О хирурге Владимире Зленко

Зленко Владимир Александрович, родился 2 июля 1981 г. Окончил московскую среднюю общеобразовательную школу № 1246 с углубленным изучением английского языка в 1998 г. С 1998 по 2004 гг. учился в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности лечебное дело.
Общий хирург, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Стаж работы в пластической хирургии с 2007 г.



Изначально Зленко Владимир Александрович выбрал для себя программу Лечебного факультета при Московсой медицинской академии им. И.М. Сеченова. После получения специальности хирурга, врач продолжил свое обучение и прошел переквалификацию на челюстно-лицевого хирурга при Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского. Следующим этапом в профессиональном росте пластического хирурга стало поступление в аспирантуру Института хирургии им. А.В. Вишневского, где Зленко В.А. благополучно защитил кандидатскую диссертацию.

В 2004 г., окончив обучение в ММА получил квалификацию «врач по специальности лечебное дело» и поступил в ординатуру по хирургии Института хирургии им. А.В. Вишневского. Одновременно работал в отделении пластической и эстетической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе.
Окончив обучение в ординатуре в 2006 г., получил специальность «хирургия».

В 2006 г. прошел стажировку в Лондоне.

С 2007 г. по 2009г. работал в ЗАО «Национальный медицинский сервис». В 2007 г. за время работы прошел профессиональную переподготовку на факультете усовершенстования врачей МОНИКИ по челюстно-лицевой хирургии и получил специальность челюстно-лицевая хирургия.

С ноября 2008 по октябрь 2009 г. также работал по совместительству в поликлинике МИД РФ на должности врача челюстно-лицевого хирурга в отделении косметологии.

С 2009 г. по 2012 являлся директором лазерного центра и пластическим хирургом московских клиник «Ластрада».
В июне 2011г. защитил кандидатскую диссертацию на тему “хирургическое лечение послеожоговых рубцовых контрактур крупных суставов” на базе отделения пластической и восстановительной хирургии Института хирургии им. А.В. Вишневского.

Среди заслуг Зленко В.А. участие в международных и отечественных конференциях по вопросам пластической хирургии. Кроме того, врач активно занят научными исследованиями и уже успел опубликовать 12 печатных работ, высоко оцененных коллегами, в том числе 5 по теме диссертации.
Неоднократно принимал участие в международных конференциях по пластической и эстетической хирургии, в т.ч. в качестве докладчика.

С 2013 г. заведует отделением пластической хирургии и косметологии клиники персональной медицины “Медкон”. Является ключевым доктором компании Lutronic.

Среди мест работы Зленко В.А. — клиника косметологии, СПА и пластической хирургии «Beauty Trend». Здесь пластический хирург выполняет ряд операций по пластике лица: коррекцию век, различный лифтинг, а также пластику груди, живота, коррекцию контуров фигуры, камуфляж рубцов и пигментации, удаление родинок, бородавок.

На сайтах о пластической хирургии о Владимире Александровиче отзываются как об квалифицированном специалисте, пациенты очень довольны его работой и рекомендуют его как высокого профессионала, любящего свою работу.








Лично я всегда руководствуюсь отзывами других людей, смотрю на результаты работы проведенной специалистом, поэтому считаю, что доктор очень квалифицированный и грамотный, о том как прошла моя консультация можно посмотреть здесь: vseokrasote.ru/blog/vaser-lipo/24701.html#comment444930

7 комментариев

avatar
Как прошла консультация я уже пишу, чуть позже выложу. Сразу скажу, что мне есть с чем сравнить и она мне очень понравилась.
avatar
А Зленко симпатичный))) у меня у подруги день варение 2 июля, он тоже Рак по знаку Зодиака)) Фига се, такой молодой, а уже кандидат медицинских наук! ) Супер!!!
avatar
Да, он очень милый. Мне он как человек понравился, нет звездности, располагает к общению. Мне кажется очень достойный специалист, уверен в своих словах.
avatar
Он в жизни лучше, чем на фото!
avatar
вот блин, девушки, какая разница, рак он по гороскопу или водолей?? это что, как то поможет выиграть конкурс? )))
avatar
Никак конечно не поможет. Он сам ничего особо не решает в конкурсе, так что тут дело за форумом.
avatar
а я это вообще просто к слову написала)))просто я его др теперь надолго запомню)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.