Что имеем, то имеем))) или меня тренерует Надя)

Всем привет девы!!! Жизнь всё больше и больше кипит. Никак не могу найти время показать вам мои татуажные глазки, но вот отчётик как у меня обстоят дела в зале я вам напишу) успехов много, планов ещё больше. Да и как и обещала поделюсь с вами нашей с Надей совместной работой.
Как вам известно, 2 месяца назад я сменила тренера. Не то чтобы мне не нравился тренер мужчина, я ему очень благодарна, вернул мне мои былые формы после зажора и 2х месячного перерыва. Результат минус 13 кг за 3 месяца, обручальное кольцо просто слетает.
Но с Надей мы нашли просто идеальный общий язык. Она как тренер меня 1000% устраивает. Так же как и то что я занимаюсь одна, без неё, она курирует меня по инету, встречаемся просматривает мой блокнот, помогает поставить технику, да и просто поболтать на спортивные темы мы любим))) ну и что кто сожрал на читмил)))
Ну а теперь к нашим успехам, пишу к нашим, потому что это не только моя заслуга. Первый успех это то что весы мои с тренировками без сушки, наконец показали приятные цифры для меня) я побила свой минимальный вес. Такие цифры на весах я видела в период токсикоза, а это было 6 лет назад)))

Сейчас я конечно не сушусь так, не бегаю по 10-12 км после силовой. Но мои тренировки отличаются тем что теперь я беру вот такие штанги на одну ногу!

Это 45 кг. Расскажи мне кто это полгода назад, я бы поржала и не поверила))) я же раньше на попу больше пустого грифа не брала, а на спину это был мой максимум) теперь даже тренер мой бывший, который тренерует других людей, стебется над мужиками, что тягу я делаю на две плитки меньше чем они))) причём занимаю я без пояса, стараюсь чтобы спина не отставала от попы) А спина растет) булки торчат, талия всё меньше, кубики преса постепенно хотят пробится через мой жир на животе) жду не дождусь когда их увижу))) а это я

И моя лучшая на данный момент форма)))))
Впереди у меня много планов, хочу попробовать выступить, надеюсь Надя мне в этом поможет! Посмотрим как я подойду к весне, в какой форме. В любом случае я выиграю красивое тело, даже если пойму, что не тяну на общем уровне.
Так же в планах отучится на тренера и работать возможно в этой сфере. Человек который прошел путь от 90 кг до веса в 59 кг и на своей шкуре понял что это такое, думаю будет отличным вариантом для людей с избыточным весом)))
А пока я занята растяжкой, хочу вспомнить молодость, свою детство, когда я тренила по 6 часов каждый день и спала на шпагате. Первые потягушки прошли тяжело((( почувствовала себя беременной коровой))) но знаю что сделаю, хочу обучаться танцам на полотнах, если будут когда-нибудь деньги, а там нужна растяжка.


Вот как-то так… Скомкано, но по существу) всем успехов!

