Сати Казанова против пластики

На днях российская популярная певица Сати Казанова заявила, что не будет делать пластику лица, чтобы всегда выглядеть молодо. Своей подруге, которая собралась пройти лицевую подтяжку, она посоветовала не прибегать к этому способу, а обратить внимание на альтернативы. Например, упражнения для корректировки овала лица. «Неясно, каким здоровьем и деньгами потом нужно расплачиваться за такую «красоту», — сказала певица. Но мы-то с вами знаем, что хорошо выполненный фейслифтинг вреда здоровью и уж, тем более, внешности не приносит! Главное, знать, где искать хирурга! И если сама Сати Казанова не знает, мы ей подскажем! Российская служба BBC )))

5 комментариев

avatar
Сати лучше бы молчала. А то она всегда как ляпнет, потом приходится извиняться…
avatar
Ну, она и без пластики неплохо выглядеть будет достаточно долго из-за физиологии, генов, не знаю чего еще, но это очевидно…
avatar
Ой, ну Сати-то легко так говорить пока молодая! Вот лет через десять по-другому запоет)) Я тоже лет пять мучилась, пыталась другими средствами сохранить молодость, но это все кратковременные эффекты. В итоге сделала спейслифтинг и очень довольна! Давно я себя так уверенно не чувствовала. Мне 43, но щеки уже начали заметно опускаться, морщины глубокие и прочие вытекающие. Врача выбирала по отзывам, так что оперировала меня Носова Ольга Олеговна-о ней максимум положительного. Прошло успешно, минус лет 10 точно! Кучу комплиментов теперь получаю, мужу очень нравиться, смотрит на меня другими глазами, да и я более уверенней в себе стала. Так что не слушайте вы этих молодых, если хочется вернуть красоту — делайте то, что нужно!
avatar
Ну это дело вкуса, конечно, но по-моему обвисшая грудь — это антисексуально, это прямо признак увядания женщины. Меня пластика груди буквально вернула к жизни. Грудь после рождения ребенка стала совсем ужасной, обвисшей, без слез не глянешь. соответственно сказывалось и на самооценке, с мужем не могла себя комфортно чувствовать… в общем любовная лодка разбилась о быт… А после операции все снова пришло в норму. Я снова почувствовала себя привлекательной женщиной, стала больше за собой следить, ярче выглядеть, вести себя уверенней. От мужа куча комплиментов, не только моя самооценка, но и личная жизнь наладилась. И все благодаря умелым ручкам Носовой Ольги Олеговны из Бьюти Спейс Клиник. Превосходный специалист и опытный хирург! Так что не бойтесь девочки меняться это того стоит, но к выбору хирурга отнеситесь серьезно.
avatar
Ничего в этом такого нет. Я тоже так считала, а сама завистью давилась, что у других грудь красивая и упругая, без бюстгальтера могут даже ходить, а у меня обвисшая. Сделала грудь и хожу радуюсь. Красивая, сексуальная и более уверенная в себе! Причем мне Носова делала подтяжку на имплантах и их даже не видно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.