Нуждаюсь в коррекции бедер, зоны галифе, боков и живота.

Добрый день. Мне 28 лет. После рождения ребенка мое тело кардинально поменялось.
За беременность я набрала 17 кг, 10 из них ушли, а остальные 7 остались, плюс у меня последние 5 лет до беременности были лишних еще 10, которые никак не могла скинуть.
В мае прошлого года начала активно заниматься похудением. Стала правильно питаться и заниматься спортом, за 7 месяцев сбросила 12-13кг, при росте 170см теперь вешу 65-66кг, но никак не поддаются коррекции жировые ловушки. Понимаю, что локально похудеть нельзя.Зона галифе просто расползлась до безобразия и еще ужаснейший целлюлит, который бесконечно обезображивает и без того непривлекательную картину. Галифе моя самая большая проблема.
Очень хочется вернуть себе привлекательность и приобрести женственное тело и красивые очертания
После рождения ребенка, мужа я перестала интересовать как женщина, со всеми вытекающими из этого последствиями. Прошлый год был для меня очень тяжелым в личном плане, хочется снова обрести уверенность в себе и не стесняться ходить в бассейн и на пляж.

Меня заинтересовала операция радиочастотная липосакция BodyTite, она позиционирует себя как малоинвазивная операция, которая помогает избавится от жира в труднодоступных местах, подтягивает кожу и помогает избавится от целлюлита.
Также хочется провести липосакцию боков, живота и бедер.


51 комментарий

avatar
Ой ой, вот это галифе! Худеть и худеть еще, тут конечно стоило бы помочь липосакцией
avatar
Да фигура не плохая! Но эти галифе всю картину портят!))Целлюлит ещё не совсем ужасный, бывает и хуже!!!)))
avatar
Привет)) Вливайся в нашу компанию)) Да, липосакция бы не помешала, но всё равно надо спортом заниматься периодически и худеть…
avatar
Привет! Тоже мучения после родов? Понимаю.
avatar
Всем привет. Худеть уже устала, эти зоны просто непробиваемые. Сейчас хочу увеличить нагрузку кардио. А спортом я занимаюсь активно с мая месяца. Да, вот такой кошмар после родов, а точнее после похудения.
Все отговаривают, говорят, что и так все нормально. Какой тут нормально? Когда стыдно даже раздеться, раньше такого не было. Другие говорят сходи к психологу, нельзя так комплексовать, но тут же очевидно, что с этим нужно что-то делать, а не только психологическая помощь!
Я и делаю конечно, но физ.нагрузки пока не помогают.
А целлюлит не так виден на фото, как в реале, фото не передает его, освещение не то. Целлюль после курса LPG стал очень сильным, как у бабулечки.
avatar
Да и нечего здесь переживать — липосакция не какая-то жуткая операция, чтоб продолжать парить мозг и оставлять все на своем месте)
avatar
молодец, что не сдаешься! если очень хочешь, то все получится, и так или иначе всё будет)))) а кто тебе говорит, что всё у тебя нормально, и что тебе ничего не надо менять, и еще советуют сходить к психологу — явные лицемеры и лжецы, не слушай никого и посылай куда подальше)к психологу тебе точно не надо, ты реально оцениваешь ситуацию и борешься с ней) желаю тебе удачи в конкурсе!
avatar
Спасибо. Муж, который одумался и решил быть со мной, полгода назад хотел уйти, теперь постоянно говорит какая я классная и замечательная. Я то сама понимаю, что проблема есть и надо ее решать.
А про психологов говорят люди, которым я естественно не показываю свои места, перед мужем сейчас тоже стесняюсь дефилировать.
avatar
Да всё нормально будет, главное поставить перед собой цель)) я вообще часто думаю, почему люди, видя явные недостатки человека, говорят, что ему ничего не надо делать? Такое ощущение, что они всё понимают, но просто не хотят, чтоб человек стал лучше. Их, мне кажется, бесит возможность того, что ты можешь измениться в лучшую сторону. Ты главное не отступай от намеченного пути! Станешь стройняшкой и покажешь мужу, где раки зимуют)
avatar
Да просто надо же что-то сказать. А зачем вообще со всеми обсуждать эту проблему? Я такие вещи только здесь обсуждаю. У меня даже муж не знал, что я комплексую по поводу груди…
avatar
Получилось так, что я сфотографировала свой попец, а муж лазил в телефоне и увидел. Пришлось объяснять зачем там фото, не успела удалить.

