Спорт ворвался в мою жизнь!

Итак, закончилась неделька,завтра следующая...и! Поздравьте меня, в мою жизнь врывается спорт! Наконец-то! Я так давно этого хотела,но не было времени, возможности. И вот, моя мечта сбылась. Завтра я покупаю годовую карту в фитнес клуб. Спасибо моему мужу {}))))Там есть почти все,что мне надо. А именно, груповые занятия (пилатес, Body Up,Yoga,Body-Low, Step,ABS+FLEX, (там упражненяи направлены на группы мышц живота),узнала еще одно интересное направление Gliding ( Суть глайдинга заключается в выполнении упраженений с использованием специальных фитнес-дисков.), поробую обязательно! И еще много разных направлений, завтра мне все объяснят. А так же. ТАНЦЫ! да, там нет фламенко,но там есть (Dirty Dance, Belly Dance,Ballet Class, Street Dance, Jazz, Latina, Go-Go и др.) А еще буду ходить обязательно на кардиотренажеры:)Есть еще боевые искусства, но для меня это лишнее)))))Если бы не было рино, сходила бы на бокс :))
Там есть еще детская комната, т.е. если Никитка не будет посещать сад, а дома мы засидимся,то я смогу брать его туда с собой ^_^и Сашульку тоже)
Еще там есть финская баня,и хамам!уууу:)
Сегодня я уже купила себе спорт. форму и кроссы) Я в счастии,девочки!!!! Я прям с утра буду туда ездить, сначала перепробую все занятия,чтобы понять,что мне подходит, потом решу, брать ли мне еще аквааэробику.
Ух, я там постараюсь сделать так, чтобы не было причин, подавать заявку на конкурс липо!:)))
Совсем забыла написать, в этот клуб ходит моя подруга:) мы будем там иногда пересекаться:) уряяяяя (:-)

36 комментариев

avatar
Ну , поздравляю!!! :-*
Подвиг!!!
avatar
спасибо, дорогая) намерена там торчать с 9-10 утра до часов 13-14. Смотря, какую именно программу себе подберу:) на аква тоже очень хочу.люблю я водиииичку {}
avatar
o_O
avatar
Ая не могу так! Я бы на год- никогда бы не прикупила... :'-(
avatar
что тебя удивило?)
ну смотри, я допустим приежаю там к 10 утра. как раз идет пилатес, на который я как раз хочу....отзанималась часик.далее по расписанию еще какое-нить занятие (кот. мне не айс), значит я иду в тренажерку и тружусь там, пока не начнется след. занятие, которое мне нужно)или танцы. Там же еще спа центр, там можно в сауне погреться, в хамам сходить. Есть короче чем себя занять. Но мне и смысла ехать туда на часок нет, клуб этот не в моем районе:)
avatar
В том и дело , что меня бы на год не хватило! Я , знаю , это лишняя трата денег получилась бы! Да и по времени... Не айс! С 10 утра до 13-00 ты сможешь только 2 раза в неделю- потом Алис( не путать с Элис!) :-)
хотя..., может там курс , какой , типа "молодого бойца" разработан. :))
avatar
Посмотрим, но ездить я буду полюбе. Там брать карту на пол года не выгодно:)на год-дешевле. Но ездить я буду. люблю спорт, НО не дома:)))и особенно танцы. Завтра заеду еще тут в басик, рядом у нас, про аква уточню, по каким там дням. Вообще ехать до фитнеса мне минут 15-20. Что еще хорошо,что я когда буду с утра ехать,то все наоборот в центр двигаются - пробки, а я из центра))
По мне время самый айс:) дальше я уже для семьи:))))))
А, че еще классно,что фитнес находится в большом ТЦ:) т.е. там и магазы и кафешки и даже кинотеатр:) и мы частенько будем там пересекаться с подружкой. :))
avatar
:'-( И я хочу!!!
avatar
вооот:) и ты купи карту и пошли со мной:) Блин, я не верю, что все так внезапно, я думала после НГ только раскачаюсь, а тут прям за несколько дней все так решилось.:)
avatar
Да я бы с превеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Не могу! Работа- только начинается! Полноценная! Сезон!
Я уж , как -нибудь , постою в сторонке... :-)
avatar
ладно, порадуешься моим успехам, ок?)))
а я твоим! на деловом поприще:)
avatar
Конечно же!!! Ты только , не переусердствуй! Лады? ;-)
мама нужна стройная и красивая! НО! ЗДОРОВАЯ!!! @~~'~~
avatar
Обещаю:) :-*
avatar
молодец! главное не останавливаться на достигнутом! а то я наю таких людей, у которых карточка годовая пылится не один месяц уже :-)
avatar
не, это не про меня) я в этом плане очень ответственная,мужа не подведу)))))))
avatar
Через месяц- напиши честно!
А пиво приезжай пить в другой район! :-)
avatar
Конечно я буду отписываться!!!Я даже сфоткаю себя ДО и размеры запишу свои.
Еще планирую купить себе L-карнитин:)
О, там еще 2 занятия с тренером входят в карту, потом конечно уже оплачивать отдельно,если надо.
avatar
Это про меня! )))
avatar
от спортсмена-спортсмену! @~~'~~
avatar
:-*спасибо дорогая)
avatar
Спорт здоровому не нужен, а больному - вреден! :)) (это я про себя!) :))
avatar
нужен, очень нужен:)
avatar
Поздравляю,спортсменка))) ^_^
  • onnu
  • 0
avatar
спасибо)))))
avatar
Элис, здорово. Поздравляю. Я вот, плачу еженедельно - очень удобно. Но на год, для меня перебор. Вдруг я обленюсь в конец......
avatar
А вот не надо ленится:))))щас кофе пью и буду собираться)))
avatar
Что не надо, это понятно. Но иногда накатывает ЛЕНЬ!!!!!! И никуда не деться от неё. Как говорят - в ломы :))
avatar
ой, ну это полюбе. я знаю,что у меня будет накатывать, в период ПМС:) буду бороться как-то. мне подруга будет давать пендалей волшебных,она помешана на спорте))
avatar


