Я худею, кто со мной?

Давайте пообщаемся на тему похудения. Элис жду тебя в этом посту ;-) Скоро весна и лето, сезон отпусков и пора себя готовить к ним и встретить их во всей красе ;-)



Кто и что делает? Какие делаете упражнения? Как питаетесь? Я который день берусь за ум и каждый день одно и тоже блин :)) Но сегодня сказала точно, всё, хватит с меня. Решила заниматься 2 месяца каждый день, день силовая тренировка, день аэробная и так 5 дней ;-) Организм не будет понимать, что происходит>:-( и будет жирки отдавать и сжигать :)) Ела месяц сладкое и в итоге набрала 3 кг :-| Ноги сразу вижу стали больше и грудь тоже, 8-) хочу очень уменьшить ноги, сушится надо, жир сгонять и попу укреплять. Кто со мной стартует?













Мой идеал, просто млею {}



А это тоже, умираю просто {}



Варианты упражнений:





57 комментариев

avatar
Я, помимо своих основных занятий в фитнес-центре, дома иногда пилатесом балуюсь. Очень советую, как раз такие нагрузки сжигают жир. ^_^
avatar
умничка какая ^_^ я сейчас скоро иду на групповое занятие пилатес ;-)
avatar
Я хочу на диету, легкую, но боюсь возвращения веса после нее. Пока в раздумьях)
Очень хочу бегать, как только потеплеет! И упражнения тоже не мешало бы поделать! Ты молодец)))
avatar
понятно, диеты - это ужасно и всегда возвращение веса обеспечено после них (*-*) уже доказанный факт :-) я прекращаю есть мучное, сладкое, картошку, хлеб и надеюсь скоро лед тронется. Я бег себе позволить не могу, у меня коленки болеть начинают и не советуют бег, лучше быстрая ходьба и часик так ^_^
avatar
и я бегать хочу!!!Тем более стадион есть рядом с домом..но по снегу не хочу(((Жду когда растает снег.
avatar
молодец, береги колени :-) весна идет, солнце светит уже классно

avatar
У меня тоже стадион рядом, но советуют бегать по земле, по грунту - это снижает нагрузку на составы и стопу. Не знаю, как получится. Тоже жду, пока все растает!
avatar
Ну если совсем на чистоту, то я бегать не люблю, я просто довольно быстро хожу...никаких вариантов травмы коленей и встряски других частей.
avatar
вот просто ходьба класс ^_^ сама обожаю ходить и много по жизни хожу, шагомером даже замеряла
avatar
Я ненавижу бегать, у меня сисики при беге болят, трясутся:)
avatar
и говорят это вредно для груди, они оттягиваются (*-*)
avatar
Вооот...это одна из причин по которой я не люблю бегать)
avatar
правильно ;-)
avatar
Когда я занимаюсь фитнесом, то обычно набираю вес.
avatar
ммм, может это мышцы растут? я вот была недавно на измерении состава тела, вес у меня был меньше чем сейчас конечно, но показало, что мышц стало больше, а жира меньше, а вес тот же ;-)
avatar
Диеты это зло, только правильное питание и спорт)) Я с вами, а то я тоже как-то незаметно 3 кг. наела :-)
avatar
да, я того же мнения, что диеты зло ;-) правильное питание и спорт творит чудеса :-) откуда только они набираются блин>:-) мы конечно итак красивые, но есть к чему ещё стремится :-)

