Какого черта со мной происходит?

Итак, весы показывают 47,2 кг. Смотримся в зеркало, видим все те же "уши" на бедрах. Фотографируемся. "Толстая", говорят. "Жрать надо меньше и качаться". Это делается, чтобы жирок сбросить, так ведь?
Подходим к зеркалу и фотографируем вот это:



Потом вот это:



Разница очевидна: с внешней стороны, где "уши" и самый целлюлит - еле ухватишь. С внутренней - вот такая вот оказия.
Переходим выше:



Та же картина.
Пропускаем "место Икс" и переходим совсем высоко:



Не пугайтесь страшной черной штуки слева - это объектив поврежден просто.
Собственно, с лицом тоже все понятно. Спрашивается, какого черта со мной происходит?? Это не жир ведь, так? А что тогда? И почему? >:-(

100 комментариев

avatar
ну если я начну себя во всем местах тянуть!!!! МАМА, на кого буду похожа!!!! (_|_)
avatar
а есть за что хватать-то? Тоже такая кожа?
avatar
да ,я ранще 55кг весила и после двух деток кожа кое-где растянулась! сейчас 45кг после деревни!!
avatar
ммм, 45.. Мечта!
avatar
я на оборот пытаюсь поправится !!!вернуть свои 55 кг :))
avatar
ты в курсе, что я твоих фоток не видела?)) В полный рост-то. И лица тоже,кстати.
avatar
так, фотки в контакте!!! здесь стараюсь не святиться! ;-)рост у меня 164см
avatar
вконтакте не видела тебя.
avatar
:))Коть,не обижайся,но фотки просто улет)))) ^_^Имхо,кожа после похудения обвисает,не сокращается она у тебя.от и всё объяснение.Крема -крема и еще раз крема и спорт.С лицом,конечно,сложнее...ну млин для круговой подтяжки рано!!!!
пы.сы. Я так не могу оттянуть кожу..
avatar
Воооот! Не можешь! А мне не верят и на смех поднимают, когда я о подтяжке щщей своих говорю. Мол, в 21 год так не бывает. Ну да, сиськи висячие тоже не бывают))
Крема- это понятно. Но какие крема могут справиться с таким воличеством "лишней" кожи? Опять же, если сделать липо ляжек моих, то что будет?
avatar
Если у тебя кожа такая,то нормальный хирург не возьмет тебя на липо....имхо конечно...нафига ему проблемная пациентка.У тебя просто после липо кожа может не скоратиться и резулт будет просто досвидос-только в леггинсах ходить дабы народ не пугать. Я знаю,что кожу перешивают при липо.когда много откачивают и когда проблемная кожа-но это а)лишние разрезы и б)доп финансовые затраты..
avatar
Вот оно что. Жалко, конечно.
avatar
Истину глаголишь,Панда! Эльдар сразу,еще на консе сказал,что на животе весь жирок не будет убирать,так как есть вероятность,что кожа не сократится,провиснет,а делать абдомино на мой живот жалко,так как кожа хоть и растянута,но все вполне прилично.Так что,как бы каркасный жирок на животе решено было оставить. Так что,Насть,от добра добра не ищут...Липо может усугубить проблему,прикинь если складками кожа провиснет....,пипец,что потом? Только к Гагаиной,она классно белает липо,вкупе с подтяжкой любых частей тела.Но это ж опять деньги,операции,и что самое ужасное,шрамы....,кто бы что не говорил,а шрамы,это довольно досадное наследство пластики...
avatar
Шрамом больше, шрамом меньше.. Я вон и так уже вся в шрамах. Все ноги, бедра, на спине.
avatar
Насть,ты видела шрамы от абдомино????не всегда удается красиво шрамы оставить...это кучу денег уйдет на подтяжку кожи,а потом на шлифовку. Блин,щас найду деву,которая отлипила себе все до костей-у неё бедро волнами пошло...это был не жир,а кожа не скоратилась.Реально были ступеньки(((((((Она потом липофил себе делала.
avatar
Липофилинг - это что? Может это мне надо?
avatar
тебе не надо-это наоборот жир вкачивают)))Мне так в икры делали
avatar
ннеее, не надо так. Хм. Ну по-любому же есть что-то, что именно это делает. Не одна же я такая.
avatar
у меня на ногах почти также и на животе :))лицо попробывала-не тянется :))
Просто у тебя тонуса нет.
Чтоб был тонус надо чтобы Тонус был в тебя=) :))
Надо мазаться кремами или плавать или бегать..........Я короче вечерком побегу в парк,а то мне надо в пятницу хотя бы _ 3 кг.Я за два дня превратилась в коровушку>:-)
avatar
Какими кремами-таа? Я вот Флоресаном мазала все, что под руку попадалось. Может, витаминов каких не хватает, а?
avatar
