Вот я и дома. Свершилось.

Привет, красавицы! Привезли сегодня меня домой моя банда. Вчера с утречка, прямо к восьми часам, я отправилась в «Бьюти-Тренд», предварительно, конечно, сдав все анализы, объяснив терапевту, что буду свой шов убирать. Естественно услышала: «Зачем Вам это надо?», и пошла сдавать почти все анализы в ЦМД, потому как в поликлинике теперь запись на 2 недели вперед, и меня записали на кровь ровнехонько на 19 число (ха-ха-ха)
Пришла я в клинику
двери были еще закрыты, но я звонила настойчиво и меня впустили). потом я и сама паре человек открыла двери, пока ждала администратора на диванчике)))
В палату меня не направили, потому что там еще мужчина не выписался. Представляете, мужчины вовсю делают липосакцию, и в клинике даже есть специальные мужские дни!
Меня провели в кабинет врачей, там я пообщалась с анестезиологом, очень приятной молодой женщиной, которая меня убедила, что в моем случае лучше всего делать общий наркоз с интубацией. Честно говоря, я даже подуспокоилась, потому что эпидурала на три часа боялась жуть!
Там же я и переоделась, Владимир Александрович произвел свои художества (боди-арт)) на моем теле, меня посадили на диванчик, и сразу же за мной и пришли. Я даже не успела снять цепочки-колечки и надеть компрессионные чулки (так без них и оперировалась). Что странно, что в Бьюти-тренд не делают премедикацию, поэтому ложишься на стол в полном боязненном сознании. Ну и ессно начался поиск и отлов моих вен. Смогли отловить только на третий раз, порядочно измучив меня. померили давление, пульс, и сказали, что мне надо Реланиума. Реланиум для меня, в принципе, сродни анестезии, я отрубилась после введения половины шприца.
А дальше меня уже звали в палате, на кровати

Здесь я и провела сутки. Хорошие, удобные, функциональные кровати, с красивым бельем. Подняли мне бортики, чтоб я могла подниматься-опускаться. Но так как наркоз был долгий, то меня тошнило, а в конце дня даже вырвало. Но девочки были всегда рядом, кололи мне церукал и сто раз за день спросили как дела. Дела были не очень))), я проспала и продремала почти весь день. Правда через часок после опи страшно захотелось есть. Мне принесли суп-пюре, картошку, очень вкусный хлеб и сок. Я поклевала чуть-чуть супа и на большее меня не хватило. Сок благополучно покинул мой желудок вечером, как только я решила его выпить))).
Короче, вчера я помню в тумане, что было явь, а что сон не знаю. Помню, что думала о том, что вернутся бы на несколько часов назад и развернуться в сторону дома, не доходя до клиники. Мне не было больно, а вот постнаркозное состояние меня прям размочалило. На ночь Марина сделала обезболивающий укол, который подействовал на меня снотворно и до пяти часов я была в отрубе, потом проснулась и пошла колобродить: по палате, в туалет, почитала и прочее. Лежать хорошо, ходить, сидеть тяжело, нет сил, но вчера к вечеру так голова разболелась от лежания, что сегодня хочу лежать, но не лежу. Сделали перевязку, с эпиляцией)))) и отпустили домой сегодня.
В общем, я уже дома. Сделали мне все прекрасно, убрали 2 литра жира. Владимир Александрович сказал, что сделал все, что и хотел. Он мне также бонусом подрезал под моим ужасным шрамом тяжи и подлипофилил его, и теперь он будет на уровне! Это УРА! Операцию было делать непросто, у меня плотный жир и большое количество фиброзных образований из-за многочисленных вхождений в мою бедную плоть ранее, но он справился!
Все девочки в клинике говорят, что Владимир Александрович в васер-липосакции самый супер, и сами делают только у него!!!

Вот я сейчас:это нормально, там было куча пеленок, но все-равно протекло, но так и должно быть.

отек вылезает из штанов, везде все плотное, но результат уже заметен. А будет еще лучше.

Вот как-то так. Пошла полежу, устала писать.

