосознанно. Что касается портала, то да, сиськи - это хорошо, но мне немного больше дало другое (ну и + наблюдения за миром в целом) - чувство гадливости от понтованных и насквозь прожженых алчностью историй, вроде хвастовства очередными бриллиантами или отпуском.
avatar
действительно, проделали с тобой колоссальнуб работу и результат на лицо. точнее на груди! Замечательный результат!
avatar
Спасибо!
avatar
Очень интересный рассказ. @~~'~~ Грудь офигенная получилась!
avatar
Хорошая история. Интересно, будет ли у меня тоже когда-нибудь подобная..
Удачи в борьбе за нос ;-)
avatar
Буууудет, когда конкурс соответствующий настанет, я про тебя не забываю ;-)
Спасибо за нос!
avatar
Надеюсь нос все же будет твоим, голосование пока не радует..
avatar
Отличная грудь! Было и стало даже сравнению не поддается!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.