avatar
Это точно ;-) Решила я даже к диетологу сходить, чтобы рацион грамотный составить, а то мне уже надоело как на качелях, то в плюс, то в минус Кстати нашла очень хороший фитнес блог с рецептами и упражнениями (фитнес тренер ведет), могу ссылку в личку кинуть.
avatar
ооо какая ты молодец ^_^ я тоже была у диетолога и дали мне рацион, реально помогает, если бы сладкое не хомячила :-| ссылочке буду рада, ждус @~~'~~
avatar
Направила
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
а мне???????????)
комментарий был удален
avatar
Вот, это правильное решение, а то в интернете напишут, ад и доморощенные "специалисты" насоветуют! За таким важным моментом лучше все таки к специалисту обратиться, а не делетантов слушать
avatar
точно ^_^
avatar
Я еще с удвилением обнаружила, если не ем, как обычно, на завтрак ничего сладкого, то потом в течение дня вообще не хочется. Вот. Может, кому-то пригодится)))
avatar
ммм прикольно ^_^ а я если съем кашу с утра и потом не хочу сладкого
avatar
А я только утром и ем, а потом и правда весь день хочется! Так что попробую отказаться.
avatar
ты только утром сладкое ешь? молодец, это гадость (_|_) вчера своему спекла пирог с творогом, сказал вкусный, а я ни ни :-)
avatar
ага, но я бы вообще с радостью перестала есть)) Молодец, что удержалась ^_^
avatar
Старайся и удачи тебе @~~'~~ перетерпи пару дней и дальше легче будет. Мне мой не дает есть сладкое и за этим следит очень :))
avatar
А я даже если утром съем сладкое, то и когда на работу прихожу в 9-10 утра, тоже хочу сладкое!!!
avatar
и я тоже заметила за собой, стоит съесть и все равно потом опять хочу, лучше сладкое не есть совсем, пару дней перетерпеть и потом нормально без него ;-)
avatar
Да я знаю...когда питалась по ковалькову после 2-х недель реально уже спокойной на сладкое смотрела..не хотелось..да и сама понимаю что МОЁ хочу это в голове...самому организму от сладкого ни горячо ни холодно..даже больше в минус чем в плюс...
avatar
да да да ^_^ сейчас как питаешься? я по ковалькову, по тому что дала мне диетолог, я так все время почти и питаюсь, только страдала обжорством сладкого и мучного
avatar
Да фиг знает что у меня сейчас с питанием..никак не могу в клею войти(((( Единственной пью то что писала как то в своём блоге....работу жкт наладила...всё работает теперь как часы и утром и вечером, я рада этому безумно!
avatar
супер!!! ^_^ ясно
avatar
с питанием у меня все в порядке, сейчас ищу тренажерный зал либо рядом с работой,либо рядом с домом, по выходе изх поста, у меня будет спортивное питание, с аминокислотами, протеиновыми коктейлими,сжиросжигателями, всякими там витаминами, воть)) буду сови кубики на прессе возвращать
avatar
молодец, ^_^ удачи с выбором клуба))) а я хожу в рабочее время на территории работы в клуб, очень удобно, вечером на тренировки сил уже нет, вариант после работы отпал для меня :-)
avatar
Я в сторонке постою, послушаю:)
Сейчас самое время себя к лету в форму приводить! И не филонить!>:-) Поэтому молодец-огурец! ^_^
Благо мне досталась худоба. Пью воду, делаю упражнения дома - обыкновенные и питаемся сейчас правильно. Точнее, еще учимся. Не легкое это дело оказалось... отказаться от жиреной курочки:)
О гантелях мечтаю, надо бы почитать, как их выбирать и подбирать...
avatar
молодец, ты итак классно выглядишь ^_^ я жаренное много лет не ем и уже не хочу, так что привыкните и научитесь ;-)
avatar
У меня в данный момент ремонт идет, так что я чутка попозже отпишусь.:)
avatar
ооо, ремонт - это здорово))) хорошего вам ремонта и конечно буду ждать твоего комментария ;-)
avatar
ремонт- это что-то, завтра-послезавтра я буду сама клеить обои:))))та еще зарядочка.
avatar
клево, молодец
avatar
Ем я и так считай ничего, как птичка. А вот хочу попу упругую :-| но сейчас со своей ногой я только лежу и вижу что фигура портится :'-(
avatar
ясно, грустно, как идет восстановление? что делаешь? в больницу не ходишь? никто тебя не наблюдает? я попу тоже хочу ^_^
avatar
