Vaser-липосакция! Для конкурсных заявок на участие в акции!

Участницы! Внимание!
Все конкурсные посты пишем к блогу Vaser-моделирование тела от клиники Beauty Trend
Как это сделать?
  1. Регистрируемся на сайте ВсеОкрасоте.ру.
  2. Переходим в блог administratora и кликаем на «Читать».
  3. Кликаем на «Создать» (голубая плашка в правом верхнем углу), выбираем «Топик».
  4. В редакторском окошке под вопросом «В какой блог публикуем?» выбираем из выпадающей вкладки блог Vaser-моделирование тела от клиники Beauty Trend.
  5. Заполняем все поля и публикуем!

14 комментариев

avatar
да, интересный конкурс))) кто-то выиграет и станет супер-стройняшкой)))
avatar
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли — Быть по-моему вели…
avatar
Надеюсь и верю в победу! Скрестила пальчики на победу.
вот что вычитала, просто волшебство какое то — В основе Васер-липосакции лежит ультразвук — самый исследованный и безопасный для человеческого организма. Воздействуя на жировые отложения, ультразвук разжижает жир. А далее при помощи тончайшей канюли жир устраняется строго по линиям моделирования, обозначенных перед операцией. В результате получается рельефные скульптурные линии тела! Это совершенно новый подход к липосакции, в результате которого получается гармоничная стройная фигура с соблазнительным рельефом мышц и новыми объемами!
avatar
Про рельеф мышц Вы загнули конечно! Рельеф мышц появляется не с помощью липосакции ))
avatar
Тут наверное из контекста просто выдернули. С помощью Васера можно так же собственный жир закачать в нужные места, в том числе, например мужчинам, сделать рельефные кубики)) Как раз Зленко из Бьюти Тренд это умеет делать. Конкурс классный! Жаль мне уже не надо))
avatar
Рельефные кубики на животе из жира?? Это нонсенс )))))
avatar
ахаха))) во, народ, совсем обленился!))) я даже попыталась представить такой живот))) ну, невозможно пресс из жира сымитировать))) некоторые мужики-лентяи еще импланты могут поставить из силикона, а так… больше никак пресс не сделаешь, если только по старинке — ходить в спорт зал)))
avatar
Ого, новый конкурс!)) Девчонки, дерзайте!
avatar
Подскажите пожалуйста, а как происходит отбор участниц? Выбирает врач? Или все-таки идет голосование? Посмотрела, многие знакомых и родственников приглашают регистрироваться для голосования. Обидно как-то. Я вот рассказала близким что хочу, но оповещать всех знакомых чтобы они на мои «прелести» смотрели, да еще и голосовать просить за «голый показ», совсем не хочется.
Если решающий голос форума, то очень грустно.
avatar
Имела ввиду под «голосом форума», зарегистрированные специально для голосования люди.
avatar
Я никого не зову! Администраторы у нас не дураки, и видят этих однодневок также как и все остальные.
avatar
Я не про Вас, просто видела в каком-то из топиков, что участница сама написала, что позвала всех своих знакомых специально ради голосования. Вроде конкурс по увеличению груди.
avatar
Не, я просто сказала, что лично я не зову.
avatar
отбор участниц происходит голосованием) голосуют все, кто зарегистрирован на форуме) а потом я не знаю, может врач будет выбирать, например, из трёх финалисток) здесь обычно всё непредсказуемо, шансы есть у всех, поэтому нечего хандрить раньше времени! за свою мечту надо бороться!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.