У меня флоресан тоже.Там кстати есть крем специальный чтоб мазать места где кожа может обвиснуть ;-)Крема после родов тоже помогают чтоб кожа сокращалась=)
avatar
Что за крем-то? Я уже все крема там знаю))
avatar
он дорогой ,которые после родов.Мустелла 9 месяцев двойной эффект.1300 за тюбик.
avatar
Неее, наболт-наболт.
avatar
гель-эластик флоресан
avatar
знаю такой. Не пользовалась, правда. Надо заюзать))
avatar
а вот кстати про витамины ты правильно вопрос задала - кстати очень может быть..Глянь, в нете..может какого-то типа РР не хватает..кароче,их там много и есть именно те,которые за кожу и её плотность отвечают - поищи.
avatar
Если реально дело в витаминах, я бы пропила курс нужных.
avatar
Кстати,Шкип правильно заметила - плавать надо. Вот плавание приводит кожу в тонус хорошо.Плюс еще что-то типа душа Шарко. Ванны есть с маслами специальными - для сокращения кожи.Где-то был у меня рецептик.
avatar
так. Вот это уже конструктивно. Эх, на моря бы.. Там и вода соленая.
avatar
Уже бы денег на бассейн,у на стоит 1000 поплавать не много наплаваешь\_____))))))))))))
Давай рецепт пиши для сокращения кожи :-)
avatar
1000 - это дочерта. Мы ходили с подруженцией в бассейн, но чет прям супер-эффекта не заметила)
avatar
чтобвы эффект от бассйена был,надо туда почти каждый день ходить.Аква-аэробика кстати очень хорошо в форму приводит.Не даром туда в основном молодые мамочки носятся,быстро в форму приходят.
шарко-реальная вещь!!!!только там спец должен быть грамотный,который силу струй настраивает
avatar
пока вот это нашал http://www.aromatherapy.ru/page_pid_267.aspx
но у меня на работе был сам рецепт сохранен,
avatar
тут про настоящие масла. Те, что за 50 рублей у нас продаются, не особо 100%-ные же?))
avatar
а фиг знает...ты знаешь,япокупала и за 50 и за 350-500 рублей баночки-разницы не заметила)))))
avatar
у меня этих банок...) В свое время, когда денег было чуть больше, покупала. Вот сейчас насчитала 14 баночек :))
avatar
Жесть. У нас месяц можно за столько плавать
avatar
Котэ,ты же и сама понимаешь,что это "лишняя"кожа...,вот такой побочный эффект появляется при снижении веса,у тебя,кстати,лайтовый вариант,бывает,что все намного печальнее,а у тебя еще большая вероятность,что кожа сократится,если не до идеального результата,то очень хорошо,но надо конечно помагать коже,я уже писала тебе как то,используй кофейный скраб+любой крем для тела смешанный с мумие,ежедневно,контрастный душ тоже оч хорошо,процесс конечно не быстрый,но тенденцию заметишь скоро,прям чувствоват будешь,как плотнее кожа становиться начнет,элластичнее.
avatar
Ну, печальнее - это лет через 20. Мумие как-то пробовала от растяжек (на фото кстати очень хорошо видны на бедрах), фиг помогло от застарелых-то.
Контрастый душ не предлагать! Цистит у меня. Хронический. стоит холодной воде прикоснуться - конец настает полнейший.
avatar
Насть это просто ты похудела сильно,а кожа осталась и она растянута вот и висит,нужен массаж!
avatar
Баночный? Обычный?
avatar
баночный растянет,да и обычный.имхо,тоже...эффект будет обратный..
avatar
да вот же.
avatar
нет массаж как постукивание,усиливает кровообращение и регенирацию кожи,баночный ты что?не в коем случае,только усугубит,да и старайясся закаляться в прохладной воде,это укрепит тонус кожи и сосуды!
avatar
постукивание - это можно ^_^
avatar
Насть купи соли морской с лавандой и добавляй в ванну,вода не горячее 37 градусов,потом мажь кремами для эластичной кожи или ливтинг купи крем так называется
avatar
^_^Во,ценный совет
Соль и правда продается.Можно и без ароматов-там химия одна.Обычную морскую соль,и самой туда масло замути.Поищи в инете есть рецепт -смесь масел для тонуса кожи.
кстати,еще и успокаивает хорошо.И кожа потом очень классная.можно молочную ванну попрактиковать-после неё кожа как у младенца.
avatar
Не, молочная не годится. Овсяную пробовала, причем частенько. Прям беру дерявый носок (он хорошо формой подходит), внутрь овсянки и надеваю на кран. И воду пропускаю. Ем потом эту овсянку в ванне :))
avatar
:))
avatar
Брала такую соль. И с можжевельником брала, и отдельно масло капала в соль. Не катит. Или ее много надо, или слишком кожи много у меня.
avatar
