Он нас любит!

Прдолжаю рассказывать....
после корпаратива муж приполз утром.естественно скребся под дверью,пустила.Честно скажу терпела его наглый вид до обеда потом подняла и стала отправлять во своясье(даж его мать сказала что это наглость и хамство с его стороны)-как говорится пьянство никогда не вело к хорошему.
Муж тут сразу протрезвел и стал просить прощение 9это все с дикой болью)Я была не приклонна,помогала собирать его монатки чтоб быстрее ушел.А у самой в душе пипец слезы,думаю как без него,нет конечно смогу жить-но я его люблю.Мой уже сел на пол и молил,говоря что ему нет смысл жить без нас,что он любит детей и меня,что больше пить не будет,ведь по трезвости он не такой.Сказал проси что хочешь-я конечно шубу норковую,машину и дом на берегу лазурного моря :)) серьезно.
Не честно потом после дня вымаливания я его простила,простила так как люблю,мы поняла что мы единое целое и все будет хорошо.
конечно у меня еще есть детский максимализм и гордость ,но я ее стараюсь перевести в житейскую мудрость,спасибо вам деваньки за мудрые советы и поддержку,спасибо что были со мной в те трудные минуты.
Дочке уже тоже лучше намного,мы понемного поправляемся(у нас в городе просто какое то поветрие все болеют поголовно)сегодня к врачу пойдем.Спасибо вам за то что вы есть! @~~'~~

8 комментариев

avatar
Вот и молодцы! разрушить очень легко, а вот потом починить , значительно сложнее.
avatar
какие вы умнички!!! детишкам здоровья а вам любви еще больше и еще сильнее!
avatar
Это хорошо, что вы помирились. Я, конечно, ситуацию не знаю - насколько часто такие "корпоративы" и главное - с какими последствиями. Но если все невинно - точно не повод разводиться. Мы вон с сестрой младшей в пятницу минувшую были на мероприятии (муж с детьми дома), так прибыли "на автопилоте". Я даже понимаю теперь людей, которые спят под кустами)))).
avatar
Ленок, все будет хорошо. Только главное, чтобы он реально сделал выводы. Вот в прошлом посте писали твоем: "Ребенок, ребенок", ты и сама вроде так высказалась. Но в 25 лет - это не ребенок и это тебе в перую очередь надо понять. Могу дать простой совет. Покажется странным, но уверяю тебя, принесет много пользы. Дай ему больше свободы. Ушел куда-то - не звони ему каждый час, да и вообще не звони, не говори что-то типа: "пей меньше", "больше не пей!, если вы в компании. Скажи ему: " Я тебе не мама, ты сам взрослый человек и должен нести ответственность за свои поступки", уверяю тебя через некоторое время так и будет. Он сам будет помнить, что больному ребенку надо купить лекарства, домой надо купить продукты и пить надо разумно, а не ждать, когда тебя жена скажет: "Ты свое выпил, прекращай!"
Часто видели такой сюжет в компании или кафе? Муж сидит почти в дупель, а жена шипит на него: "Хватит пить!" Видели? Я часто...Это наше российское))) И такие жены так и шипят на своих мужей всю жизнь)) У него уже как у собаки Павлова рефлекс - пить, пока жена не зашипит, а если жены нет рядом - все трындец, ужрался. Был у меня в пору юности ухажер, на 5-е свидание он решил меня познакомить со своими друзями и мы поехали на природу на шашлыки, я приехала, т.к. не пью, а все туда явно за этим приехали, отдалилась от компании и решила позагорать. Мой "кавалер" в итоге нажрался и весь икая, приплелся мне высказывать, что я не слежу за тем сколько он пьет! Во как)))) Как понимаете, после этого "свидания" мы больше не виделись вообще)))
Ленок, желаю вам счастья, тебе мудрости, а деткам твоим здоровья и любящих родителей!
avatar
да вот последние годы так и придерживалась,бывало помогало,не звоню,не тыркаю,а он бывает сорвется вот как недавно,спасибо за дельные советы @~~'~~
avatar
Как замечательно всё завершилось!!! Хорошо, когда конец хороший. Молодцы! @~~'~~
avatar
Ты поступила, как мудрая женщина!
И от шубы, машины и дома на лазурном берегу, разумеется, не отказывайся :))
  • jema
  • 0
avatar
:)) конечно не откажусь,все в планах я ему стимул дала ;-) у мудрой за то какое сладкое примерение было :-)
avatar
Слава Богу!
avatar
Ленок,ну слава богу! Я прям себя узнаю на первых годах супружества! С вечера ору,что развод)) Потом он все умасливает,и мы счастливыыыыыыыыы))
Но у нас конечно ссоры были на пустом месте!
Но шубку ты всеж попроси))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.