Где убавить, а где прибавить?)

Дорогие девочки, приветствую Вас!!!
Из всех моих постов этот пост будет самым коротким и состоящим из пару фото с просьбой дать оценку моей фигуре. А прошу я Вас об этому по следующей причине: когда я смотрю на свое изображение в зеркале, то вижу одни сплошные бедра и живот, т.е. адекватно оценить себя у меня не получается. Ну а оценка эта нужна мне для составления программы тренировок. При составлении программы тренировок необходимо знать, на какую часть тела необходимо делать упор в тренировочном процессе, а какую часть тела наоборот, как можно реже трогать.
А вот и оно...тело)







Надеюсь, что фото представили меня Вам во всей "красе". Кстати, купальник я искала очень долго, так как мою отвислую и похудавшую грудь тяжело куда спрятать, вот только в такой бюстик и уместились. Не очень красиво, но по бокам грудь не вываливалась.
Приму любую критику. Так что пишите свое мнение, не стесняйтесь.

30 комментариев

avatar
Ваааауууууууууу!!!!!! Ну что сказать..... Я удивлена увиденным.......... Фигура в целом просто класс!!!!! У меня даже хуже!!!!! Но можно немнооооожечко откорректировать ее и сделать еще аппетитней!!!! Хотя ты и так конфетка!!!!!!! ^_^ Я бы порекомендовала контрастный душ, чтобы подтянуть кожу, убрать дряблость (если такое есть) и целлюлит. А еще отлично подтягивает и делает тело упругим занятия с Джиллиан Майклз ( помогает отлично-попробуй не пожалеешь). Я на ней свою фигуру за короткие сроки привела в норму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты прекрасна и так))))))))) :-*
avatar
Наденька, привет! Спасибо огромное за твою оценку увиденного! Контрастный душ - это обычный душ, но с перепадом температуры воды....теплый, холдный, теплый холодный? Или в этом есть какие-нибудь секреты? И какова продолжительность поливания своего тела теплой и холодной водой? Я заниаюсь в тренажерном зале четвертый год, элементы фитнеса добавляю обязательно, может у Джиллиан что-нибудь украду....уже скачала видео) А ты по прогамме Джиллиан дома занималась?)
avatar
Да да! Правильно ты поняла. Я просто делаю так: наливаю ванну прилично горячей воды( чтобы терпимо было), а потом встаю и включаю душ холодной воды, считаю до 20 секунд и в горячую ванну ложусь. И так минут 5-10!!!!!!! Но можно и просто поочередно обливаться то холодной, то горячей!!!! Вот и весь мой секрет))))))
avatar
Лися, ты хороша и особо добавить не чего, есть немного жирок на животике, но я сама знаю, что его убрать пробламатично. Так что занимайся пропорционально всму телу.
avatar
Танюша, спасибо большое!!! Да, с животиком мучаюсь, диеты и спорт не очень то помогают убрать излишек жира, да еще шов немного перетягивает его. Пластический хирург мне сказал, что надобно липосакцию сделать и будет красота) Пока программу себе написала на все тело (пропорционально, как ты мне советуешь), так, буду тело в тонусе держать)
avatar
Лис,все у тебя отлично.Женственные такие формы ;-) Животок конечно можно немного подкачать,а так все норм ;-)
avatar
Приветик! Мой животик не качается.....я его качаю уже четвертый год (пресс под жирком качается, твердый такой уже, а жир не дает этот пресс разглядеть), надо сжигать жир и убирать лишнюю кожу. На счет сжигания могу сказать одно - ну не сжигается он, 11 лет питаюсь ограниченно, но животик не убирается. Пить сжиросжигающие препараты я не хочу, здоровье дороже) а на специализированный массаж нужно где-то 10000 рублей наскирдовать, да и один курса за 38 лет жизни не поможет(
avatar
Попа и ноги вах-вах-вах))) очень круты))) а если в целом просто поддерживай что имеешь! Фигурка отличная!)) Не зря питаешься столько лет так))
avatar
Оленька, спасибочки большущее!!! Постараюсь не распускаться))) Правда сегодня в кинотеатре меня накормили попкорном. я его просто переела....теперб надо разгрузочный день себе устраивать)
