Зимняя сказка

Ну вот в кое веки зашла на страничку "рожекниги.com" и рассмотрела акцию "с НОВЫМ ГОДОМ- С НОВЫМ НОСОМ" так решила во что бы то ни стало поучавствовать. Бесплатная ринопластика это мечта - ДА, МОЯ МЕЧТА. При чем призы реальные, а именно скидка на пятую и шестую часть операции. это примемерно тысяча баксов. Приятная мелочь)) для нескольких участников!!!

А история у моего носа такая.
Хождение по хирургам началось давно, а именно лет пять назад. Мечты исправить его форму зародились еще раньше, как только стало заметно искривление. На сегодняшний момент я понимаю, что моя "особенность" прогрессирует. Мне 27 лет, и свежесть и молодость кожи, а также стройность и подтянутость фигуры, которые воспринимаются как данность в юности, теперь предполагают поддерживающие процедуры. А тут еще и нос (( В общем, работая в сфере моды и глядя в зеркало, страдает мой эстетический вкус. Симметрия носа заметно "хромает". В отличие от многих, я согласна жить со своим носом(при возможности, конечно бы я его немного уменьшила и вздернула) . Главное, это "поставить его на место".
На консультациях меня спрашивали про травмы, то есть хирурги пытались понять причины искривления. Я винила неправильный прикус, который был у меня до 23лет. Но! совершенно недавно я начала вспоминать возможные причины кривизны.
В детстве я была пацанкой: водилась с мальчишками, мы играли в казаки-разбойники, футбол, бегала в шортах и брючках. Если одевала юбчонку, то она рвалась странным образом на соседнем заборе))(неудобная одежда, особенно для заборов-ФАКТ)
Так вот, на одной из таких вот вылазок с мальчишками, мы пошли играть в футбол. Была я вратарём)), вот мне в нос и зафутболили. Причем вспоминаю, и опять начинает лицо гореть от удара на всей правой стороне лица. Мальчишки там были взрослые, удар был достаточно сильный, чтобы отбить желание играть в него. Лет мне было 7-9 тогда.
Теперь я жду, верю и надеюсь на победу в этом конкурсе личных историй. Как мы знаем, операция не всегда дает нам то, чего мы хотим. Тут главное чувствовать это. Щелкает какой-то переключатель внутри, и появляется уверенность и вырастают крылья. Я вот это чувствую. Многие доверяют известной клинике Спик и Моураовой Ларисе. И это не пустой звук - это судьба в руках этих врачей, этой команды профессионалов. Доверяю и я.
Теперь и я официальный участник этого конкурса.

9 комментариев

avatar
Фак, сразу переносица заныла от фантомных болей... И мельканье воспоминаний - лица, предметы и кулаки - как в фильме ужасов...
Желаю прорваться)
Фотографии не забудьте)
avatar
Привет!!!!! Желаю удачи @~~'~~ И в друзья добавляйтесь! Правая кнопка на ник, добавить в друзья :-)
avatar
А это Вы удачно рассказали как это делать, я знаете ли чайник))
Как говорят во Франции - мерси большое)
avatar
:))не обижайтесь. Просто многие переспрашивают)))))
avatar
Желаю вам удачи)
добавляйтесь в друзья)
  • onnu
  • 0
avatar
спасибо :-)
avatar
Добро пожаловать) Удачи в конкурсе! Добавляйтесь в друзья)
avatar
:-)спасибо
avatar
Привет) удачи и добавялйся в друзья)
avatar
Добавляйтесь в друзья, удачи!!!
avatar
:-)спасибо
avatar
Привет! Удачи и добавляйся в друзья :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.