Хочу похудеть

Я тоже собралась худеть. Правда, если повезет. В "Смешариках" мне не очень повезло :-) Ну ничего. Есть еще шанс. Хочу похудеть. Но проблема в том, что, как оказалось, нет силы воли. Хоть рот зашей - не могу вечером не слопать вкусный тортец. Ну как его не съесть? Лежит весь такой распрекрасный, сам из себя, на полке в холодильнике. :)) Вот и нямкаю. Был период (полтора года назад) - я похудела на 20 кг! Ой, как я себя любила. Мне было легко во всех смыслах - я дажу чувствовала себя физически хорошо. А сейчас я здорово поправилась. Мой вес ныне - 90 кг. (*-*) Я очень хочу похудеть. Я готова сделать все, что только будет рекомендовано. Поэтому прошу обратить на меня внимание ^i^ И давайте дружить Одна подруга у меня уже есть. Реальная подруга, которая меня сюда и привела.

17 комментариев

avatar
дружим!!!удачи в конкурсе ;-)
avatar
Дружим, спасибо ;-)
avatar
А ты не покупай тортики, тогда они тебе и глаза мозолить не будут. ;-)
Дружим))
avatar
Ну как же их не покупать :))
Дружим!
avatar
Дружим! купи глюкометр на всякий, увидишь 6 с утра - тортики есть не захочется(((((
avatar
Есть. 4.8 стабильно
avatar
я тоже много ем сладкого. я углеводный человек, наверное, без него у меня слабость, разбитость. пора скидывать, только дети, блина, болеют и если встаю с утра на дорожке бегать - поднимется дикий вой. маньяна, вечная маньяна)))))) 4.8 - это гуд!
avatar
Я тоже хочу похудеть((( тортики давно не ем
avatar
Дружим ! :-)
avatar
90 кг это, наверное, тяжело! Удачи в конкурсе!
avatar
Удачи Кристин :-)
avatar
у меня вес моей матери - 65. это, вроде, и не много для моего возраста. просто хочу тонуса, а это в спорте, даже 3 кг минус будут кстати. вот так, если ничего не делать, а жить как живется естествеено, я имею исторический вес))))) и, заметьте, нормльную нервную систему. ЗЫ. сейчас с сеструхой в хлам поругалась))))))) кто детей будет у бабы оставлять, у нас в саду ещи и карантин по скарлатине объявили. Что за напасти((((((((( отреклись друг от друга, все как полагается))))))))))) ей бы чувства юмора - фиг. очень знойная барышня.
avatar
Тортики зачем покупаем?)))
avatar
Я тоже хочу покухеть, тортики тоже не кушаю))) :-)
avatar
Блин я тоже поправилась (_|_) Сейчас интенсивно начну худеть! ^_^
Желаю удачи! :-)
avatar
Вот интересно, вы похудели на 20 кг. и снова набрали. А как вы худели, расскажите? Просто если через год после конкурсной программы вы снова так наберете - как-то смысла не вижу. Тяга к тортикам-то сильнее, как я понимаю.
avatar
Сейчас отдельный пост накатаю на эту тему ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.