Детки в клетке



Саня посещает занятия "Раннего развития ребёнка" и вчера у меня была беседа с педагогом, чувствовала себя нашкодившей школьницей, вроди бы и уделяю времени деткам много, а нужно уделять им похоже всё своё время.. :-[ Разговор был о том, что все игрушки нужно самим стараться делать, развивать фантазию у ребёнка, у них сейчас месяц "Бытового мусора" они там такие креативные вещи творят, у меня никогда фантазии не хватит.. Она вчера мне притащила упаковку от перепелинных яиц, давай делать.. Я, мля, смотрю... Что можно из неё сделать? o_O Не, ну точно, "экономически не выгодный родитель" :)) она отнесла на занятие и они сделали... черепаху Ангелину :)) у меня уже мозг думает однобоко, если какую поделку делать, то в инете шарю... А вы мастерите с детьми что нибудь?

16 комментариев

avatar
снеговик наш))



Мы с каждым зимним сезоном лепим такого, порой на снеговика надеваем старую одежду)
В этом году нас даже на первую полосу газеты с этим снеговиком сфоткали
Ещё есть где то поделка к НГ Крош и Ёлка из солёного теста
avatar
ну ничего себе какой большой!
avatar
Мастерим....но тоже из инета)))
avatar
Мы тоже постоянно что-то рукоделим!! Правда мало чего фотали. Очень много работ в садике осталось. Так и весят там в коридорах!!
Это мы делали в 1 классе из крупы.

avatar
Это садишная работа, давнишняя - попугай. На конкурс - нарядим городскую ёлку!! 2-ое место заняли!! ^_^

avatar
попугаище какой ^_^
avatar
^_^
avatar
Привет, Малинка. Девочки у тебя такие прелесь просто! А на счет педагога, так это их работа, нам мамам еще много надо успеть, мы пока лепим из пластелина и рисуем.
avatar
Девчушечки сладкие! {}
может потому что у меня сыновья,меня не грузят! Пару раз старшему рисовала стен газеты,но я быстро открестилась от таких дел!
avatar
У Малинке девочки ходят и в садик, и на такнцы, и в школы развития, а она еще парится :-)
avatar
Олька - попугай суппер! хотела попробывать такого сделать с девками..
avatar
там мамы подобрались такие рукоделистые и дети такие же, малая у меня только "петрить" начала, вот я и парюсь, я в свободное время, если честно, хочу лечь и в потолок смотреть))
avatar
:)) та же фигня
avatar
У меня есть подруга, так у нее 2-е пацанов, первый как моя Санька, второму еще нет полгода, так она отличный кулинар, постоянно какие-то эксперементы на кухне, да еще муж ест только сегодняшнее, детке своему отдельно готовит, шьет деткам костюмчики разные: и на НГ и на праздники, , занимается с детками постоянно, мужу ведет бухгалтерию... уникум короче :-)
avatar
Очуметь, никому про неё не рассказывай :-X
Пусть все будут одинаковые :))
это ко мне один раз приехал муж подруги и попал к нам на завтрак в выходной, ну у меня салат, омлет, блины... я раньше в попу ужаленная была)) Мне потом подруга с претензиями звонит "Своего порти сколько хочешь мужика, а моего не надо!" Мол, она ему завтрак по армейски готовит, кофе и бутерброд, а тут я со своими "изысками"
avatar
у нас в садике тоже постоянно что-то из втор-сырья делают, и елку украшали - из бутылок пластиковых все было сделано. А дома мне некогда :( рисуем, бусы делаем, лепим из пластилина. Когда нервы покрепче - рисуем красками
Малинка, рыжики твои просто замечательные! На тебя похожи как :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.