здорово, муж молодчик, я тоже хочу! скучаю по йоге
avatar
возвращайся))
avatar
Как говорит мой дорогой супруг, главное, дотащить себя до раздевалки)
Поздравляю)
На бокс тоже можно, там спаррингов не будет, не обольщайся :))
И еще, сходи на зумбу, тебе должно понравиться.
avatar
Нет там зумбы(к сожалению..
avatar
сама все думаю записаться в спортзал, уже на работу ходить не надо каждый день, но все как-то разово получается. а надо сделать это ритуалом.
avatar
непорядок, ай да со мной!:)
avatar
^_^Вот это ты молодец! Клево! Я тоже так хочу так хочу, но все никак, да и ребенка не с кем оставить( Тоже хотела годовой взять, но туда ездить далековато, поэтому наверное пойду в тот который рядом, он попроще гораздо и помесячная оплата..
avatar
все равно иди!!) я все, с картой, красивая такая) завтра у меня занятия начинаются с тренером,вводные) потом по расписанию) и я купила себе классную спорт. сумку сейчас PUMA:) как я рад, как я рад, что поехал я на спорт:)
avatar
:-) ну молодец, экипировалась по полной программе)) а мне кстати тоже спорт.костюмчик надо прикупить, а то я свои плюшевые уже совсем затаскала. а у тебя какой?)
avatar
да я отдельно просто штанцы купила и майки:) плюш я не рискну туда)))))))))))
avatar
нее) я тоже в плюше не хочу, это у меня так шашлычно-рыболовный прикид))
avatar
напомни, сколько тебе вышел годовой? и с бассейном или без?
avatar
без басика, к сожалению, но с заморозкой карты, полная базовая карта, посещение круглосуточно, 32 730 р.В бассейн я сегодня чет так и не заехала, вообще было некогда(
avatar
Как я за тебя рада))) хвались формой новой)))
avatar
ну, сфоткаюсь как нить:)
avatar
ОООО! Поздравляю! В наших рядах пополнение ))) А клуб как называется? Уж больно много знакомых программ ))) Главное, не переусердствуй, а то неделю будешь, как марионетка - не в состоянии руки-ноги подняь без посторонней помощи )))))))))))))))
avatar
Здрасти, а Вы кто?))) Давайте дружить, я тоже спортсменка, пью пиво и при этом смотрю канал "фитнес")))
avatar
Ультра клуб:)
спасибо Светик, буду стараться подходить ко всему разумно:)
avatar
Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!! Поздравляю,ты молодец!!!!!!!!!!!!!!Теперь в твою жизнь ворвутся яркие краски!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааа!!!!!!!!
avatar
спасибо) о да...клуб тоже очень яркий))
http://www.ultra-fitness.ru/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.