О добром

Ко мне едут родители!!!
Они уже в пути, выехали вчера вечером. Завтра рано утром поеду их встречать на Казанский вокзал, они, как я, сторонники поездов, а не самолетов. Уже несколько дней я в подготовке: порядок навести, вкусненького купить и т.д. Вчера целый день простояла у мартеновской печи, готовила яства, чтоб хотя бы первый день был не хлопотный.) Будут тут отдыхать у меня от домашник забот. Покатаю их куда-нибудь, куплю что-нибудь.) В Ригу поедем.
Я скучаю по ним! Живем далеко друг от друга, видимся, в среднем, раз в год. Сказать, что я их люблю - это какое-то неподходящее слово. Я ими очень дорожу. Понимаю, что не у каждого есть такая ценность: мама и папа в добром здравии и нежные отношения между нами. У кого-то нет, кто-то не общается.... Я думаю, что и они нами с братом гордятся: неплохие вышли ребята, растят умненьких внуков.)))) Полностью их заслуга, конечно.
В общем, желаю вам такого благостного настроения, как у меня сейчас.))) Позвоните родителям!
(А пока по пути на работу смогу почитать написанное и наставить всем плюсов.)))

14 комментариев

avatar
Привет. Как классно! ^_^ Молодец ты. У меня к моим родителям тоже очень трепетное отношение, живем в разных городах, при каждой возможности стараюсь ехать к ним ;-). Каждый день созваниваемся и общаемся через соц сети.
avatar
Ленок, твое настроение я поняла и прочувствовала! Это большое счастье, когда такие отношения с родителями. Но, к сожалению, не у всех так. Я по доброму завидую тебе и от всей души радуюсь. Даже слезы потекли....Пойду умоюсь. А вам желаю насладиться общением!!!!
avatar
Лена, читаю, прям слезы наворачиваются...Это очень здорово, когда живы и мама , и папа.Чем старше становлюсь, тем больше жалею, что не смогла в нужный момент папе добрых слов сказать, что не поехала к нему на юбилей из за работы...Ну неужели нельзя было все бросить?Как здорово, что вы встречаетесь !Мне тоже маму надо куда-нибудь свозить летом
avatar
С годами стала всё чаще вспоминать поговорку:"Пока живы наши родители - мы остаёмся детьми". Ох как я это понимаю сейчас. Когда ушёл папа, то мне казалось, что я недосказала ему важных слов, как я его люблю, недообнимала его по детси и с любовью. Понятно, может мне это только казалось. Но знаю одно спешите радовать родителей, пока они с нами. Бельчонок, ты молодчина. Привет твоим родителям и добрейшие пожелания им просто от незнакомой Миссис.
avatar
аналогично и с годами усугубляется
avatar
Как же здорово!!! этот пост прямо передает твое состояние!
avatar
Молодец, что так встречаешь и ценишь своих родителей, значит достойное воспитание они тебе дали. Я тоже очень люблю и ценю свою маму, она одна меня вырастила. И я очень хочу донести до своих детей то, что родителей нужно ценить.
avatar
Какая у тебя сейчас приятная суета :-) Родителями надо дорожить ;-)Я своим ежедневно звоню,и видимся часто.
avatar
Как приятно читать о родителях! Очень жаль что моего папы уже нет 6 лет. А мамулю свою я опекаю, помогаю ей и хочу чтобы она жила вечно! Любите родителей!
avatar
avatar
Поздравляю! Представляю как счастливы мама с папой!!!!! Острота чувств между детьми и родителями усиливаются, когда разделяют сотни километров! А когда родители рядом, мы часто не видим и не ценим их любовь! Желаю тебе, чтобы встреча с родителями произошла как можно скорее! @~~'~~
avatar
как здорово,что такие теплые отношения у вас с родителями! мы с мамой созваниваемся каждый день по раза3-4, а вот к сожалению хоть и есть у меня отец, но я не знаю,что это такое папа ,я даже и "папой" то его не называю(
avatar
Приветик! Я очень рада за тебя!!!! И прекрасно понимаю)))) Я тоже своих родителей обожаю!!!!!! И тоже далеко живу от них. И мне бы тоже было бы за счастье оказаться на твоем месте и заниматься приятными хлопотами, чтобы потом встретить своих роднулечек с хлебом и солью. Удачных вам счастливых деньков!!!!!
avatar
Леночка, привет! Какой душевный и теплый пост))) Спасибо тебе огромное за те эмоции, которые я получила при прочтении твоего поста! Желаю Вам замечательной встречи и радости от общения друг с другом! Крепкого здоровья и долгих лет жизни твоим родителям!)
avatar
Спасибо вам всем за добрые слова, мне ужасно приятно!
Всех встретила, привезла, на улице тепло, красота, мы гуляем!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.