Сижу, значит, я...

… в кабинете у заместителя директора нашей учебной конторы, то да се обсуждаем с ним, а телефон мой вжи-вжи, вжи-вжи. Думаю, что-то прям сильно надо от меня кому-то. Украдкой достаю, вижу от Светика пять сообщений в вибере и одно в смс-ках, читаю последнее: голова поднята, выражение лица заинтересованного слушателя, а глаза под столом в телефоне. Вижу последнее ее сообщение: «Ура!» и кучка смайлов. Ну, думаю, не иначе как объявили итоги конкурса. С этого момента, ясен пень, мысли мои раздвоились (хвала природе, что нам, женщинам это дано)), попа заелозила по стулу, думаю. как бы закруглить нашу высокоинтеллектуальную беседу. Дождалась. Выйти не успела, давай скорее читать, что она там мне наэсэмэсила)
Знаете, я эти дни, пока мы ждали, пыталась настроить себя на победу соперницы, говорила себе, что все сложится так, как нужно судьбе, и вроде бы даже убедила себя, что не расстроюсь… а вот мандраж-то все равно побежал, и ощущение подъема и эйфории тоже… надежда умирает последней, вот уж точно!
Матильда, спасибо за соперничество, ты — приятный, достойный уважения, оппонент! Первая мысль, которая меня посетила, когда я увидела блог Анатоля: «Награда за преданность»)Оставайся с нами, и ты тоже обязательно добьешься своего, тем более, что ты, помнится, и о груди говорила.
Девочки, спасибо за ваши голоса, хоть решающими и были 30 баллов доктора, но вы поддержали меня, и, как я уже говорила, для меня ваши голоса значат больше, чем просто единичка в голосовании!
Спасибо администраторам, что сообщили наконец-то результаты))), уффф, и за то, что устраиваете нам такие подарки! Просьбочка маленькая есть: ну не игнорьте же наши вопросы, хоть словечко иногда чиркните, а то мы чувствуем себя брошенными слепыми котятами(
Ну и СПАСИБИЩЕ конечно же Зленко Владимиру Александровичу, что его выбор после столь долгих мучений, — а правда, сложно ведь принять такое решение, ведь кого-то ты обрадуешь, осчастливишь, а кого-то сильно расстроишь, — пал на меня! Я не подведу Вас!

Сим топом открываю линию своих отчетов. Вы знаете, что я писать буду, постараюсь максимально ярко, доступно, на фоне Дашкиных отчетов надо «не ударить в грязь лицом (и боками с ушами)»! Что ж, запишусь на повторную консу, чтоб обговорить теперь уже все медицинские детали, и буду держать вас в курсе последних событий!
Девчат, неужели у меня не будет боков? Да это же просто счастье какое-то!

20 комментариев

avatar
!!!
avatar
Наконец то я добралась до ноутбука! Поздравляю тебя Валентина с победой!!! Увидим как ты постройнеешь на наших глазах!
avatar
Спасибо, Лена!)) И на своих глазах тоже!) Причем хочется сейчас к ОПИ еще и подхудеть, а не наоборот)
avatar
Валь, молодец, поздравляю!) Представляю как ты рада, и можно выдохнуть спокойно))) И еще молодец, что настраивала себя на победу соперницы, так легче себя морально настроить на всякий исход. Всё-таки это конкурс, победитель-то ведь один.
Когда пойдешь на консу попроси врача всё-таки отлипоксировать не только бока, но и живот, ничего не бойся, ты в хороших руках!!!)
avatar
Валя!)))
avatar
Да, да, и живот тоже. он на консе сказал ведь, что можно все одним махом, так что буду все делать, хоть и боюсь живот. Я уже про ноги задумалась еще))), но наверное будет перебор.
avatar
Ну в отчетах твоих сомневаться нет смысла) Поздравляю!)
avatar
И то уже радует). Спасибо!
avatar
Поздравляю Вас! Вот и еще одним счастливым человечком стало больше! Наверно до сих пор не верится в то, что вершина взята?!
avatar
Так долго ждали, что уже верится!)) Полагаю, что в середине июля стану совсем счастливой, когда компру сниму)
avatar
Дорогой мой друг еще раз поздравляю тебя)))такую опи первый раз тут увижу, интересно очень будет наблюдать как все происходит!
avatar
Спасибо, мой вестник!) Да Света же делала липо здесь, и Наташка, вроде, но это было лет сто назад!
avatar
я не застала)
avatar
«неужели у меня не будет боков?»
бока то останутся, а вот все лишнее с них уйдет :)
avatar
)))) очень надеюсь на это
avatar
Привет Всем!!! Хочу со всеми познакомится и общаться. только вот не как не разберусь здесь. Буду очень рада если кто нибудь мне поможет!!! заранее спасибо!!! моё имя Виктория.
avatar
Приветик!!)) Приятно познакомиться, я — Рита!))) Вливайся, тут всё можно понять, если покопаться подольше))) Где прямой эфир, там последние сообщения, кто что пишет. На синей линейке сверху, где топики, открываешь «новые» и смотришь кто, что написал)) а так, в блогах находи раздел «помощь новичку» — там несколько блогов, которые тебе помогут разобраться в форуме))
avatar
спасибо огромное!!! мне вдвойне приятней))))))
avatar
да не за что!))) обращайся!)
avatar
Привет! Я — Валя! Очень приятно, что человек пришел просто так! вливайся! Здесь нет ничего сложного. Напиши топик о себе, так легче будет со всеми познакомиться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.