73 комментария

avatar
!!!
avatar
Хорошей и скорейшей реабы Валя!
avatar
Спасибо, Оля, сейчас уже ничего. Только опять спать на спине надо, и никак не откашляюсь после интубации
avatar
Валя, скорейшего восстановления.
А тебе только бока и живот делали? А галифе не должны были, ты вроде писала, что будут делать?
avatar
Владимир Александрович сказал, что за один раз все не уберем, будет тяжело мне. Сейчас убрали бока и живот, шов подлипофилили, а дальше посмотрим
avatar
Фигасе, Валя, какая ты скорая!))) Только анализы сдала и уже опи, молодец!!! Тебе медаль за отвагу надо))) Поздравляю тебя, и легкой реабилитации!))
avatar
Ага, я же в платной сдавала, а там результаты в этот же день)
avatar
Грудь красивая!!! А на шее это у тебя компрессионное белье продолжается?
avatar
чтобы с попы не съезжало
avatar
Ага, чтоб с похудевших боков не слезало)))
avatar
Правда! Всё быстро сделано! Поздравляю! Быстрого тебе восстановления!
avatar
Спасибо. Слабость есть, отеки, но болей таких, как с грудью, нет
avatar
Поздравляю! Легкой тебе реабилитации! ))) наконец то ты избавилась от своих проблемных мест!
avatar
Не говори, Даш, мне там девочки тоже скащали, что от этих гормональных боков крайне сложно избавиться другими способами
avatar
Еще приколол терапевт, который сказал зачем вам это надо))) ведь до всего дело есть))
avatar
Поздравляю! Ты новорила что будет в 2 этапа, следующим будут ноги?
Легкой реабы! Хорошо что не жарко пока, потом в компре тяжело будет.
avatar
Мы говорили о двух заходах, но решусь ли на второй, не знаю. По идее попные уши и внутреннюю сторону бедер надо убирать.
avatar
Конечно, Валь, надо!) Попные уши надо убирать, ты ведь так хотела этого!
avatar
В первый день я точно знала, то не буду больше делать, теперь уже сомневаюсь, видя результат… посмотрим
avatar
Ты именно после аркоза стремаешься на вторбй заход или из-за денег на анализы, компрессионки и тп?
Как с питанием дела?
Меня сегодня директор собеседовал говорил что хочет на липосакцию))
avatar
Только из-за наркоза, Надь! Боли там вообще терпимые, анализы-компрессионка не так уж дорого. Эффект классный.
avatar
Ну не будешь же всю жизнь на липосакцию бегать ) Теперь главное удержать результат всеми возможными физическими силами!
avatar
А какой передых вообще нормальным считается? Эпидуралку например на второй раз нельзя? Мне вообще грудь предлагали под местным наркозом делать, стремные они, наркозы эти конечно…
avatar
Даже не знаю. Наверное здесь главное восстановить гемоглобин, от отеков избавиться. Думаю, что можно эпидуралку, но у нее свои косяки есть. Анестезиолог, поговорив со мной, сказла, что для меня, по всем моим показателям, лучше всего и безопаснее всего общий наркоз (не седация, т.е.внутривенный, а именно общий, с интубацией).
Грудь под местным???!!!
avatar
Поздравляю! Сколько откачали?)
avatar
Спасибо. Два литра.
avatar
Привет! Поздравляю с опи! Отличной реабилитации!
avatar
Привет! Спасибо!
avatar
avatar
повернула
и что было ДО вспомним
avatar
ого себе! намного лучше результат, конечно!!! Но, Валь, пройдет реабилитация, надо всё равно доделывать, я думаю, чтобы довести всё до совершенства!
avatar
С каждым днем склоняюсь все больше в пользу — делать. Но что еще док скажет…
Да и я полна желания активно доводить до ума самостоятельно все.
avatar
Конечно разница видна очень! Вот это результат! И будешь еще стройнее! Я бы на второй раз согласилась бы! Надо доделать все! А дальше оттачивать фигурку в зале!)))
avatar
Уже сделала справку в бассейн, ищц купоны на прессотерапию и на диету присела (сладкое не ем… и не хочу даже)
avatar
Прессотерапия для похудения не поможет. От целлюлита она тоже, кстати, не помогает. Отказываться только от сладкого тоже не вариант, тут целый комплекс питания важен. Уж Даша точно знает!
avatar
Прессотерапию вроде от отеков делают
avatar
А что такое прессотерапия?
avatar