иди тогда бегай,под кожей появяться мышцы,тогда они заполнят эту висящую кожу.Да и старайся в горячей воде не париться,водичка холодная и умывайся холодной водой!
avatar
Неее, мышцы я не хочу)))) Итак как крепыш. Нафик-нафик. Холодной нельзя - хронический цистит. Пардон, писаюсь больно и часто слишком тогда(
avatar
тогда протирайся тоником или огуречным лосьоном,либо огурцами.
avatar
не уверена, что огурцы способны помочь при таком обилии кожи. Если только внутрь, дабы лишнюю воду выводить)
avatar
блин, а мне фотки тоже понравились!!! хотела бы я иметь такую фигурку даже с такими "ушками" :-)!!!!!!!!!!!!! особенно животик суперский!!!!
avatar
спасибо) А у Вас что не так с фигурой? Лицо тоже такое или более упругое?
avatar
я как хрюшка, вся в складочку (_|_) и живот торчит...
avatar
зато лицо красивое, судя по фото ;)
avatar
фотошоп вещь хорошая :-), и со кладочками мы тоже боремся, если животик втянуть, ручки на верх поднять,- так прямо ведь красавица!!! :))
avatar
о да, понимаю! Сама в соцсетях без фотошопа не выхожу)
avatar
Что-то странно - когда ты уже супером станешь?Уже вроде и блогов до фига,и комментов выше крыши.Может,у них там опять счетчик сломался?))))))
avatar
Друзья.
avatar
аааааааааа
avatar
Блин, ссссучка!))))) Ты офигенно выглядишь! Ножки супер просто! Грудь делать надо, а остальное нет! Попку и ножки корректируй Хатха-йогой, а личико долби мокрым полотеныем каждое утро по минут 5! Вот коза! В такой форме отличной, и плачется! Удачи тебе, родная!)))
avatar
Неа, не в отличной. Скинула, да, но этого слишком мало. Лицо попробую так делать, да.
А нос какже?))
avatar
Котэ, боюсь это склонность твоей кожи, пример тому - грудь твоя, у меня, которая в 34 года родила и кормила грудью год грудь не обвисла, а у тебя обвисла, когда тебе и 20-ти не было, грудь та же кожа... Думаю тебе надо обратиться к какому-нибудь специалисту, даже теряюсь к кому, может тебе микроэлементов каких-то не хватает или витаминов...поищи в инете информацию.
avatar
Да вот же. Не у всех грудь так виснет, а лицо подавно. Кому говоришь - не верит никто. Вопрос лишь в том,к какому врачу обращаться.
avatar
кхе) я тут тоже малость взезу можно)) Насть я конечно понимаю что для теебя это дороговато,но все же можно малость ужаться и приобрести себе кремик) У меня мама пользовалась,я чесно говоря в шоке!У нее после похудения тоже кожа на руках провисла(она худела на 20 кг)так вот ей очень подтянул кожу крем ВИШИ я не помню точно какой,это можно спросить в аптеке.Если бы я сама эффекта не видела сроду бы не поверила что такое возможно!!!
avatar
Если реально помогает, то есть смысл копить! Юль, ну спроси у мамы, а? А то в аптеке знаю я,как помогают. "А вот безх этого кремика не поможет, надо в комплексе делать".
avatar
да это было то давно....она сама и не вспомнит сейчас...к тому же на тюбиках у них вечно все по "не нашему пишут" а тюбики сами по себе похожи.... только размерами отличаются.Но у них вообще все крема хорошие,она потом и целюлитные брала,но с ее растарелым тут конечно одними кремами не обойтись,тут ужк радикально надо.Но все равно с массажером и кремом объему чуть уменьшились
avatar
кстати,щас вспомнила в тему,у лиерака есть офигенское средство от растяжек-в ампулах,курс стоит 3000 рэ.У меня знакомая после родов убрала этим комплексом. Там же у лиерака есть какой-то крем - ан нем нарисован сантиметр,типа очень хорошее средство для похудения и сокращения кожи...стоит в районе 1300...но его я не пробовала.Всё хожу кругами вокруг него)))))
avatar
После родов растяжки убираютсЯ, это да. У меня-то им не год и не два :))
вот если б ты попробовала, или кто-то из знакомых, то и я бы задумалась) А так.. Слишком много средств из разряда "говорят, что хорошее". Только отстегивай)
avatar
Я тоже об этих ампулах читала....но так и не смогла себя пересилить..к тому же там курс выйдей не в 3,аа в 6 вроде тыс.я просто читала инструкции по применению...по отзывам тоже не ясно кто что пишет вообщем.
avatar
ну все хорошие - это понятно. Проблема в том, что один тюбик стоит от тысячи рублей. Т.е. если покупать, то только одно средство. Буду ооочень благодарна, если реально вспомните! Хотя бы внешний вид тюбика, кроме цвета. С дозатором, перевернутый и т.д.
