Ешь и худей...

Рассказала я про имбирь, про ангину, ну а про самое главное забыла. Ведь имбирь у меня не для ангин дома хранился. Я его для похудения беру. Сегодня существует множество свидетельств о положительном влиянии имбиря в борьбе с лишним весом. Эффективное действие данной специи заключается в том, что можно худеть, не ограничивая себя в еде. Все дело в том, что зачастую проблема лишнего веса напрямую связана с нарушением обмена веществ в человеческом организме. Я вот про обмен веществ вам и хочу сказать. Я похудела давно, рацион питания и стиль уже устаканился, поэтому вес мой держался на одном уровне, а тут стала замечать, что вес мой пошёл вниз. Уж не заболела ли я? НО потом проанализировав всё что принимала, я поняля, что благодаря Имбирю и меня улучшился обменный процесс и при том же питании вес мой начал снижаться. Так ках худеть мне уже не надо, то я теперь могу себя побаловать тем, что хочется... так что, девочки, запасайтесь имбирём. Данный способ особенно интересен, потому что не надо изнурять себя диетами, исключать любимые продукты из рациона. Но при этом все же важно соблюдать меру и не переедать.
Об остальных полезностях имбиря писать не буду...главное, что бы вы обратили на него внимание, не пожалеете. ^_^

14 комментариев

avatar
Вот так вот!!! Я и не знала...11 лет питаюсь ограниченно, а вот про такое свойство имбия ничего не знала. У меня сейчас вес стоит на одном месте, а хотелось бы немного еще скинуть. Дорогулечка моя, не могла бы посоветовать, как и в каком виде его употреблять - заваривать имбирь или еще что-нбудь с ним делать надо?
avatar
Лучше всего это чай, я же пила его. Накроши немного имбиря в заварник, добавь лимона и мёда, все залей горячей ( НО НЕ КИПЯТКОМ!!!) водой, и пусть настоится. И вкуснятина.и пользительно... ну после приёма, через день худеть не начнёшь, но если это будет постоянно, то, где то через неделю, 10 дней вес сдвинется. А главное ПРИ ТОМ ЖЕ РАЦИОНЕ ПИТАНИЯ, Удачи. Жду твоих резалтов.
avatar
спасибо за совет))) завтра побегу за имберем) у меня подруга на работе и так еще посасывает и чай делает. А я люблю чай с лимоном без сахара, вот правда с медом не дружу совсем, но обязательно попробую. Заодно и посмотрим по моим результатам)))
avatar
Спасибо, дорогулечка моя!!! Может начнет что-то с места сдвигаться)
avatar
Ты зубы имбирем не заговаривай, где фотки с закрытыми глазами? :-)
  • jema
  • 0
avatar
Ой, прости, старушку, призабыла малёхо. Я понимаю, что в словах правды нет, так что ...сегодняшний день расписан по минутам, но вот сфоткаю прямо сейчас, а уж покажу завтра. ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!!!
avatar
А в каком он у Вас виде? Порошок? Сам корешок? Как применяется?)
avatar
натри на терке свежий корень, лимон и мед, вкус необычный, терпко-младео кислый, раскрывается на языке просто волшебно.
avatar
Я чай в Шоколаднице пробовала - понравился очень, так что верю, что вкусно. Хотелось вот самой приготовит)
avatar
На фотке в блоге про "убийство", в основном так и в чай наствивать, только чуть помельче.
avatar
я сама тоже очень ценю имбирь! полезная штука!!!
Не знаю насчет полезности маринованного имбиря, но с него у меня слюне-пад ;-)
avatar
Ну маринованный, скорее всего больше для вкусовых качеств годится, я так думаю...а слюнепад ют чего? Любишь очень?
avatar
^_^вот так вот все за имберем :-)
avatar
Деваньки, это правда очень хорошая и действенная штука. Начинайте и не ленитесь, резалт не заставит себя долго ждать и придёт обязательно. Может даже и небольшим понижением веса, но крепким здоровьем это точно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.