Операция

Normal
0
false



false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE



































































































































































Здравствуйте, мои дорогие! Как вы уже в курсе, меня вчера прооперировали, сделали новый носик. Вчера заходила на сайт с телефона, написать ничего не могла. Сейчас уже у Лизы дома, с комфортом, строчу со своего нетбука. В общем, все по порядку...
Прилетела я 18-го, меня Лиза встретила, и мы весь оставшийся вечер проболтали. Я и знала, что она замечательная девушка, но она просто само совершенство и внешне и внутренне. Радушно приняла меня, познакомила со своей семьей.
На следующий день Лиза сама повезла меня в клинику, взяли мы навигатор и поехали. Причем выезжали довольно рано, за полтора часа, но приехали вместо положенных
9-ти часов только к 11. Нас навигатор осень поводил, но я предупреждала Светлану, постоянно ей отзванивалась, навигатор нам не указал своротку во время с Волоколамского шоссе и мы ее проскочили, прошлось постоять в незапланированной пробке и пометаться немного. Но в итоге мы все-таки нашли нужный адрес.
Нашли Светлану, она проводила нас к хирургу. На консультации был как сам Анвар Шухратович, так и Александр Грудько. В жизни они немного другие, чем на фото. Кстати, очень душевные и простые в общении. Меня там пофотографировали, смоделировали нос, учтя все мои пожелания. Потом заселение в палату, разговор с анестезиологом и сразу практически повезли в операционную. В операционной такие милые девочки :) Сказали, что уже меня заждались и повели умываться, в
спешке, я забыла смыть косметику.
Потом пришли анестезиолог, мой хирург, Александр Грудько и Сергей Борисович, притащили камеру, но, а я в это время уже погружалась в сон… Очнулась в реанимации,
совершенно без боли и каких-либо других неприятных ощущений, затем меня повезли в палату. Еду на каталке и смотрю – Наташка Малахова, я ей так обрадовалась! Наташка такая вся милая, красивая, женственная. Принесла мне любимые конфетки. Я, правда, до сих пор есть ничего твердое не могу. Наталка меня вовремя надо сказать сфоткала, на фото хоть глазки уже и подзаплыли, но все равно не то, что сейчас, сейчас я как слоник с отрезанным хоботом или как назвал меня Сергей Борисович – хомячок. Лоб весь затек, глаза уже практически не открываются и пошли под ними синяки.
На счет моего носа остановлюсь отдельно. Меня Анвар Шухратович, в шуточной конечно форме, но пытал, кто это мне хук слева вкатил по носу. Нос, хоть и визуально это было не сильно видно, но был значительно деформирован, так что с ним, моим носом, пришлось изрядно повозиться, особенно с левой его частью. Но теперь меня ждет ровненький и красивенький носик. Сейчас он уже весь в отеке, но вчера я успела его чуть-чуть разглядеть, во всяком случае, то, что выглядывало из-под гипса мне очень понравилось.
Спала я в принципе неплохо. Кровати там удобные, всячески регулируются. Я морально себя готовила к ощущению не дышащего носа с турундами, но как оказалось эти турунды просто цветочки по сравнению с любым моим насморком. Так-то спала практически как младенец.
Тем же вечером забегал Сергей Борисович. Такой он приятный в общении, легкий какой-то, щебечущий, весь на позитиве. Сравнила бы его с пружинкой. Кстати, он сказал,
что у него дочка взрослая уже, если и ошибаюсь, то не особо сильно, которой уже 26 лет. Я была поражена, сам он выглядит очень молодо.
Добавлю ещё, что весь и младший персонал там: санитары, сестрички на столько милые и простые люди. Мне было очень приятно находиться вместе с ними.
С обратными билетами у меня вышла небольшая неувязочка, но она разрешилась, я сегодня не улетаю домой, т.к. оказывается надо обязательно на 4-ый день менять гипс, поэтому билеты мне Лизонька поменяла на понедельник, приютив меня опять у себя. В понедельник я еду на перевязку, а вечером того же дня вылетаю домой. На окончательный съем гипса уже не прилетаю, сниму его дома. Ну а фотки, конечно же, и тут размещу и вышлю в
клинику.
Видели фото фонтанчика? Вот именно его мне и было видно из окна.
Выражаю огромную благодарность сайту "Все о красоте" , Академической клинике эстетической хирургии, лично Анвару Шухратовичу Салиджанову, Алескандру Грудько и конечно же Сергею Борисовичу, администратору Светлане и всем-всем, кто работает в Академклиник за подаренную возможность, за мой красивый новый нос, за душевный и добрый прием!
Лизонька, тебе отдельное спасибо, ты мой ангел-хранитель. Возится со мной как с родной. Наташенька и тебе спасибо, за внимание и заботу! :-*

