Мои результаты в похудении!

Привет всем!
В прошлых постах я писала, что похудела и моя жизнь стала меняться к лучшему. Немного расскажу как я худела!
В 18 лет я весила где-то 80 кг! Фотографии не смогу показать, так как не любила себя и не фотографировалась. Годам к 23 мой вес снизился сам по себе до 70 кг при росте 156 см.
Фото: январь 2010г -70 кг!



Далее мой вес был сброшен в связи с предстоящей свадьбой!К концу 2010 года я весила 65 кг!
После рождения моей крошки я весила 67 кг! И в основном жир скапливался в районе живота!
Фото: 2013 год -67 кг



Лишний вес мешал мне нормально жить! Заниженная самооценка, быстрая утомлеямость, ужасный внешний вид, маленькие размеры одежды в магазинах- все это дало мне большой "пинок" и я собрала всю волю в кулак.
Я не буду расписывать свои взлеты и падения, меню и название упражнений, я просто перешла на правильное питание, исключила из своего рациона все жирное, жареное, мучное, сладкое. Готовила только на пару, варила и запекала в духовке без масла! Занялась спортом дома. Стала больше двигаться. И результаты не заставили долго себя ждать. На сегодняшний день мой вес составляет 57 килограмм при росте 156 сантиметров.
Фото: 2014 год- 57 кг





Так что, девочки, нет ничего невозможного! И при большом желании и силе воли можно и горы свернуть.
P.S. Я до сих пор продолжаю худеть и моя цель - к лету весить 50 кг!!!!

28 комментариев

avatar
Да какая ж ты молодец!!!!
avatar
Спасибо!
avatar
Вот это да!!!!!!!!!!!! Отличный результат!!!!Сколько времени прошло после "пинка"? В месяц ты сколько сбрасывала? Ты к диетологам не обращалась? У меня проблема составить правильный рацион и придумать разнообразие блюд при правильном питании. Может у тебя есть какая-то подборка, мощешь скинуть по почте? я адрес в личку напишу!!! ^_^
avatar
Начала я конкретно худеть в октябре 2013 года и весила 67 кг. В целом получается, что за 6 месяцев я сбросила 10 кг. Примерно по 500 гр в день, просто были дни когда я в день по 800-1000 гр сбрасывала и были дни когда либо вес стоял, либо 200-500 гр возвращались. К диетологам я не ходила. Просто я облазила весь интернет, читала много статей и историй похудения. Во-первых, я стала считать каллории и Б/Ж/У. Ни в коем случае не голодать! А питаться правильно, маленькими порциями, 5-6 раз в день. Перед приемом пищи я всю еду взвешивала и заносила в специальную таблицу, которая автоматически считала каллории, белки, жиры, углеводы. В день у меня получалось 900- 1200 кКл. Я могу тебе для наглядности, чтобы ты примерно представляла как я питалась, сбросить на почту меню 1 недели! Не обязательно есть как я, можно приблизительно. Утром- кашки/творог/яйца, в обед -супчики, на ужин- легкое отварное мясо с салатиком, перекусы-фрукты и овощи или кефир. И главное, чтобы между приемами пищи прошло время не менее 2-часов и не более 5!
комментарий был удален
avatar
Так, я пошла тебе отправлять адрес! Высылай меню! {}
avatar
давай!
avatar
Надя, я в шоке, какая ты умница! Мне тоже на почту кидай)
avatar
Спасибо!
avatar
Отличный результат!!! и даже животик подтянулся! я тоже считаю каллории б-ж-у, это помогает в итоге знать где доесть надо))))
avatar
Как у тебя успехи? Я уже все автоматически по привычке делаю: взвесила, посчитала, съела))))
avatar
По поводу каллорий, б-ж-у? Всё отлично. По каллориям укладываюсь в 1300. Из-за поста правда иногда вылетаю по жирам и углеводам, а вот белков конкретно не хватает. Стараюсь их поднимать, но не получается(((
Я всё запоминаю и когда время есть в телефон заношу и там всё считается. Вес я спокойно на глаз определяю, специфика работы))
avatar
Ты прям молодец! Я только на глаз примерно умею каллории считать-ем почти одни и те же продукты и вес тоже. У меня все в таблице и укладываюсь в 1100!
avatar
ну у меня просто сейчас и питание такое((( не обжираюсь, но ем постоянно. Да же не напрягаюсь с этим всем
avatar
Я тоже ем постоянно и по немножку! Так и чувствую себя легко и не чувствую никогда голода! И худею конечно!
avatar
Отличный результат! Умничка! ^_^ Я тоже в процессе, пока 11 кг сброшено, предстоит ещё 18 сбросить, ощущения сейчас отличные, когда на 2 размера меньше.
avatar
Молодечик! Я тоже радуюсь каждому сброшенному килограмму!
avatar
Большая молодец!!!!!!!!!!!
avatar
Привет. Какая ты молодец ^_^ Удачи тебе и терпения. Нет предела совершенству, все в наших руках. Ты на правильном пути @~~'~~
avatar
Умница! А главное, что худеешь грамотно, постепенно. Что еще раз доказывает мысль о том, что правильное питание и регулярные физические упражнения (пусть и без спорт зала) - лучший способ не только похудеть, но и вообще быть красивым и здоровым.
avatar
Спасибо, девочки!!!! Очень приятно слышать такие теплые слова :-|
avatar
Наденька, результат потрясный!!! Все верно ты говоришь...было бы желание...все остальное получится!) ^_^
avatar
Какая Вы умничка!
avatar
Спасибо! Я очень стараюсь))))
avatar
ПРОСТО СУПЕРРРРР!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^
avatar
Добрый вечер! Здравствуйте! Я хочу поделить своим методом похудения. После родов я немножко поправилась и у меня появился животик. Я пробовала худеть садясь на разные диеты, занималась физкультурой, плавали, но поверьте, мне лично ничего не помогло.Я обратилась к врачу в клинику, где мне провели коррекцию фигуры и эффект оказался на лице, теле моем.Попробуйте сами. Я вам даю данные клиники и врача:
www.rhana.ru/network_of_clinics/clinics/michurinskiy/ — это сайт клиники, в которой работают специалист по коррекции фигуры: Малюсина Ирина Евгеньевна.
Адрес клиники: г.Москва Мичуринский проспект 6, на территории объединенной Больницы с Поликлинникой Управления Делами Президента РФ. Посмотрите, и я вам обещаю что вам там обязательно помогут. А ведь скоро Новый год — надо надеть красивое платье!
avatar
Где фото до и после… здесь все Станиславские, мы не верим… опять одна реклама.
avatar
Ты умничка! Как говориться- Терпение и труд, всё перетрут!
Человеческий организм без движения похож на болото!
avatar
Я вообще в шоке!!! супер-супер! даже слов нет! сразу ясно: сила воли железная!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.