В помощь участникам.

Девочки, мальчики, всем доброго времени суток.Читаю блоги участников и сразу вспоминаю себя... Моя история в этом сайте началась с того, что я так же, как и кто-то из участников в поисковике ввела "акции пластические операции" и наткнулась на наш любимый сайт. Был конкурс "Зимняя сказка" по маммопластике. Решила попытать судьбу, конкуренция была жесткой, поддержка у других участниц была значительнее, чем у меня. Ведь я просто наткнулась на ссылочку... Друзей в интернете не так много было, только соц.сети пополнялись друзьями, тем более я впервый раз начала участвовать в конкурсе на сайте и никакой поддержки не было. Надежда естественно была, даже в тройке лидеров была, но потом я плавно перешла на 5 места и моей удачи не было видно, как собственных ушей. Выйграла в конкурсе Кетти. Была и поддержка, и наоборот ее костинили за все, но она молодец, не падала духом и стремилась к совершенству. Потом был перерыв в какой-то, тишина, и тут приходит сообщение на e-mail о новом конкурсе на ринопластику. Сколько у меня радости было... Опять же, в голосовании держалась на 4 месте, думала: "Ну все, не судьба". И как судьба повернула все... Кетти отказалась участвовать в конкурсе из-за своих планов, проблем, не знаю из-за чего... И я автоматически попала в тройку лидеров. Почему-то не переживала, когда комиссия думала кого выбрать из тройки. Думала ну будь, что будет. Мало, конечно, верилось что такое чудо может произойти именно со мной. В день объявления победительниц конкурса, в 12.00 по Москве должны были объявить, я была занята и никак не могла выйти в интернет. Раздался звонок - беру трубку, а там Кетти мне сообщает что я выйграла. Я не могла поверить в это, как так?! я и выйграла!!! После звонка Кетти, я отказалась общаться с психологом (предстояла беседа с психолом на устройство на работу), т.к. была просто не в адекватном состоянии. Села в машину, поехала домой и не могла поверить в свое счастье. И сейчас, когда это чудо произошло именно со мной, я ощущаю это счастье всем телом, всей душой. Красивый носик - это все!!! Это твое лицо, это радость, это радость от общения с новыми знакомыми, которые даже и не подозревают, что в прошлом, всего 2 с половиной месяца назад, у меня был длинный и некрасивый нос. С каждым днем все красивей, и красивей. Отек уходит и красота приходит. Все мои записи и фотографии можно почитать и посмотреть в блогах.
Та же ситуация с Катей, которая принимала участие в конкурсе на маммопластику. Какое у нее было желание!!! Как она стремилась, до нее объявляли 2-х победительниц, но опять же это судьба и фортуна удачи улыбнулась именно ей из-за ее желания и стремления. Спасибо нашему доктору Агапову Денису Генриховичу за его волшебные руки, огромная благодарность порталу Все о красоте за их труд и за подаренную возможность стать красивей и спасибо всем тем, кто поддерживал меня.
Участникам конкурса желаю верить в себя, стремиться к победе, набирайть поддержку со всего интернета и самое главное иметь желание стать красивей. Желаю всем удачи в конкурсе. И даже если в этот раз фортуна не улыбнется вам, то в следущий раз вам обязательно повезет. ^_^ Верьте в чудо и оно произойдет.

14 комментариев

avatar
Привет, Мечтательница! Рада видеть! Еще больше за носик!
Все-таки сколько красных дат календаря подарил нам этот год. Никогда не забуду - 6 августа. Так руки у меня еще ни разу в жизни не тряслись, да и слезы счастья не помню, чтобы раньше были.А тут...
Самое интересное, что окружающие не верят, что операция и есть счастье и ни капли не страшно
avatar
Да, Лен. Этот год самый счастливый для нас!!!
avatar
На самом деле так и есть-чтобы выйти в финал,нужно прикладывать усилия, должна быть хорошая группа поддержки. Но помимо всего прочего есть и другой фактор-везение и напористость.Прошлая акция была очень интересной в плане развития событий.Не было обливаниями грязью,всё в рамках приличия,но при этом интрига была аж до момента проведения операций (история Катюши - это вобще чудо).
Я кстати обратила внимания,что народ подтягивается на форум и регится заранее до акций-появились девушки на маммопластику,главное,чтобы они не пропадали))))
Танюшка,а ты вобще для меня пример того,что все-таки жизнь полосатая,и что не нужно вешать нос. У тебя был сложный период, а потом все поменялось радикально. Поэтому я абсолютно искренне считаю,что ты заслужила такой подарок судьбы в виде носа и твоя победа не случайна.
avatar
Пандочка, теперь еще б судьба преподнесла в виде подарка новые красивые сиси, и вобще бы тогда полные штаны счастья было ))))
avatar
ыхыхы,Танюш,ты же знаешь - шанс есть)))Будет акция здесь на сиси-буду за тебя голосовать)))может,что и выгорит
avatar
Спасибо, Таня, за то что вселяете в нас уверенность, вы производите впечатление яркой и жизнерадостной девушки)). посмотрела ваши фото после - всё красиво! но вот до в профиль не нашла, хотелось бы посмотреть как было раньше. Мечтаю заразиться от вас удачей)))))!
avatar
Алиса, для вас выкладываю фото.

avatar
Тут после операции всего 10 дней прошло. Отек очень большой. Сейчас носик просто загляденье. Позавчера еще была у девочки на коррекции ногтей, у нее бываю раз в месяц, так она сказала что носик стал за месяц совершенно другой, точнее сказала координально другой. Ближе к 3 месяцам создам блог - отчет с фотографиями, посмотрите.
avatar
Спасибо Танечка за советы и за дополнитульную порцию надежды и стимула!!! Как приятно видеть на деле,что у людей мечты сбываются @~~'~~
avatar
Спасиб за поддержку. Вот и мне бы нос укратить, а сиси увеличить. А то их вообще нет :'-(
avatar
Танюшка молодец ^_^
Сисей обязательно дождемся ;-)
avatar
Танюшка!Молодец! Твое напутствие всем участникам должно помочь. :-)
avatar
спасибо за напутствия и опыт ) это очень ценно! буду стараться и верить!
avatar
Танюш, +1! Обожаю твой новый носик {}
avatar
Спасибо, Мамбусь :-*
avatar
Мечтательница, реально носик сейчас лучше чем был....и он тебе идет.... :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.