avatar
Насть вот посмотри,вроде этот
http://www.cosmex.ru/ok/vichy-liposyne.aspx
последний
avatar
аааа,я мечтала о таком!!!
avatar
о,спасибо!и по цене вроде нормуль...правда,неизвестно,какой расход.Может,и прикуплю попозжа
avatar
сейчас не скажу уже точно,его вроде на месяц хватает или чуть меньше.всего она пользовалась им 3 месяца,но и эффект реальный был!!! У крема еще что хорошо очень структура такая мягкая,его прям каплю надо намазаться) он я думаю даже больше гель чем крем... И вообще все конечно хорошо в купе с чем то)тогда и эффект будет ярче))) Хотя внутреняя чусть руки вообще сложно поддается тренировкам,а тут подтянулась!!!
avatar
я хочу на внутреннюю часть бедер - там тоже кожа нежная и плохо сокращается...
avatar
ну что, тогда давай с тебя эксперимент начнем))
avatar
Насть,я не такая смелая,как ты,чтобы здесь свои телеса выставлять :-| ^i^
Я не идеальна,увы,и у меня,как у любой нормальной девушки не анорексички есть свои недостатки в телесах))))точнее переизбытки..Но вываливать напоказ свои бедра и попец я точно не буду.
Покупать крем я буду не сегодня,а после 25 числа-как деньги придут на карточку)))там и начну,отписываться буду,но фото выставлять-увольте))))
avatar
тут все равно почти одни девочки :)) Ты же не половые органы вставляешь, а ляжки. А это добро на пляже видят даже посторонние люди)
avatar
я очень ранимый и чуткий человек,для меня обсуждение моих телефов смерти подобно))))
(это подсказка для желающих ужалить меня.жальте меня! :)))
avatar
ну ок. Я просто в последнее время к своему телу отношусь как к чему-то чужеродному и постороннему чтоли..
avatar
ну судя по фоткам да)))это заметно))типа "я не я и кожа не моя!"))))
avatar
да вот же)) Если без лица фотки выставить куда-то - да запросто. Именно в контексте "Это полный звездец". Рано или поздно имею намерение избавиться от многого, что выставляю напоказ в интернетах, поэтому как-то и не смущаюсь)
Лицо вот только очкую выставлять без фотошопа. Если только на специализированных сайтах, вроде этого, и в ответ на комменты типа "вай, какая красотка".
avatar
Насть,а я бы вот на твоем месте не увлекалас выкладыванием фоток...нафик надо,чтобы потом всё это дело поднял и выставили тебя на смех..
avatar
так лица-то нету на фотках с сиськами и телесами.
кто поднимет? Даже если кто-то поднимет.. Есть на это фраза "Да, и чо? Мне это не нравится, я от этого мечтаю избавиться/избавилась".
avatar
на камеру долго копила из денег на завтраки? ;)
avatar
2 года назад, когда сидела плотно в локалке нашей в чате, пожаловалась, что нету у меня фотика. Накануне моего ДР один из чатеров мне предложил свой старый фотик. Сам купил себе намного лучше,а этот у него пылился (Коника минолта, старая модель, на батарейках). Объектив поврежден, поэтому такая штука сбоку периодически. Вот так вот мне достался нахаляву фотик)
http://www.videozona.ru/photo_tests/reviews/MinoltaZ3/MinoltaZ3_page00.asp
вот такой, только черный
avatar
Фигасе ты похудела!!!! На сколько кг??? у тебя жира вообще не осталось!!!
avatar
Если считать от отметки 53 в марте, то на 6 уже)) Но каждый день вес колеблется. Обычно 48-49. Т.е. не на 6 фактически, а на 4.
Я ростом маленькая очень, не забывай. И кость тонкая.
avatar
я сейчас в процессе похудения,думаю сос мной будет тоже самое плюс еще и растяжки,мама дорогая боюсь фотки выкладывать сюда.
avatar
душем массажируй, прохладной водой и напор воды посильнее)) я сама так иногда делаю для четкого овала лица
avatar
был тоже висячий? О_О
avatar
не до такой степени, я так кожу себе оттянуть не могу)) просто имеется склонность ко 2му подбородку
avatar
ну, к этому у многих склонность) мою бородушку я только у старых бабулек видела :))
avatar
Котэ, я еще раз посмотрела твои фото. что-то я за тебя уже боюсь. как-бы нашими увещеваниями и подбадриваниями ты в анарексичку не превратилась. Ты реально уже очень худая. 6 кг сбросила. давай уже прекращай худеть, ладно?
avatar
Если бы я не озвучивала свой вес, то никто бы сроду не подумал, что во мне столько ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.