Моя консультация у Владимира Зленко

12 апреля я посетила чудесную клинику Beauty Trend, была на консультации у Зленко Владимира Александровича.

Я осталась под очень большим впечатлением. Мне есть с чем сравнивать, ровно неделю назад я посетила пластического хирурга в своем городе.
Владимир Александрович очень тактичный, вежливый и располагающий к общению человек. Я могу характеризовать его как квалифицированного специалиста, знающего свое дело, любящего свою работу, заинтересованного в пожеланиях пациента и достижении этих результатов. Консультация была очень познавательной и информативной.

Она началась со знакомства, после доктор попросил рассказать с какой проблемой я обратилась. Я сказала, что меня беспокоят бока и зона галифе, а именно их 8-образная форма. Владимир Александрович очень тщательно осмотрел меня, пропульпировал вышеуказанные зоны. Мне понравилось, что доктор заострил свое внимание на бедрах и пытался тщательно прощупать эти зоны, чтобы понять насколько много они содержат жировой ткани. Почему я об этом пишу? Т.к. на приеме неделю назад у другого хирурга — он только осмотрел меня и сам осмотр был не такой тщательный, не чувствовалось заинтересованности врача. А Владимир Александрович, я действительно поняла на себе что, он влюблен в свою работу.
Я спросила, возможно ли будет добиться плавных контуров? В.А. достаточно трезво оценил ситуацию, сказал, что это его работа, достигать максимального результата, и предупредил, что многое будет зависеть о том как поведет себя организм.
Вот еще один плюс: реальная оценка ситуации и реальный прогноз. На приеме неделю назад у другого врача я услышала следующее: что да, контуры действительно будут плавными, обнадежил так сказать, но может просто доктор так оценивал свое мастерство? Но, прием и информация полученная у В.А. мне понравились больше. Все доступно, понятно.
Спросила самый трепетный вопрос: что будет с кожей? В.А. сказал, что в местах галифе кожа очень хорошо себя ведет и быстро подтягивается. В районе боков жира не так много, и там с кожей проблем не будет.
Также В.А. сказал, что необходимо затронуть, не знаю как правильно называется эта область, под складкой ягодиц, там тоже есть жировая ткань, которую нужно удалить. Благодаря этому область, где находятся приводящие мышцы, будет более аккуратно смотреться и станет меньше.

Спросила про отеки, сильные ли они будут и через сколько пройдут.
Ответ: Отеки могут быть от 2-3 недель до 4-5, все зависит от организма. После процедуры рекомендуется проведение массажа по типу LPG или Vela-массаж, что поможет быстрее восстановиться организму и будет помогать бороться с целлюлитом.
Целлюлит, хоть это и жировая ткань, не убирается этой процедурой, поэтому нужны будут дополнительные манипуляции, о которых написала выше.

Сколько по времени будет длиться операция?
Ответ: в моем случае 2,5 часа, т.к. нужен дополнительно липофилинг в зоны обеих ягодиц для заполнения ямок.
Жира у меня не так много(это как я поняла для переработки и для последующего липофилинга), так что если делать липофилинг, то его хватит только на ягодицы.

Показывала еще свою грудь, у меня есть с ней тоже проблемы: птоз, маленький размер, но это у меня на втором плане, самая большая проблема бедра и бока.
Про грудь Владимир Александрович подробно мне рассказал, измеряться не стали, т.к. сейчас не стоит на первом месте вопрос увеличения. Но для общей информации я все равно поинтересовалась.
Т.к. имеется птоз, грудь небольшая, то мне подходят анатомические имплантаты, ставить их нужно под мышцу, потому что молочная железа маленькая и птоз будет тянуть имплантат. Если бы была большая грудь, то железистой ткани хватает, в этом случае можно было бы поставить и под железу. Показал как выглядят круглые и анатомические имплантаты, объяснил разницу в них. Рассказал как фиксируется имплантат под грудью. Я не знала этого и нигде раньше встречала. Если ставить имплантат под мышцу, то она его будет держать и плюс еще швы, которые накладывают специальным образом, т.е. швы поддерживают его снизу, а сама мышца фиксирует.

Когда можно будет заниматься спортом после проведения липосакции?
Плавать можно через 2-3 недели, также можно качать пресс через это время, а вот сильные физ.нагрузки можно начинать не ранее 5 недель, а то лучше и 6-ти.

В.А. предложил подкорректировать колени, убрать оттуда жирок, он там есть, форма ног далека от идеала, но я понимаю, что это еще дополнительные зоны, и колени не так сильно меня беспокоят как бедра, поэтому я пока не останавливаюсь на добавлении их в коррекцию.

Важной для меня была еще следущая информация, я поинтересовалась: после ОП на след.день домой лучше лететь на самолете или ехать на поезде, т.к. где-то читала, что нужно будет постоянно передвигаться и не сидеть больше 15 минут? Я задала этот вопрос В.А. Доктор сказал, что если есть возможность, то лучше остаться на 3-4 дня в Москве, чтобы еще раз показаться ему для осмотра и исключить возможные осложнения.
Также я спросила как быть с перевязками. В.А. ответил, что можно договориться с любым хирургом у себя в городе на снятие швов. Самостоятельно я могу обрабатывать их дома специальным раствором. Но, в принципе швы может снять любой хирург, даже не пластический. Единственное отличие, что в пластической хирургии применяются более тонкие нити, а так любой доктор хирург должен знать как с этим справится.

Результат я смогу заметить уже через месяца 3, когда окончательно спадут отеки.

Доктор рекомендовал сделать дополнительные обследования. После консультации мы вышли на ресепшн для уточнения цен. Мне выдали лист с перечнем необходимых анализов и сроком их «годности».

Я очень осталась довольна консультацией, получила исчерпывающую ответы на свои вопросы, мне все стало понятно. Доктор как человек и специалист оставил только положительные эмоции. Он очень сдержанный, тактичный, даже уместно здесь будет сказать «не звездный» и это очень приятно.
Очень рада, что посетила данную клинику и этого врача. У меня остались только приятные впечатления.
Большое спасибо!

6 комментариев

avatar
Клиника классная, ни разу не пожалела, что съездила. Хотя сегодня отхожу от 2-х перелетов)))
avatar
Да, сразу видно, что врач профессионал, тем более тебе есть с чем сравнивать)) супер)
а ты вопросы заранее подготовила, или на ходу задавала? очень радует, что кожа подтянется, и спортом можно будет заниматься через 1,5 месяца))
avatar
Я вопросы себе в блокнотик заранее выписала, а то обычно бывает многое хочу спросить и в торопят или с волнения забываю.
avatar
Стоимость ОП. Сначала написали 4 зоны, потом исправили на 2, т.к. 2 оставшиеся будут донорскими. Итого: 240000.

avatar
Даа, дорого, конечно очень((( Всё-таки хорошо, что есть возможность сделать операцию бесплатно, здорово, что есть такие конкурсы)))
avatar
Ты просто отлично всё разузнала и нам описала! Молодец!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.