Моё общение с доктором

Сегодня всех поздравляю с праздником, Крещеньем господним! Будьте здоровы, красивы и чисты в ваших помыслах!
Пообщалась я с доктором недавно. Вся снова в раздумьях. Дня три мы так общались... Задавала конкретные вопросы о своём случае. И всё вроде бы нормально, но на важный для меня вопрос получила расплывчатый ответ, мол технически возможно но надо решать на очной консе. Как это понимать? Толи получиться, толи не получиться. Чем дальше в лес, тем толще партизаны....) Хорошо, приеду и на консе выяснится, что не получится - зря скаталась, получается... не ближний свет.
Когда общалась с одним известным ринопластом, тот по фоткам сразу всё сказал, что надо уменьшать ноздри, крылья ушивать, окромя уменьшения всего остального, чтобы получилось красиво. Но и ценничек конечно у него, да...Короче, вся в раздумьях... Думаю до конца января определюсь.

16 комментариев

avatar
блин,сколько не слышу отзывы от общения с ним всё не слава богу - то не отвечает на поставленные вопросы,то на очной консе чувствуется от него неуверенность.Да и сама я уже писала,что была в сомнении,когда он описал мне объем предполагаемой работы (тогда он сказал,что только кончик...надо делать)..В общем,мне кажется,я ничего не теряю своим отказом))))Алиса,тебе советую тоже подумать вдвойне тщательно!ты знаешь всё про свой нос.....я не отговариваю,просто советую подумать.Скупой платит дважды. А тут еще и самое видное место - лицо...
avatar
Спасибо, Пандусик. Тебя можно поздравить ты теперь у нас опытный блоггер?!
avatar
да я давно уже опытный))))еще во время конкурса стала опытным)))щас хочу до супер-блоггера дорасти,чтобы кому-нибудь помогать в голосовании,когда понадобится)))
avatar
а.. давай, тут, как я понимаю скоро снова конкурс-конкурс! и наша помощь будет нужна кому-то очень... сегодня грустную титешную историю вычитала...
avatar
если Лерника надумает,я за нее..Она уже намучилась со своей грудью,я бы хотела,чтобы в этот раз ей хорошо сиси сделали,без проблем...
avatar
Пусть возможно не в тему,но хочется,чтобы у всех ОПИ проходили отлично!И получался отличный результат!
avatar
прошу не бросать в меня тапками. Но ситуация у девушки очень серьезная. там нужен особоый подход. очень мало кто из доков возьмется на акции за такую пациентку. Вы же сами уже мульен раз видели, что выбирают чаще всего варианты попроще. и проще увеличить симметричный небольшой исходник без птоза, чем брать вариант , который непонятно себя как поведет. ничего против не имею Лерники и очень ее жаль... но обычно так :(. не тем кому очень нужно, а те кому проще.
avatar
ну тут я не много не согласна!!! Сергеев хорошо справляется со сложными случаями.. мой результат- тому пример!! К тому же.. утереть нос заграничным хирургам.. ну мало кто откажется!!! Это такой престиж!!!
avatar
он может утереть нос... я уверена. но постоянно брать переделки на акцию он же тоже не может. ему ведь хочется показать весь спектр своих умений.
вообще переделывать никто не любит за кем то другим. платно - пожалуйста. бесплатно - выбирают вариант на котором можно хорошо показать мастерство. Наталья, Вы меня простите, но после неудачных операций результат таким красивым не будет , как после первой удачной. осбенно когда были черзмерные отслойки, или неправильное позицонирование, или еще хуже - более тяжелые последствия.
бывает непринятие имплантов. и тут какой хороший не был бы доктор - сложно спрогнозировать поведение организма. Поэтому ради акции доктор не хочет рисковать.
после Вашей акции стало понятно что доктор спец по переделкам... поэтому второй оаз еу доказывать это не нужно.
на нептозную грудь у него т оже суперски выходит.
а вот на птозную...тут была девушка, Ирина Рубан по моему....так там капец капец вышел. он уверял ее, что все будет отлично и без подтяжки. но так не вышло.
мне бы хотелось посмотреть результат операции на птозную грудь. вот это было бы реально интересно.
avatar
Да пипец, Алис, я тоже на днях только прочитала эту историю, до сих пор в шоке прибываю(((((ужас.
avatar
Алис,согласна с Пандой,подумай о своём носике ещё раз
avatar
Спасибо, девочки, я поняла...я подумаю... время ещё есть у меня.
avatar
Мое мнение, док толко начинает практиковать, вот и не уверен. Надеюсь его на самих опи подстраховывает кто?(Бабаян может?)
avatar
Катюш,я думаю,что Бабаян точно будет присутствовать
avatar
Если бы знать что Бабаян будет присутствовать на оп, думаю у многих уверенности поприбавилось бы.
avatar
Взвесь все за и против
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.