58 комментариев

avatar
молодец!!! ура !!! скорейшей реабилитации
avatar
Спасибо :) Буду стараться :) Лекарства все нудные прикупила, пью как положено.
avatar
Поздравляю тебя!!!!! Поздравляю с Новым Носиком!!!!! Поскорее восстанавливайся! ^_^ ^_^ ^_^ Будь умничкой! Слушайся доктора!
avatar
Спасибо. Теперь осталось только ждать, того времени когда снимут гипс, сойдут отек и синяки. Надеюсь, это время быстро пробежит. И буду ого-го какой красоткой! :-)
avatar
как приятно видеть тебя снова в строю!! :)
поздравляю, дорогая, поправляйся скорее :-*
avatar
спасибо, Лерик. Я конечно не совсем что-бы в строю... Но самое главное позади :-)
avatar
с новым носиком)удачной быстрой реабилитации!!рада за вас с носиком) @~~'~~
пы сы:тоже хочу))))
avatar
спасибо, Катюша. Хоть и понимаю, что это процесс не одного-двух дней, но охота скорее! :-)
пы.сы. значит будет ;-)
avatar
ну всё равно самое главное носик уже твой так что остальное пролетит незаметно!!!
avatar
Молодец! Рада за тебя! Ждём фото красивого носика! :-)
avatar
я сама, не поверишь, как жду!))) сеяас конечно фейс у меня очень страшный)))
avatar
ну молодцом держишься!!!Так держать!
avatar
стараюсь, спасибо, Ленок :-)
avatar
Алекс а в итоге что с носом делали кроме исправления перегородки?
avatar
укорачивали, уменьшали кончик, подняли колумеллу, ноздри чуть чуть подшили (ура!)
avatar
ого какой спектр работ для врача,спасибо доку
avatar
не то слово, огромнейшее спасибо...в выписке, кстати, указано не "изменение формы носа", а именно "хирургическая коррекция деформации носа"
avatar
"навигатор нам не указал своротку" У вас всегда говорят так вместо поворот? Никогда не слышала этого слова.
Удачи! и скорейшей реабилитации!
Вы очень смелая девушка, посмотрела на ваш носик и. если бы у меня был такой, я бы не стала его мучать)
avatar
а я рада, что вы пополнили свой словарный запас :)) "у вас" - это у кого? у сделавших ринопластику? или вы на место моей нынешней регистрации намекаете? :)) а нос никто и не "мучал" (а это у вас так говорят?), мне его оперировали и восстанавливали после травмы, ну и придали большей эстетики :-)
кстати, слово "своротка" - это такой автомобильный сленг, обозночающий съезд с главной дороги на дублер или другую малозначащую дорогу, а слово "поворот" в данном контексте, было бы не совсем уместно, т.к. в том то и дело, что адрес клиники обозначен как Волоколамское шоссе, а находится она как-бы в стороне немного, в конце дублера этого шоссе.
avatar
Спасибо огромное за расширение моего словарного запаса . Нашла целое исследование посвященное этому слову.
там забавная картинка