Муж сейчас, как мне кажется, говорит что у меня все ок, потому что полгода назад он говорил совсем другое. Был увлечен одной, хочется нецензурное слово вставить, но не буду. Ему подавай упругих и худых, а я после родов не могла никак восстановится, да и не спорю, было как-то не до этого.
Теперь он чувствуя свою вину посыпает меня комплиментами.
avatar
Какие же мужики всё-таки козлы! Ты ему детей родила, фигурой ради этого пожертвовала, а он, свинья такая неблагодарная, худых ему подавай!
avatar
Да, читаю многих с желанием изменить себя и у большинства такая же проблема. Он мне больше года врал, а сам с ней отдыхать ездил, даже тут сумел выкрутиться, что с коллегами. Одумался, раскаялся, захотел снова любить.
Ну да ладно, тема не об этом. Только комплексы и неуверенность после этого появились, вот что обидно, да и доверять людям теперь придется учится заново.
avatar
да уж) ну, станешь стройняшкой, и всё будет хорошо, может он потом плакаться будет, когда ты с кем-нибудь отдыхать поедешь;) как говорится: отольются кошке мышкины слёзки;)
avatar
Меняться нужно не для мужа, а для себя! Если он говорит, что ты ему не нравишься, значит, скатертью дорога!
avatar
Точно, Валь) изменяться только для себя! Ещё фразочка понравилась вот эта:
avatar
что с сайтом? Ты вставляла цитату, наверное… а у меня фотки не вставляются в топик(((
avatar
че-то глюкнул… грузился долго, и не зайти было(( сейчас попробую вставить ещё раз…
avatar
наконец-то)))
avatar
Теперь я решила для себя это все сделать, чтобы самой было приятно в зеркало смотреть, а не для кого-то, кто мною пренебрег.
avatar
правильно!!!)))
avatar
Согласна, Валь. Вот и я тоже думаю, что не стоит всем рассказывать, что ты хочешь изменить в себе. Опять же ненужные советы будут давать, отговаривать, завидовать… зачем это надо? Да и редко кто правду в глаза скажет, ведь и обидеть тоже никто не хочет. Решился на операцию — делай, посвящать в это всех подряд не стоит.
avatar
Отговорить меня теперь вряд ли кто сможет. Я обычно иду до победного.
Да, взболтнула разок лишнего, про желание сделать ОП, теперь понимаю, что молчать нужно, чтобы просто себе настроение не портить )))
avatar
Всех подряд, конечно, не стоит, но обсудить вопрос операции с мужем, конечно, нужно обязательно!
avatar
И да, вот здесь на форуме и нужно проблемы обсуждать))) здесь девчонки плохого не посоветуют, а всё по делу скажут, всё объяснят, как лучше и тд..)
avatar
Девочки правы! Делай всё для себя! Есть такая пословица, сколько волка не корми, всё равно смотрит в лес! Будь на чеку стоит раз попробовать и понеслось!)))Это я про мужиков! А будешь в форме, сам ревновать будет!))
avatar
когда она будет в форме, возможно он уже и не нужен ей будет)))) к мужикам вообще серьезно не стоит относится, тем более если они уже раз предали… слишком много чести им!!!
avatar
Сегодня ему фигура не нравится, завтра грудь, потом нос, потом еще найдет, к чему придраться — все не переделать.
А как было до беременности, нет у Вас фотографий?
avatar
Есть фото, 1,5 года до беременности. Там целлюль конечно тоже есть, но не такой как сейчас. Попробую найти. Но, галифе такого ужасного нет.

Да, мужики специфический народ. Я пару дней назад предложила развестись, т.к. не могу все забыть и простить, муж говорит что будет бороться за нашу семью и не даст этому свершиться, а раньше, спрашивается чем думал?

Ну да ладно. Попробую найти фото.
avatar
Почему-то не получается загрузить фото…
avatar

Слева 2009год, справа 2011.
avatar
Ой, ну совсем другой вид, конечно!
avatar
Да, и не говорите)
avatar
Девушки, добрый день. И я записалась на консультацию к Зленко.

Сегодня ходила к другому врачу по своей проблеме. Тут можно об этом рассказывать, подскажите?
avatar
конечно, можно)) рассказывай!!! топик новый создай об консе и пиши, так всё же удобнее будет
avatar
Девушки, подскажите, а как происходит отбор участниц? Выбирает врач? Или все-таки идет голосование? Посмотрела, многие знакомых и родственников приглашают регистрироваться для голосования. Обидно как-то. Я вот рассказала близким что хочу, но оповещать всех знакомых чтобы они на мои «прелести» смотрели, да еще и голосовать просить за «голый показ», совсем не хочется.
Если решающий голос форума, то очень грустно.
avatar
Всем добрый вечер. Завтра лечу на консультацию к Зленко.
Очень волнуюсь, не люблю летать. Обязательно отпишусь по прилету как все прошло.
Девочки, подскажите, разными топиками нужно будет писать про клинику и врача?
avatar
Как ты хочешь, так и пиши!
avatar
Давай удачи тебе))) можно писать и так, и так)
avatar
Добрый вечер. Сегодня была на консультации, о ней напишу отдельным топиком.
Насчитали мне 240000, сумма просто неподъемная, даже если скидка 30% будет, то выходит 170000. Я конечно расстроилась. Но доктор мне понравился, все очень замечательно объяснил.

Почему такая сумма, необходим липофилинг, чтобы заполнить ямки на обеих ягодицах — 140тыс. +липо 2 зоны+наркоз+пребывание и белье =240тыс.
avatar
Пиши отдельный топик, интереснее будет!
avatar
Ты сказала, что по конкурсу?
avatar
Да, говорила. Мне сначала 300тыс. насчитали, так как врач сказал сначала липо 4 зоны, но потом увидев цену липофилинга 2 зоны написал как донорские.
avatar
да уж, дорого, конечно! я вообще даже не предполагала, что липосакция такая дорогая процедура…
avatar
Да, Риток, я тоже не ожидала!
avatar
Решила выложить в подтверждение своим занятиям в клубе свой абонемент.
avatar
а что это там за милейший рисуночек на фоне карты? :D
avatar
Это мой блокнотик. Вот он какой:


И с обратной стороны:
avatar
какая прелесть!))
avatar
ооо, молодец, Елена Владимировна)))
avatar
Спасибо :-D, стараюсь)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.