46 комментариев

avatar
Оль, хорошо выглядишь, молодец!!!!))) Видно, что стараешься!!!))Теперь ещё и гимнастикой занялась? ты как всё успеваешь?) И что такое танцы на полотнах? (первый раз слышу)
avatar
Так растяжку я делаю после тренировки) нормальная практика и полезно для мышц!
Танцы на полотнах это воздушная гимнастика) типа этого
avatar
оо, прикольно))) давай тренируйся, очень красиво смотрится!!!)) потом также будешь танцевать))))
avatar
Ну на это нужно время и деньги))) а растянуться это всё таки второстепенно) в моём случае)
avatar
ну да, ну может потом как-нибудь!) не отступай от своих целей!)))
avatar
У меня что-то их дофига стало) целей этих))) как бросила свою болотную работу на заводе, так меня прямо прёт в разных направлениях)
avatar
я с утра гимнастикой занимаюсь, у нас в зале просто никак и негде… места мало) но я так, для здоровья) а ты раньше занималась что ли гимнастикой?
avatar
Нет, я раньше занималась синхронным плаванием))) у меня взрослый разряд. Кстати мой первый дуэт был с девочкой, которая на данный момент Олимпийская чемпионка)) и восьмикратная ЧемпионкаМира))) мы вместе начинали. Очень за неё болею и хочется чтобы на будущей Олимпиаде она выступила.
avatar
ооо, круто!!! какая она молодец!!)))
avatar
Единственная из нашего потока прошла) жалко что возможно всё у неё с карьерой(((
avatar
а почему?
avatar
Она удалилась из соц.сети, поэтому связи у меня конкретной с ней нет( знаю только что в сборную она в этом году не попала из-за операции. Что будет в будущем году, будет известно только в январе из сми
avatar
ну вот( ну может ещё все нормально будет
avatar
Как неожиданно) посмотрим что слепиться)
avatar
Главное сиськи не показывать)))))хотя надо бы светануть, как пример почему грудь качать нельзя
avatar
Покажи)
avatar
Надо попозжей топик сделать с сисюнями) кстати я вот не комплексную что имею теперь первый)))нет, ну и фиг с ними
avatar
а до этого какой был?
avatar
Третий))) да какая разница какой там размер висит))))
avatar
Оль, я тебя не узнала ВААПЩЕ!!! Вроде и виделись не так давно… но ты изменилась вся!!! Такая сейчас девочка-девочка! Теперь личико покажи поближе. А про планы это так и надо, чем их больше, тем больше в жизни получится. Банька, молодчина… я по вам соскучилась… так хочу в Москву.
avatar
Прилетай давай))
avatar
Да, да) мы с тобой то живём в 2,5 км друг от друга и всё не пересечёмся никак))
avatar
Кстати я сегодня во сне Коша-Дуду видела, вроде иду по Екатеринбургу и случайно её вижу, только цвет волос не её и кудрявая была :-)
avatar
Забавно, не представляю ее кудрявой)
avatar
Это все работа и болезни(
avatar
Банька, тьфу на тебя, три раза.:-) ты ещё сны разгадываешь???:-))
avatar
Неа не разгадываю, но забавно)
avatar
Поближе не буду))близко я толстая))) на самом деле я медленно испаряюсь)))) посмотрела другие фотки, там я вообще доход)
Спасибо Ёл) богатой буду)
Кстати когда ты меня последний раз видела, я была на 14 кг тяжелее и уж очень массивная)
avatar
Так вот по этому и не узнала… резалт, хоть и не окончательный, но превосходный. Иди к нмеченым целям! Удачи!!!
avatar
Спасибо Ёл! Мотивации уже мало, но вот бросать нельзя) обратно влюбом случае никак(
avatar
Оля, жму руку! Наглядный пример, что дело в спорте и правильном питании, а не в генетике, широкой кости и т.п.
  • jema
  • +1
avatar
Спасибо Джемик! Да я вот часто встречаю кучу вопросы просматривая паблики. Как люди не могут понять, что никаких секретов нет? Они ищут пилюли, хирургов, чудо препараты. А то что сами могут потрудится и уже через месяц увидеть результат, мозг видно не поворачивается(
Обычно главный вопрос это как? Либо ответ да, нет, полюбому что-то принимает, такого не может быть… Иди бегай по 10-12 км или ходи, после силовой.
avatar
Как-то так…



avatar
ахаха, генетика))))))
avatar
Хахаха, точно!)
avatar
Я вот вроде почти все полезное ем, но не в том порядке ) А как там программа называется, про которую ты говорила, которая рассчитывает белки, жиры, углеводы и все, что пьешь и съедаешь?
avatar
Да можно любую прогу скачать, только они часто врут, очень частоминимизируют колличество каллорий, ручной метод никто не отменял в подсчёте норм, а дневником потом вести время и смотреть чтобы не вылезать
avatar
Вот и я тоже думаю, ведь «суп овощной», например, бывает разный и из разных овощей…
avatar
Да нет, как источник примерного соотношения такие программы подходят
avatar
Остановись с полотнами, свалишься, башку еще расшибешь.
Я тоже считаю, что нечего на генетику сваливать, не прикладывая усилий. У бикинисток фигуры такие тоже не от природы, а адским трудом созданы
А сколько кг ты скинула в общей сложности?
avatar
Ну щелкнуло у меня когда на весах было около 90 кажется и это было 5 лет назад. И эти 5 лет я с переменным успехом борюсь. А теперь я знаю что просто надо правильно питаться и пахать в тненажерном зале. А с Надей я скинула 4кг. Всё никак не могу таблицу сделать, какие параметры у меня были от голодовки и какие параметры стали от тренажерного зала с одинаковым весом
avatar
Кстати по поводу бикинисток))) Ну не тех которые конечно занимают первые места. я давно заметила что как ты пашешь в зале не всегда соотвествует твоей фигуре. Очень часто приходят девочки,, такие с фигурками и даже с рельефом, берут гантельки по 3кг и для них в поте лица пашут. А ты эту бедную штангу туда сюда разбираешь)))
avatar
Оль, привет! Ваще жара! Ты стойкий оловянный солдатик, сила воли класс! А я что-то пропустила, ты вышла замуж?
avatar
Спасибо Свет! Мне это стоит очень больших усилий, что я только не пробовала, как я только не издевалась над собой. Очень жалею что не питалась правильно и не занималась в зале сразу.
Ага, замуж вышла в августе, теперь живу в Москве)
avatar
Оль, ну эти усилия не напрасны, правда! А к какому весу стремишься?
Ой, ну я тебя поздравляю с замужеством, крепкого семейного счастья вам!
Сейчас красоту наведешь, а потом БАЦ и за сыночком в роддом)))
avatar
Я не на вес смотрю, а на формы. Пока у меня только вопросы, верххудой, низ отстает, кубиков нет, буду работать)))
Спасибо за поздравления! Пока все проблемы решу, там возможно иещё за двумя, но думаю не скоро) надо вертется и обживаться пока
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.