я не попала в те 4% москвичей из 70ти опрошенных которые знают это слово:)
видимо те 4% - посещали Екатеринбург
avatar
да пожалуйста :-)
avatar
^_^
avatar
А у Вас всегда принято так бесцеремонно указывать на то, как человек выразился?
avatar
Я никогда в жизни не слышала этого слова - мне стало интересно откуда оно. Какой то автомобильный термин или его употребляеь в Екатеринбурге, откуда девушка родом.
Не хотела никого обидеть, оскорбить , задеть и прочее.
avatar
Наташ, у НИХ так принято: заводить клонов, писать от его имени , а потом своему клону поддакивать, вместо того чтобы порадоваться или просто пожелать удачи... знаем, проходили, нисколечко это меня не трогает :))
avatar
да ты моя лапка красивая!!!! Ты просто обалденная девочка, изнутри светишься.. до сих пор перед глазами. как ты на каталке, а в глазах улыбка!!! Ты просто мой герой!!!!
avatar
видела бы ты меня сейчас...ой... :))та еще красотка, Лиза напугалась слегка, увидев меня сегодня... это все временно, это все временно (мантра у меня такая) :))
комментарий был удален
avatar
Ты меня имеешь ввиду? Т.е. мой смайл ей?
avatar
Рада видеть снова здесь)))
Когда я уезжала, тебе шли забинтовывать ноги)
avatar
И, да, поздравляю, конечно же!!!!
avatar
Наташа, взаимно рада :-) Ноги сама разбинтовала этим утром. Надавили бинты (*-*)
avatar
А у меня чулки, я сегодня вечером сниму. В них приятно)
avatar
там детали такие крепежные с липучками, надавили за ночь, вот я и не удержалась :-)
avatar
Ну, уже уж можно) Мне просто анестезиолог сказал, что варикоз есть, поэтому ч решила подстраховаться.
avatar
А это ЗАЧЕМ? o_O
avatar
чтобы во время операции не возникло тромбов
avatar
это обьяснение я знаю.. но все таки не могу до конца понять, а почему они должны там возникнуть, тромбы эти?
avatar
Манки, точно не скажу, но как-то это с наркозом связано.
avatar
ну что? завтра на гульки пойдем? ;-)
avatar
посмотрим, пока я не очень. завтра решим. но если завтра не пойдем, в воскресенье - обязательно! :-)
avatar
хорошо)))
avatar
Алекс, поздравляю! Желаю легкой реабилитации!!! ^_^
avatar
спасибочки! :-)
avatar
урурурурур,Алекс,я безумно рррада за тебя и твой новый носик!!!!!!!!!!поправляйся скорее)))))))) :-* @~~'~~
avatar
спасибо! вот оно и свершилось, ух...сама не верю. буду стараться поправляться :-)
avatar
Поздравляю, солнц))
А мы теперь с тобой крестные сестрички) У нас одна крестная фея на двоих))))
avatar
ой, Мамбусь, и не говори... Лизонька просто чудо! Только она тебе вроде как тетка :))
avatar
Тётка по бабкиной линии и крестная фея по совместительству)
avatar
Алекс, умочка!!! Такой интересный блог накатала. Поздравляю с новым носиком!!! Не терпится уже посмотреть на тебя новую. А какие у нас девчонки молодцы, все приютят и присмотрят!!! Девчонки, всем респект!!!
avatar
Спасибо, Танюша...Мало того! Они меня чуть с Натали не порвали. Вот такое вот девчата. Люблю их. Правду пишет Наташка, виделись в живую первый раз, а как родные, как-будто вечра только виделись :-)
Мне правла не очень удобно, Лиза мне тут целую комнату выделила. Я прямо как на курорте :-). Она носится со мной...Кормит, отвохит, привозит.. Вчера вон побежала поменяла мне билет БЕЗ ЕДИНОГО МОЕГО ДОКУМЕНТА! Вы представляете? Только Лиза так умеет :-)
avatar
ЛИЗА ты супер!!!!!! ^_^
avatar
Я бы даже сказала СУПЕР-ПУПЕР!!! ^_^
avatar
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ интересно посмотреть. ждем фотки с нетерпением!
avatar
спасибо! сама жду этого дня, когда можно будет сделать фото ПОСЛЕ
avatar
Ой, Алекс, ну ты настоящая женщина, даже на операцию поехала накрашенной!
avatar
ну а как же? а фото ДО :)) :)) правда фотографии До просто ужасны :-X модедирование их спасло, но не особо :))
avatar
Привет красота)))) вся тут испереживалась за тебя!!!Как самочувствие?Эмоции конечно через край :))А меня в большей степени интересует как оно после выписки))) блин я сама когда после ОП выписывалась как инвалид была))) еле ползу и ржу над собой же "щас побегу,побегу :))" но у меня то мышцы были,а тут нос...любопытно блин))))
avatar
Юляша, привет! Ага, красота сейчас та еще :)) Я похожа на бомжиху сейчас с синяками и отеками, глазок не видно... Но это все временно. Я знаю. Огорчил звонок мужа, что Санька с соплями домой из садика пришла. :'-( Лизонька успокаивает как может, спасибо ей.
avatar
хихи я догадываюсь))) вот пожалуй единственное что меня в рино пугает так это сделующий день :)) Не переживай сопли это еще не конеч света,побрызгают,покапают и все пройдет.Восстанавливайся! ;-)
avatar
поздравляю!!! @~~'~~ желаю скорейшей реабилитации :-)
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
Ура! Ждёмс фото! :-*
avatar
Алекс, рада за тебя! :-)
Как ощущения, тебя кроме внешности что-нибудь беспокоит? Или, если б не гипс и синяки, готова и в пир и мир?)
avatar
Привет, Белка! Слабость конечно присутствует, жевать током не могу, нет ни вкусовых ощущений, ни запахов, что понятно. Лиза наверняка кормит вкусно, но вот я этого не чувствую :-) Течет еще из носа постоянно, уже к вечеру не кровь, а сукровица, но так еще хорошо течет. Голова тяжелая, нос поднывает. Немного похандрила сегодня, когда отек мне давил все сильно, даже всплакнула втихушку, но уже ничего. По дочке скучаю ужасно, она еще там простыла похоже.
avatar
Не горюй, это почти всех на второй-третий день накрывает! :-[
Это надо просто пережить, через недельку будешь бодрая, как огурчик! :-)
avatar
Ну поздравляю тебя Алекс!!!!! ждем фоток))))
avatar
Нинуля, ты герой!! Поздравляю с событием!! Скоро останутся только воспоминания....и новый носик!!! А девочки наши молодцы - САМЫЕ-САМЫЕ!! Никто в них ни секундочки не сомневался))))
avatar
поздравлялки ))) очень рада за тебя!! желаю скорейшей реабелитации и отличного результата!!!
ждем фоточек!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.