О клинике Beauty Trend.

Клиника эстетической медицины и пластической хирургии «Beauty Trend» — медицинский центр с множеством услуг.
Контакты клиники: (495) 411-03-03 г. Москва, ул. Лесная, д.6, корп. 1, м. Белорусская- кольцевая.
Сайт: beauty-trend.ru/



Ну а теперь мои впечатления от пребывания в данной клинике.
Прилетела я в Москву в 10.40 утра и сразу поехала на прием к Зленко Владимиру Александровичу. О приеме, как и полагается, меня предупредили заранее, оповестив за сутки по телефону. Также администратор предупредила, что доктору нужно будет уйти пораньше, или у него операция намечается, точно уже не помню, но информация была полезной, т.к. я решила ни куда не заходить, а то бы задержалась и не успела на прием.







Клинику долго искать не пришлось, она находится в 3-4 минутах ходьбы от метро. На рецепции приветливые и вежливые администраторы. Сначала я пришла в отделение косметологии и спа, но мне объяснили что нужно обогнуть здание и так я попаду в отделение хирургии, где у меня должна состояться консультация.
Клиника красиво оформлена с изящным интерьером, очень чисто, находиться в ней было комфортно.
Меня встретила Ирина, очень милая и вежливая администратор. Предложила расположиться и завести мед.карту. Вручила карту постоянного клиента, объяснила, что присвоен персональный номер, по которому можно будет получить всю необходимую информацию о своем лечении, которая будет храниться в базе данных клиники. Было также приятно, что она вспомнила как мы общались по телефону и что я из Санкт-Петербурга. Отношение, не смотря на то, что консультация в условиях акции, ко мне было внимательное.
Ожидала приема совсем недолго, хотя была записана на 13.00, но меня приняли примерно в 12.30, успела немного передохнуть от дороги на мягком диванчике. Через некоторое время меня пригласили в кабинет на консультацию.
Холл отделения хирургии показался мне камерным, что делает его очень уютным и нет боязни, что ты идешь на прием к хирургу. Кабинет врача просторный, светлый и тоже очень уютный.

Клиника проводит полный комплекс процедур для тела и лица.
Здесь можно воспользоваться такими процедурами как:

*Пластика груди

— увеличение груди
— пластика сосков
— уменьшение груди у мужчин
— восстановление груди
— подтяжка груди
— замена имплантов
— увеличение груди жиром
— уменьшение груди
— удаление имплантов
— мастэктомия

* Липосакция и липоскульптура

— Липосакция
— липофилинг
— вакуумная липосакция
— подтяжка ягодиц
— Vaser-липосакция
— RF-липосакция
— Удаление целлюлита с помощью RF-липосакции
— Vaser для мужчин

*Пластика век, носа, ушей

— Пластика верхних век
— пластика носа, ринопластика
— пластика нижних век
— пластика ушей
— пластика верхних и нижних век
— бесшовная подтяжка лица и век

*Фейслифтинг

— подтяжка верхней трети лица
— пластика лица
— SMAS подтяжка
— силуэт лифт
— бесшовная подтяжка лица и век
— подтяжка средней трети лица
— пластика лица и шеи
— пластика подбородка
— Face Tite
— подтяжка нижней трети лица
— пластика шеи
— эстетика скул
— нити

*Пластика живота

— абдоминопластика
— грыжесечение
— эндоскопическая пластика

Клиника также является и Spa-центром. Предлагает к выбору широкий спектр spa-процедур. Программы как в комплексе, так и отдельные процедуры. Различные обертывания и массажи: подводный, дренажный, антицеллюлитный, моделирующий, спортивный, расслабляющий и пр.
Так же в центре можно получить услуги по остеопатии, прессотерапии.

Beauty Trend предлагает косметологические процедуры по омоложению, устранению дефектов, моделирование лица, коррекции фигуры, эпиляции.





В 2012 году в Москве состоялось громкое событие fashion-индустрии – премия World Fashion Awards. Это мероприятие ежегодно собирает лидеров индустрии моды и красоты, чтобы отметить самые яркие успехи и выбрать победителей.

Лучшей beauty-клиникой была названа Клиника косметологии и пластической хирургии BEAUTY TREND! И BEAUTY TREND незамедлительно подтвердила награду, представив новационную процедуру Tite FX. Новинка вызвала необычайный интерес публики. И это абсолютно оправдано, кто не мечтает избавиться от жировых отложений без единого шва!?

Статьи о клинике и о процедурах проводимых в ней постоянно публикуют различные модные журналы, с комментариями и разъяснениями врачей.
Услугами клиники пользуются многие известные люди, в том числе и звезды российской эстрады, что может несомненно говорить о том, что клинике доверяют свои лица люди, которым просто необходимо быть на высоте.
В клинике работают высококлассные специалисты с большим опытом работы.

9 комментариев

avatar
Консультация у меня была вчера 14 апреля.
avatar
Потом про консу тоже пиши блог, интересно, что сказали тебе)
avatar
Обязательно)
avatar
Блин, как там прикольно, такой интерьер суперский!!! Где красные кресла вообще понравилось))) не думала, что у них там еще несколько отделений, это еще один плюс клинике) молодец, что съездила!) кстати, хотела спросить: а муж твой как реагирует на участие в конкурсе?
avatar
Мой муж, я не могу описать. Он очень волновался, как он сказал, что я полечу одна, как я буду тоже одна в незнакомом городе. Я к счастью не страдаю топографическим кретинизмом, так мужу и сказала, что я не страдаю такой «болезнью» :-), и смогу разобраться, что к чему.
Я свои фотки ему не показывала(один раз правда увидел, т.к. не успела удалить), да и попу тоже стараюсь не показывать.
Он не верит, что что-то возможно бесплатно выиграть, к скидке он более лояльно относится, есть у него разные предположения по этому поводу, но они не очень корректные, поэтому я не буду их озвучивать.
Сначала не хотел чтобы я ехала, потом как озвучила ему сумму, он сказал, что несколько раз можно съездить отдохнуть или машину купить, короче даже стал говорить, что у меня все и так «ок», не очень нравится ему эта идея.
avatar
хм, хитрый какой! Как сумму узнал, всё в порядке значит… и про машину заговорил… Пусть на скидку дает, если что, тем более провинился. И раньше надо было думать и любить тебя такой, какая ты есть. Просто его бесит наверно, что ты пытаешься лучше быть, и стремишься к самосовершенствованию, занимаешься спортом, участвуешь в таких конкурсах… потому что понимает, что и ты можешь от него избавиться)) пусть сидит и дальше боится)))
avatar
Ну так то это да, но у нас ипотека, кредит еще брали, муж хочет осенью отдохнуть съездить, говорит, что скорее всего тоже будем кредит брать(Я уже 4 года никуда не ездила отдыхать). Я пока в декрете не работаю, поэтому не знаю даже откуда столько денег взять. Ну хоть узнала сколько и что нужно.

А так, думаю, все верно Вы написали, и что боится и все остальное.
avatar
можно на ты;)) конечно ему удобнее, чтоб жена не развивалась, сидела постоянно около него и борщи готовила… а так он чувствует твою независимость и трясется по-любому))даа, оочень дорого липо, тем более если нет заработка сейчас, и неоткуда денег взять, то сумма вообще кажется нереальной((( ну, ничего всё будет в любом случае, тем более начало положено — спорт, диета и участие в конкурсе! ))
avatar
Да чувствуется, что клиника одна из успешных!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.