Прессотерапию назначил док, с девятого дня надо делать, чтоб отеки ушли быстрее и токсины-шлаки быстрее выходили. Потом, после месяца, нужно LPG.
avatar
Во молодчинка! Я тоже скоро в зал! Сбасывать то что належала за это время)))
avatar
Молодец, Валь! Видно, что стараешься))
avatar
На фотографии в боулинге у тебя какой размер? Одежды, я имею в виду )
avatar
Не могу сказать точно, сейчас ведь одежда размеров не имеет: футболка М-ка, а штаны, наверное, 48-го
avatar
Валя, поздравляю со свершившимся!!! Разница налицо, вернее, набока.)))) Еще и отек уйдет, будешь прямо березкой.)) Теперь надо разницу напопинс.))) даже не сомневайся, если здоровье позволяет, то нужно воспользоваться тем, что выиграла, по максимуму! Боль и тошнота быстро забудутся, а клевые формы при должном уходе будут радовать долго. Несложного заживления тебе!
avatar
Спасибо. Да, всего один-два дня мучений, зато потом радость от результата! Сегодня ездила на перевязку, спросила про отек. Сейчас он только нарастать закончил, теперь будет сходить и формы станут еще лучше, а талия худее!
avatar
Валя и мои поздравления прими. Наверно после такого выхода из наркоза тяжело на повтор решиться, но думаю результат поможет тебе принять правильное решение. Быстрой ребы. А ты же еще липпофилинг хотела, передумала?
avatar
Тяжело решиться, это точно, но когда силы восстанавливаются, а результат радует, то опять появляется желание дерзать)))
avatar
Поздравляю, Валь!)) быстрого восстановления тебе!
avatar
Спасибо большое! В этот раз как-то долговато я отхожу, но зато боли практически нет.
avatar
Аа., ну хорошо, что хоть болей сильных нет!
avatar
Валь, взвешивалась?
avatar
Мне сказали, что сейчас нет смысла взвешиваться, вес может быть даже больше прежнего за счет отеков.
avatar
Валь, попа, как у тебя сейчас, очень аппетитная (вспомним Джей Ло), тем более, что и целлюля на ней нет, а вот руки как аппетитные не прокатят
avatar
Ты мне предлагаешь и руки отлипосачить? Я потом в других штанах сфотаюсь, эти домашние, из фланели, свободные и на резинке, я не думала привлекать сейчас внимание к попе, лишь к бокам.
avatar
Вообще я имела в виду вариант с гантельками )) Но если это не вариант, тогда липосачь, пока предлагают )
avatar
)))) Юль, у меня руки не такие толстые, как на фото, специально вчера сравнила. Но конечно если идти заниматься, то по всем фронтам)
avatar
А, может просто такой ракурс был. Просто над руками-то и дома можно работать — отжимания, обратные отжимания, фронтальный подъем рук, а вместо гантельки — ребенок, и тебе полезно, и ему весело )))
avatar
Юль, как ты себе представляешь моих четырехлетних лбов (112 см.роста, вес под двадцатку) на вытянутых руках))))))))))))))))))). Кстати, у меня до рождения детей руки-ветки были, сейчас на них хоть мышцы появились.
avatar
Да, действительно))) Попа как у Джей ЛО)))
avatar
Чтоб быть как у Джей Ло, надо полгодика позаниматься в зале и от «ушей» уж точно избавиться)
avatar
Ну никто же не видел попу Джей Ло голой и без фотошопа ))))
avatar
Во во, без фотошопа печалька… а еще для большего сходства не забудь на пару мульончиков ее застраховать, можно рублей)))
avatar
Это ж сколько страховой взнос будет? На эти деньги можно и липо сделать и импланты в попу вставить)))))
avatar
и сиськи приделать и машину купить)))
avatar
Поздравляю! Ждем стриптиз )
avatar
Думаю стриптиза ещё долго не будет)
avatar
Кто тут сказал «стриптиз»?))) заманили меня в блог стриптизом, а никакого стриптиза нету!
avatar
даешь стриптиз ))))
avatar
К Ольке иди в новый пост, у нее там стриптиз ))
avatar
Уже бегу)))
avatar
Компрессионку только в месяц снять можно будет, отеки будут сходить месяца три. Но в субботу еду снимать швы, после этого может рискну сфотаться без компры, тем более, что жуткие синяки уже начинают осветляться)
avatar
супер, Валь!_) Будем ждать!)
avatar
Валя, привет! Поздравляю и желаю легкой реабилитации!
avatar
Спасибо, Катюша!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.