Ну, здрасте всем:) Эта тема сейчас для меня актуальная. Что-то я за зиму как-то резко набрала, особенно в Лапландии и все никак не могла расквитаться, да и желания особого в зиму не было. Вот сейчас по весне, когда я себе накупила кучу клевой одежки и обуви, я поняла - пора!) К сожалению, за зиму не получалось посещать спортзал, как предполагалось, поэтому я много ела, больше, чем положено:) Сейчас я возобновила зал, но у меня снова недельный перерыв, т.к. маська разболелся, пока сижу дома, но дома я делаю упражнения, руки, живот, попа.У меня все для этого имеется:)
В плане питания уже писала, оно у меня правильное. Ем только полезные проудкты, полностью исключила всякие колбасы и прочую фигню.
В моем рационе мало углеводов, много клетчкатки и белок. Сейчас в инете дофига ссылок.где можно найти список продуктов, которые помогают худеть:) К тому же. я вычислила сколько ккал мне надо употреблять для снижения веса. И следую этому правилу. реально считаю калории. Нина мне приложение классное Вконтакте показала, я теперь там все записываю, отмечаюсь, там и считается гликемический индекс.
С января вообще ушло 2 кг, сейчас пока 1 кг пляшет то туда, то сюда, но у меня пошли объемы сгорать, на данный момент похудели руки, попа, ляжки и грудь. Уверена,что как вернусь в спорт, то начну худеть быстрее. Но главное,это все же питание, я не переедаю и не голодная. Все гармонично:) С утра до 12 я могу позволить себе что-то вкусное, сладкое. Это я уже стырила из сисьемы - 60 Кати Миримановой) Ну и делаю всякие обертывания, под пленку.
Моя задача не худеть быстро, а худеть медленно,но верно, к лету. Задавайте вопросы,если что-то интересует. Те,кто есть у меня Вконтакте, готова поделиться Приложением для расчета калорий.
Пью воду - 2 л в день.
avatar
Элис, какаяже ты умница ^_^ буду брать с тебя пример @~~'~~ пошла смотреть в контакт ;-)
avatar
Спасибо, Лисичка, я тебе отправила там ссыль:)
avatar
ой спасибочки, уже топаю ;-)
avatar
Мне тоже, можно?
avatar
ты есть Вконтакте?)
avatar
Сейчас проявлюсь.)
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Ой, лисонька, больную тему для меня затронула. Я как раз сегодня уже не на шутку на себя разозлилась за свою лень и обжорство. Рядом около носа бассейн, громадная набережная, а моя попа лежит на диване с планшетом и мечтает о красивых очертаниях. Да уж.... Буду с вами, дорогие мои! А как хочется преобразиться! Я буду брать с вас пример, обещаю! Вы с Элис Молодцы! Удачи вам в потере ненужных кг и обретения изящных форм!!!!!!
avatar
Ой спасибки, Любочка! Давай конечно с нами ;-) Ты тоже молодец))) Удачи и тебе)))
avatar
Люба, присоединяйся:) правда, знаешь, ощущение легкости такое. вот прям супер-супер!)
avatar
да, соглашусь, я аж пархаю на этой недели от легкости уже ^_^
avatar
Молодец! !! Я тоже худею!!!
avatar
Расскажи, как?
avatar
да, Танюш, расскажи, мне тоже интересно ;-)
avatar
Ну... во-первых, у меня персональный тренер и консультант по питанию... Три раза в день у меня тренировка... кардио, тренажеры, свободные веса... Дробное 5-разовое питание. Массаж. В общем, хочу привить себе все хорошие привычки на ВСЮ ЖИЗНЬ))) Вот так вот...
avatar
супер, молодец! так держать, делись потом результатами ;-)
avatar
ооооо, это вообще хорошо! у меня был тренер, хочу возобновить, но думаю, скорее всего в мае.
avatar
Давай, давай! Потом расскажешь!
avatar
молодцы девчонки :-* всем удачи)))
avatar
А мне нельзя спортом заниматься, СПИК запретил :))
avatar
ты итак хорошо выглядишь ;-) и тебе конечно пока нельзя ^_^
avatar
даже прессик не покачать?)
avatar
наверно нельзя>:-( а там кто его знает
avatar
Нет) Да и не люблю я кубики. Мне надо плоский живот без жирка - для этого надо либо бегать, либо фитнес какой-нибудь легкий, только не качать)
avatar
^_^
avatar
Мне чет кажется,что бегать тебе не стоит:)
avatar
Через четыре месяца - пожалуйста!)
avatar
оболдеть o_O мне после опи уже можно было через 1,5 месяца тренировки по чуть возобновлять
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.