Тренировки

Привет девчат!
Мы вышли с больничного и я теперь снова в работе и тренировках. За год перерыва, конечно, крайне тяжело втягиваться, но результаты начинают виднеться и уже хорошо))
Тренируюсь я 3-4 раза в неделю, в зависимости от возможностей.
Это силовые сплит тренировки. Упор у меня идет на спину, дельты и ягодицы. С ногами цель пережечь их и заставить похудеть, ушло уже по 3 см в каждой ляжке, осталось жирка еще достаточно, ушки тоже уходят. Мучалась я мучалась и решила с зп взять тренера, только вот из-за больничного зп у меня нет))
Питание у меня хорошее, углеводов 250гр, а для меня это почти 5 гр на 1кг веса, с осени может еще увеличу, может поэтому вес сильно не уходит, вешу 56кг, т.е. потеряла всего 3кг, обидно что у меня, в отличии от Оли, зад ушел знатно и мне даже кажется уже плоским(((
Надеюсь к зиме уже быть в нормальной форме и продолжить улучшать ее.
А, еще, решила отказаться от кофе, зависимость — есть зависимость. Теперь болит голова и клонит в сон, думала за неделю пройдет, теперь придется вторую неделю ждать… А все из-за темнеющих зубов… Фоточки добавлю и пора дальше работать))

34 комментария

avatar
так, не греши! отличный зад! в шортах моя мечта, не понятно еще что будет дальше, у меня просто меньше всего в объемах попа теряет. А может там жир не хочет уходить. А от твоего животика я тащусь))) да и вес у тебя не большой)
avatar
тут еще от фотки зависит многое, но в сравнении с ляхами она в разы меньше стала, но если подобрать жир на ляжках зад хороший все равно остаться должен, лучше чем сейчас. Я его еще себе подберу)) Когда со спины жирок сойдет талия со спины рисоваться будет))
avatar
Ну у меня тоже по сравнению с ляхами кажется что попа плоская. Ножки немного уйдут и попа ещё больше выделяться будет!
Эх))) мне о талии мечтать и мечтать))
avatar
Это я сейчас вижу что талия есть, а в школе ее не было, думаю на сушке появилась))
avatar
Ну так это круто! Многие женщины мечтают о талии! А я хочу кубики на животе, только они сволочи никак не хотят вылазить
avatar
кубики с талией куда интереснее))
avatar
ой-ой-ой, плоская попа у нее )))) а у остальных тогда что?)))
Суперпопа у тебя!!!
  • jema
  • +1
avatar
ой, видела я на днях максимальный ягодичный птоз на пляже, очень и очень жалко(
avatar
Совсем без слез не взглянешь?(((
avatar
Вот знаешь складку под грудью, когда грудь см на 2 ниже складки? Вот представь тоже с жопой и как она колышется на ходу…
avatar
Пипец, у меня примерно так с грудью, поэтому я хорошо представляю что это… Поэтому любим свои попки, а они будут отвечать нам взаимностью)))
avatar
о дааа холим и лелеем
avatar
тренировки это хорошо, и для здоровья тоже полезно!
avatar
для нервов тоже)
avatar
Кстати, да, я заметила, что после занятий я как-то поспокойнее становлюсь ))
avatar
А то, сил то меньше, чо их на злость тратить))
avatar
последнее время я стала думать что пора мне тоже телом заниматься, а то я просто худая а рельефов никаких нет. Одно дело быть худой а другое быть подтянутой. Хочу теперь быть подтянутой, только я никогда не занималась НИКАКИМ! спортом! поэтому страшно и не знаю с чего даже начать. Пойти купить абонемент легко а вот что дальше… Как все таки начать, подскажи!)
ПС Живот красивый и попа тоже у тебя!)
avatar
Лучше взять тренера и с ним пару мес позаниматься и дальше можно в свободное плавание. Я начинала тоже с нуля и штудировала множество информации, а сейчас этой информации еще больше, запутаться легко…
avatar
а тренеру отдельно платишь правильно?
avatar
Конечно
avatar
В шортиках попа супер!!!
avatar
спасибо. как твои успехи?
avatar
Я снова в процессе похудения. У меня был зажор, еще в деревню ездила там кормили до отвалу, и мне трудно было с него уйти, сейчас уже неделю держусь. Дала себе задание продержаться неделю, потом еще неделю и т.д. Начала бегать по утрам. Короче заставляю себя снова. Вес пошел вниз.
Пока как-то так.
avatar
Уже хорошо! У меня целый год без зала были зажоры и заставляния, сейчас полегче)
Кстати заметила что какраз от этого и начали расти ляжки и галифе…
avatar
Я все за женскими телами наблюдаю, ничего не думайте, просто люблю все анализировать. И заметила вот что, если у женщины/девушки груши есть лишний вес, то в большинстве он откладывается по моему типу, а так попа с ямками по бокам, у худеньких красиво смотрится, а у кабанчиков уже противно, как у меня :-D. Так что да, зажоры и гормоны сыграли свою роль.
avatar
Ну вот моя грушевидная фигура, появилась как раз от похудел-потолстел, раньше мои ляжки не были такими большими и не забирали весь вес в себя, как сейчас. Вот поэтому для меня сейчас важно не скакать с весом
avatar
У меня видимо тоже самое, только исключительно все в галифе. Я за Б набрала 17кг, причем не ела как слон, отеки были большие, в обувь не влазила. Рожать пошла 87кг. По мне так беременность сыграла большую роль в моих формах.
avatar
вот после родов у меня ноги достаточно быстро похудели, я сбросила 12 кг в сумме и ноги были пропорциональны, а пот потом эти качели с весом добавили альфа жира в мои ляхи…
avatar
А я на 30 кг поправилась))) и пошла рожать также 89 только)))) из роддома выписалась 74 была))) а потом опять пока кормила нажрала.
avatar
Вово, так что часто виновата не беременность совсем
avatar
ойойой попа у нее плохая. С**ка ты крашенная (любя)!!!
avatar
Это мой натуральный цвет волос)))
avatar
Да не прошло и года! А ты вот так классно себя подтянула! Что сказать круто!
avatar
Еще в процессе, мы тут свою поездку осеннюю отменили, поедем в октябре на годовщину свадьбы, 5 лет как никак, заганицу, вот сейчас упорно решаем куда, франция/германия/испания — там крутые парки аттракционов, пока я склоняю мужа на испанию, ибо поездка короткая, а море и аттракционы самый кайф с ребенком)) а в и франции погода уже не очень будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.