CO-IN-CI-DENCE

Случалось ли вам вспомнить о человеке, с которым не пересекались многие годы, а затем буквально на следующий день столкнуться с ним на улице?
Или отказаться от чего-то, а потом получить что-то более выгодное и лучшее?
Что это по вашему? Случайность, совпадение или знак свыше?
Где-то за неделю до того как я узнала об акции, встретила девушку в метро, у которой нос был еще в больших повязках (нет, на носу не была тупо шина, она была под бинтами). Это очень сильно бросалось в глаза, пассажиры пристально рассмаривали, некоторые оборачивались. Мало того она была одета очень элегантно. В красивом пальто, туфли на высоком каблуке и даже при макияже. И вся она была такая маленькая, аккуратненькая, точеная. Но она даже не подавала ввиду, что ей интересно, что творится вокруг, она ехала в своих мыслях, с какой-то идеей в глазах...
Знаете, мне подумалось тогда, что я на ее месте ехала бы точно также. Я ехала бы с Мечтой! С мечтой, которая сбылась.

С трудом сдержав себя, выбежала на следующей станции, села на скамейку и заплакала...

Все дни я ходила и думала об этой девушке, думала о своей проблеме, обо всем. Решив в очередной раз попытать судьбу и набрать в поисковике самые низкие выплаты по кредиту (при моей крохотной зарплате), банки, которые сотрудничают с клиниками, акции в клиниках...
И вот так я нашла этот сайт) Для меня это удивительный знак. Знак того, что я уже сделала шаг к своей Новогодней Сказке!

12 комментариев

avatar
да, случалось такое, что очень долго не видела человека, а потом вдруг встретила... наступают очень добрые душевные воспоминания...
это судьба...
насчёт твоей девушки... если она была красивая, на каблуках, то значит, что шла от своего мужчины, который её ударил из-за ревности... потому что после опи ты будешь ходить в спортивном костюме и без каблуков... и восновном сидеть дома... а не гулять в метро)
  • bat
  • 0
avatar
Мне кажется всё,что происходит в нашей жизни это не просто так!Главное понимать правильно знаки!Всё что не делается,всё к лучшему!P.s.Я вот сегодня ехала с пластырем на лице!Да,на меня смотрели,но я не вижу в этом ничего ужасного!
avatar
А я не очень люблю всякого рода знаки... Я предпочитала бы, чтобы я сама управляла своей жизнью и по возможности все держала под контролем! Однако все как раз наоборот... В моей жизни полно случайностей и знаков. Часто пребываю в состоянии неопределенности или оказываюсь перед выбором... в общем, нелегко приходится... как впрочем, и многим! ;-)
avatar
мне не нра когда после рино некоторые доки как поналепливают бинты на поллица. у меня был миниатюрный гипсик.
а вообще действительно странно что девушка разъезжает в метро после операции. ну даже если нет своей машины, то можно вызвать такси. все таки Батя права. После Оп сидят обычно дома и даже если нужно поехать на осмотр, то едут на такси. потому что лично мне было бы очень стремно в метро ехать, в давке...после операции нос все таки хрупкий, ведь кости ломают. поэтому его нужно беречь пока он в гипсе и когда снимут гипс. беречь нужно всегда... но первый месяц особенно.
avatar
Конечно, разъезжать в таком состоянии не лучший вариант. Не потому что люди будут смотреть, скорее страшно как не покалечили "новоиспеченный нос". Но если не другой возможности?
Я лично живу в Моск.обл. и если вызывать такси и ехать примеком до клиники выйдет тысяче 2 если не больше.
avatar
а операция стоит минимум 120-200 тыс тыс. вот поэтому обидно потратить столько на ОП, а потом поскупиться на 1-2 поездки на такси. на самом деле там не нужно до снятия гипса ездить много раз на осмотры. я была 1 раз с гипсом и второй раз уже на снятии гипса. то есть если была возможность сделать ОП, то в любом случае есть возможность взять такси. а если даже ОП делается по акции, то потратиться на такси еще легче ))). короче, если нос покалечат, то заплатишь потом явно не 2 тысячи и будешь сильно жалеть... ведь скупой платит дважды!
avatar
SD + пяцот!
avatar
... и ты при этом оденешь каблуки? :)) глупости не говори)
avatar
я не одевала каблуков. все таки под ноги смотреть сложно, а упасть раз плюнуть... особенно зимой... нафиг надо ? каблуки можно только в машину, когда у тебя такая операция... я вообще одевала капюшон, чтобы на меня поменьше пялились.
avatar
...вот и делаем вывод... после опи была девочка или после драки... и вообще была ли девочка... ;-)
avatar
Девочки... вы чего проблему раздули из-за метро? Это самая маленькая проблема..Понимаю, что у меня не было гипса, но и ничего страшного в поездке в метро я не увидела. Чуть-чуть было стеснение, но не более. Иногда вставала лицом к двери, чтобы не смущать людей синяками под глазами.Однажды заметила как меня разглядывали китайцы ( или еще кто..) наверное думали- их я нации или другой :))
avatar
да здесь не о стеснении речь) сникерс
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.