Месяц (почти)

Завтра ровно месяц моему новому носу. Решила выложить фото сегодня, не знаю, будет ли завтра на это время :-). Отеки на лице прошли за 2 недели, синяки окончательно за 3 недели. На данный момент, остался, заметный только мне, отек на носу, но этот отек буде сходить медленно, поэтому показательными будут фото уже к 4-м месяцам и к году. Где-то через 2,5 недели я сходила и сняла швы, посоветовавшись со своим доктором. Нитки бы и сами рассосались, но они были видны очень, поэтому решила не ждать, тем более швы уже зажили к тому моменту.
Фотографировала себя сама, поэтому в профиль не удалось. Получились фото в анфас и полубоком. Вот, что имеем на данный момент:





Хотя я знаю, что нос будет с каждым днем все лучше и лучше, мне он и сейчас очень нравится :-) Даже если бы он не поменялся, я уже довольна.
На счет знакомых и подруг, кто не знает об операции, не сказали ничего по поводу носа вообще, лишь были такие комментарии: "Ты похудела?", "Глаза как-то по-дургому накрасила?". "Выглядишь отлично!" и все в том же духе.
Еще замечу, что наконец-то вернулась мимика, нос уже можно морщить без каких-либо болезненных ощущений, а так же улыбаться широко. Пока остается нечувствительность кончика носа, ну и отек, про который я говорила. Если кто знает, может так же и шовчики по низу ноздрей изнутри увидеть. Но я же не буду в них всем пальцем тыкать? :)) Швы, знаю что окончательно у меня побелеют месяцам к 3-м - 4-м..
Жду ваши комментарии ;-)

