Минус 60. Первый отчет. Первая радость))

Приветик, дорогие аборигены! @~~'~~ :))
Мои первые новости "с полей" похудения! Я упоминала, что с этой недели начала питаться по системе "минус 60", даже ссылками кидалась в кого-то в комментах :-). Так вот, за 3-4 дня у меня уже минус 1 кг. 300 г! А это очень хорошо. И без особых напрягов в плане питания. С утра ем сладкое и каллорийное сколько хочу, каши, оладушки с вареньем, хоть торт и вообще, отрываюсь по полной 8-).
После 12 уже есть некоторые ограничения в плане продуктов. А у меня уже и организм привык после 18.00-19.00, есть особо не просит, а если и просит :-X, даю ему чуть-чуть из разрешенного, для затравки :-). Плюс 15 минут разных упражнений ежедневно, под музыку и без фанатизма)) + любимые оранжевые банки Фитнесс Боди и кофейно-медовый скраб, хочу подключить и возобновить медовые обертывания.

А вчера сделала ледяное обертывание (бедра, попа и живот) под плёнку - минус 800 грамм на след. день! Но холодило нещщщадно 30 минут))
Буду продолжать в том же духе и планирую придерживаться такого образа жизни, хватит лопать на ночь))

Самое главное и приятное, что в системе нет психологического запрета "сладкого нельзя, мучного, сдобного и проч.", поэтому и срывов нет, я знаю, что если мне захочется вдруг сладкого на ночь, я "уговорю" себя просто потерпеть до утра. И заметила, что сладкого мне хочется всё меньше и меньше. Как говорится, нет запрета-нет искушения. А если какой праздник - можно и отступить от правил, а со следующего дня снова в ритм. Рекомендую! ^_^
А вот результаты некоторых девочек на этой системе

Марина. От 103 к 55 за 9 месяцев!



Оксана. 28 января у неё год системы и -38 килограмм!



ну и ниже сама автор системы, Екатерина Мириманова, минус 60 кг.



Ну и кто осмелится возразить. что у него не получится так? ;-) Хватит ныть и за дело!

16 комментариев

avatar
А поподробнее о диете или ссылку, пожалуйста.
avatar
avatar
спасибо
avatar
в помощь! @~~'~~
avatar
Мой поздравления!!!Вот не зря говорят, кто хочет тот добьется цели))) ^_^
avatar
спасибо! я тоже так считаю, нос поверху и хвост пистолетом! :-)
avatar
Я тобой горжусь! ^_^ :-)
Фитнесс тоже пользую, не сильно верю в чудное действие кремов, но массаж разных зон с кремом дважды в день точно никому не помешает! ;-)
Расскажи-ка про ледяное обертывание..
avatar
спасибо, Бел :-* я тоже собой горжусь теперь))
массаж очень классно! я пока сама себе делаю, когда втираю кремы или скраблюсь.
у фитнесса есть такая гель-маска "Ледяное обёртывание", вот ее наношу плотным слоем и под плёнку, холодит печет супер, я аж терпела))
у них есть еще крем "Для похудения и коррекции фигуры.Тонкая талия....", действует по принципу Меновазина, если знаешь. Холодит кожу, но вместе с тем разогревает и активизирует кровообращение
avatar
Ага, знаю. Только ледяное мне не попадалось. Надо будет разыскать.)))
avatar
ага. её нужно применять 1-2 раза в неделю. но эффект есть у меня однозначно.
avatar
Лен, для подтяжки кожи пишут там, что очень помогает растворять мумие в креме для тела. Скрабики-кремики+массаж. в итоге кожа не обвисает, а сокращается соразмерно похудению.
avatar
Вот молодца ^_^
avatar
мерси, стараюсь :-| :-*
avatar
ТОЖАААААААААА ХОЧУ!!!!
avatar
иду к цели, преград не вижу! © :-)
avatar
Молодец, Джулия! :-) Я вот и без этой системы знала, что не есть булки и не есть после 18.00 и гарантированно похудеешь. Но это действительно должен быть стиль жизни, а не только диета. Ну и спорт... Но он скорее не для похудения, а для тонуса мышц. Секрет прост очень, трудно его соблюдать :-)
avatar
Алекс, как ни странно, для меня оказалось несложно, я раньше намного больше времени проводила в спортзале, а питалась хаотично и только спортом компенсировала ненабор веса. Потом на нервах начала /жрать/ кушать на ночь, заниматься перестала и итог-поправилась. Сейчас просто систематизировано всё и не напряжно :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.