avatar
Иногда надо позволять себе праздник! Даже с правильным питанием)) я вот тоже вчера была в гостях)) так меня так накормила с утра что сижу и думаю больше сегодня есть точно не буду))) а то цифра на весах уж очень пугающая))
avatar
Я лично после вчерашнего попкорна очень даже хорошего сегодня кушала)))
avatar
Я думаю девушки со мной согласятся, что к такой потрясной фигуре, нужно супер мега крутые сиси!)))
avatar
Оленька, я бы не отказалась))) Может с титями грутыми я бы себе и понравилась)))
avatar
Ты себе и так должна нравится! Прекрасная женщина, отличная фигуру! А сиси это так, маленький штришок которого не хватает! Но больше мне кажется не хватает заботливого и любящего мужчины! Был бы он и ты этот маленький нюанс даже не заметила))))
avatar
Оленька, это точно))) Еще как не хватает)
avatar
Приветик! Классная фигура. Очень не может хватает груди классной и животик подкачать.
avatar
Лисичка, привет! Про животик я уже выше отвечала, пресс качается, а жир на животе не убирается при этом....он у меня всю жизнь был, есть и будет видимо((( А классные тити не плохо бы вписались в мое тело) Спасибо большое за поддержку!!! Может мне пора уже о липосакции живота подумать?)
avatar
))) Я тоже, глядя на свои фото, вижу только ребра и живот!)))
Мне кажется, все довольно гармонично, нужны общие жиросжигающие тренировки.)
avatar
Приветик! Да, в ущерб мышцам пробегусь по круговым тренировкам, уж оченьони мне нравятся)
avatar
ну во-первых, не тело, а фигура! И никогда так не говори. А, во-вторых прекрасная с фигура! Без животика будет впадинка. Нам не 17 лет! В моем представлении все великолепно! Видно, что ты уделяешь своей фигурке немало времени. Единственное, я не любитель тату..., но это не мое дело, правда? Радуйся, что у тебя такие формы и никогда и никому не позволяй сомневаться в этом! Просто все супер, будь я М, я бы оглянулась....
avatar
Любаша, привет! Какой теплый комментарий))) Спасибо тебе огромное!!! Прочитав такие слова, начинаешь задумавыться о том, что я не справедлива по отношению к себе, но на деле не могу этого принять...комплексы с детства, я от них устала, но побороть не могу(
avatar
Ну тут и сказать нечего! Фигурка СУПЕР!!! Мне бы такую. ^_^ Мне кажется липосакция сделала бы твою фигурку ещё лучше, но вообще ты красотка! ^_^
avatar
Приветик! Как говорится - нет предела совершенству) Я бы о липосакции живота и попы очень бы даже хорошо подумала, но это все стоит хороших денег, поэтому только пока мечтаю) Спасибо огромное за комментарий!!!
avatar
Живот и бедра подправить и будет ок.
avatar
Приветик! Да, да, самые проблемные и самые тяжелые места, еще в зале поработаю над ними, а там может и на липо наскребу)
avatar
Ничего тебе не надо! На мой взгляд, бассейн был бы идеален, чтоб тело в тонусе поддерживать! а качалками чего-нибудь испортишь!
avatar
Валюшенька, привет! Спасибо огромное за заботу! Я в качалку давно хожу, но я совсем тяжелые штанги и гантели не тягая, ко всему прочему я включаю элементы фитнеса и кардиотренажеры по 30 минут) Бассейн не очень люблю, мне от хлорки плохо становится(
avatar
Ленуль, по мне, так у тебя идеальная фигура!
avatar
Светулечек, спасибо тебе большое! Мне очень приятно это читать))) Но я очень самокритична и мой внешний вид меня совсем не радует((( Не знаю, что и кому хочу доказать, но все время пытаюсь что-то делать со своей фигурой.
avatar
Фигура хорошая! А в зале нужно прорабатывать все, что то более уссердно, что то менее… Я любитель округлых поп и плеч, спинки тругольничком — чтобы выделить талию, остальное тренировать для общего физ развития. Если надо с програмой тренировок помочь могу, дипломчик тренера-диетолога имеется…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.