48 комментариев

avatar
Алекс поздравляю!!очекнь красивый носик вышел!мне очень нравится! ^_^
avatar
Спасибо, Катюша!
avatar
Блииин,ну надо ж как все же новый нос преображает!Для меня это прям открытие! Раньше я малочто видела и знала по этому поводу,сейчас смотрю результаты,поражаюсь! Все же именно рино,сильно преображает человека,делает его красивее,моложе! Ни с какими титьками,липами,губами не идет в сравнении!!!!
Алекс,супер просто!!!! Вообще,такая красивая!!!!!!!!!!!!! {}
avatar
:-|, ну я тут накрасилась как видишь, но все равно спасибо, очень приятно @~~'~~
avatar
Неее,Алекс,дело не в краске....,носик старый был большеват для личика,сейчас все соответствует...,а говорят еще не предел!!!
avatar
Алекс,а губки тоже? ;-)
avatar
неа, не делала пока, подкрасила. да у меня при отеке их завернуло как-то, сама удивлялась куда пропали, теперь вроде на месте :)), но я их хочу все равно чуток увеличить, делала уже год назад, мне нравилось
avatar
Вооооот,говорю ж,это носик меньше,теперь и губки видно!
avatar
и глазки, кстати, мне все говорят, что как-то удачно стала глаза красить, выигрышнее :-)
avatar
ой я аж подпрыгиваю сижу ^_^ клааасно!!!
avatar
:-*
avatar
а нашла ответ на свой вопрос...все-таки было изменение около губ
avatar
так это было 20 лет назад! Катюша, я тебе написала внизу.
avatar
ты написала то о чем я сижу и думаю уже минут 10))))по моему верхняя прям чуть чуть!!
avatar
на верхней у меня шрамчик, если крашу, то крашу до него, может из-за этого?
avatar
Теперь все на свой нос смотрю....,тож хочу покрасиветь так!!! ^_^
Да,Лиз,проводила экспертную оценку,сказала,нос идеален... (*-*)
Чё б тоже сделать то!?
avatar
:)) успокоиться и жить счастливо!
avatar
Надеюсь, прийдет Мамбуся и сведет фотки до и после :-P
avatar
Мужу показала,тому вечно ничего не нравится...,а тут посмотрел до и после,и так,знаешь,тоном профессионала:"ну вот эта нормально!" :))
avatar
спасибо твоему мужу ;-)
avatar
Молодец мужик - заценил красоту))
avatar
Очень красиво!! Носик просто классненький. Алекс, а ведь отёк действительно виден только тебе. По мне так уже всё идеально!! Очень - очень здорово!! {}
avatar
спасибо. :-*Спинка отекшая, она толще теперь, чем сразу после снятия гипса, кончик немного без формы пока, я как-то поймала момент, когда отека на нем почти не было, отек же "гуляющий" теперь, разницу поэтому знаю.
avatar
А что по поводу челки думаете? Раньше у меня прямая была до бровей, теперь вот отращиваю, хочу немного еще длиннее. Так лучше или хуже?
avatar
и так и так хорошо,но так немного естественней образ,такая "нужная" небрежность,легкость появилась. ВСе же плотная челка строгость придает некоторую....,так романтичней....или НОС колдует o_O???
avatar
а челка ...тебе и так хорошо, как сейчас на фото, можно и немного отрастить... либо опять резать под брови
avatar
надоела под брови и не по возрасту что-ли. :-) ты сама челку носишь или тоже отращиваешь?
avatar
носик точеный, просто мечта!!
avatar
thanks @~~'~~
avatar
Носик прихорошенький, отёки ещё есть, но основные уже убежали, поздравляю, очень рада, челка не нужна, она уже не актуальна, да и тебе она ни к чему, так что отращивай)) @~~'~~
avatar
классный носик ))) мне очень нравится )
avatar
и мне нравится! как твой носик поживает? не покажешь нам?
avatar
Носик супер вышел:)) Я радуюсь сижу:)) как своему:))
avatar
Лизкин, спасибо тебе еще раз огромное. Я уверенна просто, что благодаря твоим флюидам и теплоте у меня все быстро зажило и вообще все прошло как надо! @~~'~~
Слушай, ты видишь? Я накрасила глаза, как ты хотела ;-) Специально для тебя :-*
avatar
Красота {} {} {}
avatar
@~~'~~
avatar
Алекс,носик чудесный!!!!!!!ты поменялпась реально!!!глазки кажутся больше,губки тоже.Теперь вобще звезда!!!!!
avatar
Щас загоржусь до того, что выставлюсь в какую-нибудь мисс :)) Но если будут призы, а то вон Лерусю "побрили" с призом за май (*-*)
avatar
Алекс, очень красивый и изящный носик получился. Ещё раз поздравляю!
avatar
Девчата, я сама в восторге! Вот ведь что значит талантливый хирург! Анвар Салиджанов именно такой! Мне подруга, которая тоже в свое время делала рино, взгрустнув немного сказала: "Вот умеет же делать!" Она в свое время так долго отек сводила, нос у нее очень долго был без формы. Она и уколы в нос ставила.. А у меня с первых дней ровненько так все и натурально :-)
avatar
Алекс, поздравляю, носяква классный.Красиво, тебе идет очень
У меня вопрсы возникли))) отек у тебя по левой стороне? и под пипочкой носа(над губой) есть отек? отек ли это??? мне кажется носики у нас с тобой стали похожи... и от над верхней губой у меня так же выглядит((( или это все-таки из-за смены формы носа так получилось?
avatar
Катюха, спасибо! А отек то слева, то справа. В зеркало особо не видно, на фото как-то все сильнее обозначается. Отек у меня везде. Самый большой, если о нем вообще так сказать можно, на спинке в близи ноздрей. Трудно сказать про "пипочку", может и отек, может и нет, у меня у родного носа эта пипочка была не маленькая, ее уменьшали, я про колумеллу сейчас говорю, ты же ее имела ввиду? Вообще да, если кончик поднимают, колумелла у всех становится более видна что-ли. Самые стойкие отеки только к году сходят.
У тебя носу сколько уже?
avatar
у меня носу 9 месяцев уже, а отек еще есть...иногда на спинке а больше конечно на кончике...он то как раз и гуляет. Я про расстояние между губой и носом говорила...у меня вначале вообще верхняя губа была чуть поддернута, сейчас вроде стало на свои места..но все равно не так как раньше, но это из-за новой формы носа думаю
avatar
показала бы, а? а мне кажется наши носы вообще не похожи, у тебя вздернутый, а у меня прямой, я бы хотела вздернутый немного, ну да ладно и так красота :-)
avatar
да ладно? у меня не вздернут вроде))) короч надо показывать
мне кажется похожи...
сравним ;-)
avatar
Кать, я поняла о чем ты говорила! Стала приглядываться и въехала... После уменьшения носа, получилась как-бы присборенность губы. Вот не сказала бы ты, я бы вообще не заметила :))
avatar
Кэтти, ты может не про колумеллу говорила, а про расстояние между губой и носом? я потрогала там, отек прощупывается, у меня же еще ноздри ушивали и как писала выше колумеллу, вот там пока так.
avatar
{}
Нос сказочный вышел ^_^
Сама изменилась, челку нах... :)) Отращивай дальше, красотка экзотичная вся такая... :-*
avatar
:))спасибо, Наядка. А про "экзотичная" - это ты что имела в виду?
avatar
ну ,не лубочная красота...понимаешь... Глаза -миндалевидные, высокие скулы... Внешность,не принадлежащая большинству...запоминающаяся...Экзотика.
Короче,спроси у мужа...он тебе объяснит :))
avatar
Хорошенький носик , Алекс {} И очень естественный .Вот после таких результатов начинаешь доверять врвчам !!! Вот прям серьёзно , тебе очень повезло с доктором !!!
avatar
спасибо, Ева! то что повезло во всех смыслах - это ты просто в точку! ;-) думаю и тебе повезет в свое время!
avatar
Жду , жду свой "звёздный час " ))) И жду фото до и после , и желательно крупным планом . Там как раз будут оч хорошо видны все изменения в лучшую сторону .
avatar
я не вкурсе операции, а фотки до можно выложить или где посмотреть?
avatar
прогуляйтесь по этому блогу, там много интересных фото, в том числе и "до" есть.
avatar
Хорошенький носик, Алекс! ^_^
И еще - у тебя такая коса, оказывается! ;-)
avatar
Раньше было лучше. Сейчас стал какой-то непонятный плавный переход. Еще раз убедилась, что справедливости не бывает.
avatar
по твоей логике, если результат, как ты говоришь, неудачный, то стоит ли так печалиться? лучше в твоем духе как раз позлорадствовать, мол: так ей и надо и порадоваться, что "справедливость" как раз восторжествовала. :))
avatar
носик супер получился ^_^ но отеки я еще вижу если смиотреть на первое фото справа....
avatar
Хорошо, симпатично так)) Пойду посмотрю в сравнении)
avatar
Красивущий носик, Алекс! Поздравляю! :-)
avatar
^_^ Носик теперь благородный, красота!!
avatar
Поздравляю,очень красивый носик!И челочка класс! ^_^
avatar
хороший носик.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.